Конкурс "Кошки"

Конкурсы сайта и партнеров.

#1  Arina » Ср 28.03.2007, 2:14

Конкурс проводится впервые. Надеюсь он приживется и будет проходить дружелюбнее, потому что участвуют в нем кошки посетителей чата или форума. Для собак создан другой топик http://portirkutsk.ru/forum/viewtopic.p ... 406#139406.
Для того чтобы ваш любимец мог принять участие в конкурсе необходимо выполнить все ниженаписанное. Достаточно
прочитать внимательно.

Правила конкурса:
1. К участию в конкурсе допускаются все кошки проживающие вместе с посетителями чата или форума. Владельцу питомца необходимо иметь регистрацию в чате и форуме не менее 30 дней со дня начала конкурса, а так же сообщения в форуме.
2. Для участия в конкурсе необходимо отправить письмо-заявку на участие в конкурсе.
3. Запрещается помещать ссылки на другие источники с фотографиями участников во время проведения конкурса (все должны быть на равных условиях). Проводить агитацию в пользу своего питомца (думаю что это глупо и неуместно).
4. Участники должны соблюдать правила конкурса.
5. Действия организаторов конкурса и модераторов в случае редактирования сообщения не обсуждаются. Если ваш пост был удален значит он не соответствует правилам.

Заявки на участие в конкурсе принимаются!!! Для этого нужно написать сообщение в форум выполнив все требования по цвету и размеру шрифта.

Сообщение должно содержать:
1. Номер участника далее следующий по порядку. Для этого внимательно посмотрите номер предыдущего участника!!!
2. Кличку вашего питомца, пара слов о нем, за что вы его любите и т.п. (не более 600 знаков!!!)
3. Ваш ник в чате (если он отличен от ника в форуме)
4. Фотографии (в формате JPEG!!!) размером не более 500*500 пикселей. Общий вес фотографий не более 500 килобайт.

Фотографии должны быть хорошего качества. Фотографии на которых над животными поиздевались присилать не надо.
ОБРАЗЕЦ
УЧАСТНИК № *
Кличка: Рыжий
Редкая сволочь - потом у что метит все подряд, если ему не угодили. Я его не жалую и он меня тоже. Почему-то невзлюбил домик, который мне достался на Новый год в подарок в Погребке, неоднократно пытался выправить запах домика на правильный попутно исправив запахи всему что стоит рядом с домиком. Сладкоежка - обожает вареную сгущенку, глотает кусками, за что и поплатился аллергией на сладкое. Ест исключительно минтай, горбушу, причем без кишочков, которые приходится вычищать. Бороду свою не моет - брат чистит ему ее постоянно. За что все любят эту сволочь - за мягкость, пушистоть и возможность его потискать не получив царапин.
Ник хозяйки в чате: Arina
Фотографии кота (я не прикрепила)

Помните что "краткость - сестра таланта".

Прежде чем прислать письмо убедитесь, что вас всё устраивает, т.к. менять информацию/фото нельзя. Организаторы оставляют за собой право изменять информацию об участниках.
Не забывайте, что ваша победа во многом зависит от той информации, которую вы о себе предоставите.

Специальных критериев для выбора участников нет, выбираем самую симпатичную живность.

Итоги голосования будут объявлены в форуме.

Топик будет изменяться и дополняться, здесь же будут выложены фото, анкеты. Убедительная просьба: не писать в данном топике ничего - здесь будут размещены только анкеты и фото участников, а так же другие объявления связанные с конкурсом. Для этого будет создан другой топик (см. ссылку ниже)

СТАРТ дан! Ждём ваши письма! Участвуйте и побеждайте!

Организаторы: Arina, Наташа.
Модераторы: Наташа.
Спонсоры: списоке открыт.
Предложения и пожелания принимаются: http://portirkutsk.ru/forum/viewtopic.p ... 407#139407
Последний раз редактировалось Arina Вс 22.04.2007, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#2  Jeronimo » Чт 29.03.2007, 23:04

УЧАСТНИК №1
Кличка: Пуся
Безусловно заслужила прозвище Бандитка: нападет из-за угла, всегда прольет лейку для цветов и графин с водой, вязать мама уже при ней не может - или утащит клубок или перегрызет нитку. Также проблема завязать шнурки. "Клала на вас всех с верхней колокольни" - тоже про нее, только вместо колокольни шкаф обычно. Кошка с характером – гладить и тискать себя не даст без разрешения. Развлекает нас своим веселым нравом, разными смешными звуками (даже и не знал что кошки умеют кряхтеть и скрипеть), а также она весьма красива.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

#3  АНАБЕЛЬ » Пн 2.04.2007, 1:20

УЧАСТНИК № 2

Кличка: Васисуарий Лоханкин (проще Вася-Кот)
Единсвенная любимая сволочушка, которую могу терпеть я и которая может терпеть меня. Чистоплотный засранец! Для меня он как ребёнок - так и зову - сына. Любитель покусать маме ручки. Утром будит меня - кусая за уши. Вечером, когда ложимся спать - обязательной процедурой является проминаж на маминой груди (благо есть что топтать). Любит всех друзей и знакомых мамы. Дружелюбен и ласков. Коротко? Самый потрясающий кот!

Ник хозяйки в чате: Анабелька

1. О, мама, какая женщина!
Изображение
2. Нет, мамуль, ты всё таки лучше!
Изображение
3. Поиграем?
Изображение
4. Мамулька роднее, мягче и приятнее!
Изображение
5. Покусунчики наши.
Изображение
6. Спим. И по фигу, что на нас что-то упало.
Изображение
7. Лапочки наши.
Изображение
8. А так мы обижаемся на маму.
Изображение
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#4  Carmaggeddon » Чт 12.04.2007, 13:31

так как уже 12-е, а времени было мало... да и участников тоже не фонтан...
УЧАСТНИК №3
Кличка: Йогурт
Несколько слов о кошмаре. В нашем доме, жывотные изначально должны были меть только свой угол, и иметь размер не больше 10 см. И первое время мы обходились попугаем. Но мое терпение истекло, и однажды, сходив на разведку в соседний микрорайон, к подруге, я обнаружила офигительный выводок белых котят. Подруга(штоп ее...), увидем нездоровый блеск в моих глазах, при виде пушистых миукающих зверят, тут же завопила, как это прекрасно когда в доме есь кысо... Я и не стала опровергать, ибо для меня кысо - предел мечтаний. Без лишних разговоров, отсыпав пол мешка опилок, и запихав туда орущщее благим матом жывотное, она выставила меня вон. Пока я шла до дому (шла не одна а с еще одной.. штоп ее..), решила хотя бы придумать изначальное имя жывотного. А поскольку, я даже не знала пол, а знала только цвет, на ум пришло два варианта - Снежа, и Снежок (оригинальностью, скажу я вам блещу до сих пор). проехались по всем кисломолочным, в результате заключили пари.. с этой.. "штоп ее..2", что если будет пасан, то будет Йогурт.. Год, мы боролись с предками, как называть жывотину, родители называли - Снежа, я маниакально Йогурт..) результат на лице.. то бишь на морде)))
Несколько слов о самой скотиняке: Жрет только говядину(чем меня неимоверно выручает, я ее терпеть не могу), Спит исключительно на моих ногах(скоропролежнибудутнах), Если хочет в отхожее место, то тогда начинает страдать мебель в квартире, ибо начинаются полеты во сне и наяву, мы носимся: он на ковер(на стене), я за ним, он на диван, я его гоню с дивана.
а и все равно люблю его, хоть и падлюко.. 8)
а ваще то краткость, для меня не присущща. :twisted:
Мой ник(форум/чат): Carmaggeddon

на счет качества фоткоф.. ну ребят, ну нет у меня фотокамеры кэнон, с 8 мегапиксюлями..
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
:arrow:
девушки как мороженое: вначале холодные как лед, потом тают, а потом липнут..
Аватара пользователя
Carmaggeddon
постоялец
 
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Пт 11.03.2005, 9:08
Откуда: иркутск

#5  MOP}|{bIK » Сб 23.06.2007, 14:33

УЧАСТНИК № 4Кличка: Муся!
Моя киса, поселилась у меня в подъезде на этаже моей квартиры где-то 2 года назад. Видимо чувствовала где котейки не хватает. И постепенно перекочевала к нам жить. Оказалась очень смышленым котенком, сразу и притом сама научилась ходить в туалет. Киска очень чистоплотная и опрятная, всегда за собой следит. Не смотря что любит кушать китикэт, она настоящая хищница, на даче ни одна мышка не пробежит! Ловит буквально всю живность, мышек птичек :cry: птичек конечно жалко. В общем охотница! А главное она у меня фото модель очень любит позировать. Капризная как полагается модели - гладить можно, когда она сама хочет. Несмотря на то что она дворовая кошка, признаки породы у неё присутствуют в полном объеме. Это наличие жабо, характерных защитных полосок на боках, черные лапки, пушистая шерсть, чистоплотность. В общем, настоящая сибирская кошка! Любуйтесь друзья!

Изображение
Аватара пользователя
MOP}|{bIK
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 21.06.2007, 12:01
Откуда: Ирк

#6  Амина5 » Чт 28.06.2007, 13:19

А до какого числа будет проходить конкурс?

Добавлено спустя 20 часов 9 минут 1 секунду:

УЧАСТНИК №5
Кличка: Когда брали,назвали Тимофей,потом медленно перерос в Тихона(в простонародье Тишка,или Сына)

котено породы тайский-сиамский
В жизни не было у меня кошек,родители воспитали нелюбовь к ним.Но воть увидев этого пушистика не могла отказаться)Через некоторое время все знали,что я завела кота,причем НЕ побывав у меня в гостях,а по рукам в царапинах и вечно запекшейся крови!Это наши с ним "Баталии" :lol: Вобщем все равно люблю и все прощаю!Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

:lol: Изображение
Аватара пользователя
Амина5
постоялец
 
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Вс 8.01.2006, 22:48
Откуда: Иркутск

#7  Carmaggeddon » Вс 13.04.2008, 11:42

Так как конкурс еще не закончен, но уже не актуален, просто выкладываю фотки второго моего кошака

Кличка Чингиз, 5 месяцев отроду =)
Знакомьтесь, это вот мы:
Изображение
Ето вот мы ленимся посмареть в обЪектив:
Изображение
Вот мы какие:
Изображение
Тут мы уже злимся:
Изображение
Не подходи ко мне, я обиделся ... (с):
Изображение

:roll:
девушки как мороженое: вначале холодные как лед, потом тают, а потом липнут..
Аватара пользователя
Carmaggeddon
постоялец
 
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Пт 11.03.2005, 9:08
Откуда: иркутск

#8  Jeronimo » Вс 13.04.2008, 20:35

На Варю русину похож...
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

#9  Carmaggeddon » Пн 14.04.2008, 0:42

Фотки мне! А то удалю сообщение! :-Р
девушки как мороженое: вначале холодные как лед, потом тают, а потом липнут..
Аватара пользователя
Carmaggeddon
постоялец
 
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Пт 11.03.2005, 9:08
Откуда: иркутск

#10  АНАБЕЛЬ » Ср 16.04.2008, 20:32

почему конкурс умер?
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#11  Ananasik » Ср 17.12.2008, 10:09

хм... правда, почему конкурс умер? :?
посмотрела фотки с удовольствием, кошаки такие прикольные все :D
а у меня коша как у Jeronimo, ток звать её Виски :mrgreen:
Изображение
Аватара пользователя
Ananasik
постоялец
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Пн 19.11.2007, 12:44
Откуда: регион 38

#12  net-38 » Ср 17.12.2008, 11:29

Если конкурс актуален-вечером выложу фотки своей кошки,
с костью в зубах.
Всего лишь обедали, а киска попросила кость из тарелки, отдал.
Результат-на фото.
net-38
постоялец
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вс 11.11.2007, 15:30
Откуда: Иркутск

#13  Carmaggeddon » Ср 17.12.2008, 15:31

Умер, потому что организатор сдулся :)
девушки как мороженое: вначале холодные как лед, потом тают, а потом липнут..
Аватара пользователя
Carmaggeddon
постоялец
 
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Пт 11.03.2005, 9:08
Откуда: иркутск

#14  s-e-r-g » Ср 17.12.2008, 19:51

просто так вставлю
Даша
Изображение
Кого обидел, всех прощаю
Аватара пользователя
s-e-r-g
постоялец
 
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Вт 14.10.2008, 13:07
Откуда: Irkutsk

#15  Carmaggeddon » Ср 17.12.2008, 21:10

Какая прелесть! :) сколько ей?
девушки как мороженое: вначале холодные как лед, потом тают, а потом липнут..
Аватара пользователя
Carmaggeddon
постоялец
 
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Пт 11.03.2005, 9:08
Откуда: иркутск

#16  net-38 » Ср 17.12.2008, 22:19

Изображение
Изображение

Кошка, кличка "Мася", 4 года. Сестра нашла на улице, совсем котенком была-месяц от силы.
net-38
постоялец
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вс 11.11.2007, 15:30
Откуда: Иркутск

#17  s-e-r-g » Ср 17.12.2008, 22:26

Carmaggeddon около 10 лет однако
Кого обидел, всех прощаю
Аватара пользователя
s-e-r-g
постоялец
 
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Вт 14.10.2008, 13:07
Откуда: Irkutsk

#18  Ananasik » Чт 18.12.2008, 10:45

Кошка, кличка "Мася", 4 года.

у меня тоже была история с Масяней :)
взяли котёнка девочку, абсолютно белая с голубыми глазами, назвали Масяней... а через 2 месяца наша любимая девочка порадовала нас наличием бравых яиц :mrgreen: получился замечательный кот Мася... его правда уже нет в живых...

теперь у нас второй косяк: брали пацана, а через неделю всё же определили, что девушка :) назвали унисекс на всякий случай - Виски :mrgreen:
тож тогда просто так покажу :)
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ananasik
постоялец
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Пн 19.11.2007, 12:44
Откуда: регион 38

#19  кикимора » Чт 18.12.2008, 10:56

Ananasik, хихихи...у мя у родителей такая же история...брали кота, а оказалась кошечка из Барсика превратился в Басю...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#20  Carmaggeddon » Чт 18.12.2008, 11:12

Есть мысль :)
Расскажите забавную историю, с участием ваших питомцев ;)
девушки как мороженое: вначале холодные как лед, потом тают, а потом липнут..
Аватара пользователя
Carmaggeddon
постоялец
 
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Пт 11.03.2005, 9:08
Откуда: иркутск

Аватара
спонсор