некоторые посетители порт иркутск глазами Probass

Обсуждаем, предлагаем, возмущаемся, советуем.

#1  probass » Сб 17.03.2007, 0:14

привет порт иркутск. :)
после 2х недельного молчания я решил проявится на форуме и высказать о вас свое мнение.) постараюсь сказать то что вижу своими глазами, воспринимайте плиз как юмор, а не как личное оскорбление..) с кого бы начать?) начну с самых мне близких, и с самого себя..)
ps/ извените за грамматику и пр.)
probass. личность очень непонятливая. ) сначало он говорит одно, потом делает совсем другое... абсолютное отсутствие логики..) тараканы в голове размером с колорадского жука.) при этом гнет пальцы веером и говорит что самый умный.)

bogomause/ при слове богомыш возникает ( по крайней мере только у меня) одна ассоциация: вотка. и много. )) человек хороший, правда любвеобильный. как перепьет так и начинает свою любвеобильность выливать на окружающих. сначало на девушек..) до парней у него пока руки не доходили...))

phoenix: вот точно, железячник. разбудиш его и спросиш, где ключи от танка. ответит что где то на диске Д в директории "keys" морально устойчив к моим попыткам его споить ( а это очень редкое качество) работает на 3х работах и мечтает о девушке, глядя в окошко на луну. окошко конечно же ХР!))

marian: Девушка, которая получает полностью мою уважуху и респект! ) ибо только она одна умудрялась полностью контролировать probass, а это очччень не просто) так же которая в жизни многого натерпелась от вышеупомянутого товарища. ) Маш, ты лучшая!)

Джеронимо, или джерониму!) личность загадочная, и таинственная.) вотку пьет и мало пьянеет. после активной попойки со мной просит повторения..) а на это мало кто отважился)))
все мечтаю напоить его до такой степени, что бы он наконец то открыл свои секреты..)

Твист. вот блин диверсант! выиграл конкурс на лучшего парня форума, и пропал..) Смотри, мне, нагряну я к тебе с бутылкой, не отвертишся..)

швея-гитариска. девушка - принцесса.) ждет своего принца..) а рядом с ней скучает ее брат - Рыжий лис. И шутит шутки.,) оба романтики, хотя не без доли реализма и цинизма..) респект, за то что так долго терпели меня.)

кармагеддон - взрывная девушка... все стараюсь понять ее, и все не могу. единственная девушка, которая не ценит мою доброту..) помоему она ценит за что то другое.) не знаю за что..) и почему то чуствую себя перед ней виноватым. ты Ань, извени, если что... фоот.)
мой тебе тож респект, ты девушка - экстра класс..)

хамка. переносить мнение из реала не буду. но мнение после ее форумских постов выскажу..)
этакая прекрасная леди - годива.) прекрасная, беззашитная и умная. ) и все ее обижают и не понимают из за своей тупости..) мой респект.) простивостоять почти всему форуму..) заслужила мое уважение..)

miker/ старый добрый наладчик..) эх... были времена, когда покупали мы с ним балон пива, и ремонтировали его машину.) а потом где ни будь ее в снег урывали.) а сейчас даже минералки со мной не выпьет.. что сказать, жизнь меняет людей.... а жаль. В моих глазах миксер всегда будет миксером, с бутылкой пива в руке, а в другой ключ на 32..) и с возгласом! )0 Игорь - ссуко! убью нах!)_))) респект и уважуха безоговорочно!

леон 08. или Леха. под стать богомаусу. только при воспоминании о нем проявляется не фоттка, а пиво.0 и тоже много.). леха, мой тебе совет, никогда более в жизни не посылай бабок на х.й и не писай в подьезде. особенно в своем. )

. маф. человек серьезный. любит ставить всех на свое место..) ладно ладно, и на вас найдеццо управа.) отведай ка, силушки богатырской!)))
так же заслуживает моего уважения за правильные посты..) нектороые.)

злой. Илья как ни странно
вовсе не злой. очень даже хороший человек.) не постесняюсь напомнить о вашем обещании выпить со мной фотовки..) с нетерпением жду более близкого знакомства..)

серг.) Человек, который так же заслуживает уважение и респект как минимум своим видом..) человек, выглядящий всегда официально, опрятно, производит очень хорошее впечатление..) смог создать этот форум. и находит время даже для решения его проблем... мое уважение!

наташа... ) очень обидно что общался с вами всего несколько минут в реале..) но вполне хватило что бы составить первичное мнение... и если что скажет что мое первичное мнение не правильно - тот первым бросит в меня кмень!) наташа человек с поразительной натурой..) всегда приветлива, добра, всегда поможет советом... ( если между нами, то считаю ее неофициальной мамой всего форума) :-) респект и уважуха, безоговорочно!

Арина.. человек, поверивший мне..) нагло вравший ей на остановке..) считаю вас одним из 7 чудес света..) так же, респект и уважуха безоговорочно..)

бестия. рыжая.) после первой и единственной пьянки у нее дома она больше пробасса в гости не зовет..0 пробас доломал ей люстру..) и доломал комп..) а бестия в ответ постоянно удаляет посты игоря..) а все почему?) потому что они друг друга любят!)
Олесь, я тебя ЛюБлЮ!)

кракадил..) встречал в жизни раза 3..) почтенный зеленый папа..) мудрый, красивый, зеленый и газированный.) респект за то что направляеш молодеж в нужное русло..) хоть чуть чуть..) мудрым советом, хорошим словом..) папа чата.)

цезарь. очень бы хотелось пошутить на счет его лисапеда..) но боюсь получить по морде..) Цезарь, ты самый замечательный лисапедист в моей жизни..) но иногда нам не хватает точной руки бармена..0 что бы точно точно разлить вотку по стаканам..) мы тебя ждем, вернись!)))

лисичка.Ру рыжая лисичка.) хотя совсем в реале не рыжая..) познакомился около года назад..) по пьяни.) почему то не понравилась..) сорри, был не прав, извени! в качестве извинений можеш рассчитывать на меня..) как говорится чем смогу..)
одна из самых красивых девушек в городе...) мама чата..) респект и уважуха.)

bikoz... очень добрая, мягкая и хорошая девушка..) постоянно приютяющая нас во время наших пьянок..) постоянно чуствую себя виноватым перед ней, и уже не знаю как загладить свою вину..) Жень, у меня хранится бутылка вина, нагряну скоро к тебе...) простить прощения..)

ну и напоследок 2 героя..) любители экзотичных животных..) прошу любить и уважать. Рома, и Ира..) зябрекс, и калисто (сорри что на руском)
ромка парень классный, и пьет по нашему..0 только одна проблема, редко учатсвует в пьянках..) а все почему? должность такая! ром, респект и уважуха.) развиваеш наш регион!
Ира!) я с тобой на брудершафт конечно не пил, извени, если на "ты" оскорбительно для тебя..) изправлюсь.) ты одна из немногих, которые несут позитив на этот форум..) респект и уважуха обоим, безоговорочно!


) фот такие, вы, портирктяне в моих глазах..)
Иногда злой - добрый ангел Probass.

Полномочный представитель Рая на земле!

Системный администратор 1 уровня
(не наладчик):-) левел ап то 21

Изображение
Аватара пользователя
probass
высший ангел
 
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: Вс 17.07.2005, 1:16
Откуда: The HeaveN

#2  Caesar » Сб 17.03.2007, 0:33

Бу-га-га!!! =)
So? What's next?
Аватара пользователя
Caesar
постоялец
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Чт 30.06.2005, 11:42
Откуда: Irkutsk

#3  Phoenix » Сб 17.03.2007, 0:59

Caesar +1 :fun: :lol2: :fun:
Таварищ Probass жжот нипадецки)
Злой железячник.
Изображение
Аватара пользователя
Phoenix
постоялец
 
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: Вт 10.01.2006, 5:29
Откуда: Новосибирск/Иркутск

#4  bogomaus » Сб 17.03.2007, 13:16

Пробасс энд Майкер.Портиркутск и все-все-все! :lol2: Чё случилось Игорёк? У тебя такой избыток чувств! Девушка взаимностью ответила что ли?? :lol2: А вообще спасибо конечно за добрые слова :lol2:
месть-это блюдо которое нужно подавать холодным
древняя сицилийская пословица
Аватара пользователя
bogomaus
постоялец
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср 2.11.2005, 22:08
Откуда: Иркутск

#5  Sir Otmill » Сб 17.03.2007, 15:24

ЖЖОШЬ!

Ндя... жаль только редко появляюсь... так бы можжет и про меня вспомнил )))
Центр Оперативной Печати вконтакте https://vk.com/print.irkutsk

www.siline.ru - полиграфия от визиток и фотокниг до чертежей фотообоев
Аватара пользователя
Sir Otmill
постоялец
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 18:32
Откуда: Иркутск

#6  bogomaus » Вс 18.03.2007, 22:21

Sir Otmill :lol2:
месть-это блюдо которое нужно подавать холодным
древняя сицилийская пословица
Аватара пользователя
bogomaus
постоялец
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср 2.11.2005, 22:08
Откуда: Иркутск

#7  билет » Вс 18.03.2007, 23:34

:lol2: :fun: :mrgreen: ...не плохо получилось... :P
не верьте всему, что я говорю Вам, пока Вы не пробуете это сами.
Аватара пользователя
билет
постоялец
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Вт 6.02.2007, 23:21
Откуда: из далёкого прошлого

#8  Jeronimo » Пн 19.03.2007, 1:34

Даж я удостоился некоторой характеристики. ))
Игорь, красавчик! ))
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

#9  probass » Пн 19.03.2007, 11:34

записывайтесь в очередь, ще напишу..)
Иногда злой - добрый ангел Probass.

Полномочный представитель Рая на земле!

Системный администратор 1 уровня
(не наладчик):-) левел ап то 21

Изображение
Аватара пользователя
probass
высший ангел
 
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: Вс 17.07.2005, 1:16
Откуда: The HeaveN

#10  Тайлер » Пн 19.03.2007, 12:00

ага, и миня пеши
Изображение

"Every cloud has a silver lining"
_______________________
"If you gaze for long into an abyss, the abyss gazes into you"
Аватара пользователя
Тайлер
постоялец
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: Сб 21.01.2006, 0:58
Откуда: ис чата

#11  кикимора » Пн 19.03.2007, 12:25

и про меня напиши...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#12  тИгАр_шЕрхАн » Пн 19.03.2007, 13:29

мда.. умываю лапы... :arrow:
полосатые мы 8)
Аватара пользователя
тИгАр_шЕрхАн
постоялец
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Сб 7.01.2006, 22:05
Откуда: Джунгли

#13  GERMES » Пн 19.03.2007, 16:48

Каждый в глубине души расчитывает услышать про себя наверное кучу лестных слов ? :-)
"GERMES"
Контрактные двигатели и КПП из Японии, Европы и США.
кузовные запчасти. новые расходные материалы

tel.+7-924-548-8-548 (WhatsApp/Telegram)
Аватара пользователя
GERMES
постоялец
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: Пн 29.08.2005, 17:58
Откуда: Иркутск

#14  Хамка » Пн 19.03.2007, 16:55

Probass, мне больше интересмно твое мнение с реала, потому что на форуме можно прикидываться кем угодно
Хамка
постоялец
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт 17.08.2006, 12:47
Откуда: Иркутск

#15  Jeronimo » Пн 19.03.2007, 17:40

GERMES:Каждый в глубине души расчитывает услышать про себя наверное кучу лестных слов ? :-)

Естественно. ))
Но помимо глубиннодушевного интереса есть интерес к критике и стороннему взгляду на тебя, что важнее.
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

#16  GERMES » Вт 20.03.2007, 11:26

Хамка:Probass, мне больше интересмно твое мнение с реала, потому что на форуме можно прикидываться кем угодно


Ну не все же прикидываются-я например никогда реал и сеть не делил-везде одинаковый!

Ну жги Пробасс :-)
"GERMES"
Контрактные двигатели и КПП из Японии, Европы и США.
кузовные запчасти. новые расходные материалы

tel.+7-924-548-8-548 (WhatsApp/Telegram)
Аватара пользователя
GERMES
постоялец
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: Пн 29.08.2005, 17:58
Откуда: Иркутск

#17  Твист » Вт 27.03.2007, 22:25

probass Нащот меня - я е пропал. просто думаю, что лучше ответить на один пост и грамотно,чем засыпать всех флудом
НАщОт Эллен - просто научитесь понимать людей, немного отличающихся от тех, кто
одна ассоциация: вотка. и много. ))

а так маладетс, ага,ЖЖош как уже было сказано
а Цезарь все равно золотой чулавечище)) больше нечего сказать. пойду опять "пропаду"
Построение и развитие отделов Корпоративных продаж.
Межрегиональный консалтинговый центр
"Мастер продаж"
(3952) 550880, ул. Трактовая 18/34, офис 4.
Твист
постоялец
 
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: Пт 7.10.2005, 20:15
Откуда: Иркутск

#18  Reflex » Вт 27.03.2007, 22:38

Смешно наверное... П :( очти ни кого не знаю...
Я тебя всегда буду ждать...
За твою любовь все отдам.
Я тебя всегда буду ждать...
И не верить слезам!
Аватара пользователя
Reflex
постоялец
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт 27.03.2007, 16:54
Откуда: Иркутск

#19  probass » Вт 27.03.2007, 22:49

скоро будет продолжение..) терпите.0 придумываеццо)

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

скоро будет продолжение..) терпите.0 придумываеццо)
Иногда злой - добрый ангел Probass.

Полномочный представитель Рая на земле!

Системный администратор 1 уровня
(не наладчик):-) левел ап то 21

Изображение
Аватара пользователя
probass
высший ангел
 
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: Вс 17.07.2005, 1:16
Откуда: The HeaveN

#20  Злая_Карма » Вт 3.04.2007, 0:42

про меня ни написали :"(
Аватара пользователя
Злая_Карма
постоялец
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт 24.05.2005, 17:57
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор