АФИША ROCK ИРКУТСКА! И общение единомышленников!

Все о музыке. Концерты и ночная жизнь Иркутска.

#1  DEUS[NONAME] » Ср 15.03.2006, 11:26

Изображение

Концерт состоится при поддержке Иркутских групп «[NONAME]» и «ScanMe».

Главный гость - московская группа «НЕБО ЗДЕСЬ».
У нас будет возможность оценить эту группу в Орбите 23-го марта. Между прочим, очень подходящее место, т.к. «Небо Здесь» предпочитает выступать в залах вместительностью 150-200 человек.

Билеты от 200-300. Обещали флаеры дающие скидочку "-50р." В муз магах Ирка (например ХОБГОБЛИН)

До встречи в Орбите!

www.noname-irk.narod.ru

Добавлено спустя 6 минут:

Немного больше информации :) -

Для начала мы решили узнать чуть больше о группе, перед которой нам предстоит выступать. Группа возникла в 1991 г. под названием "Team Ocean". С таким названием она просуществовала до 99г. и была ориентирована на западные стандарты. Тим (вокалист группы) пел на английском. Первыми из его увлечений, оказавших влияние на музыку "Team Ocean", стали кельтская тематика и шотландско-ирландская мелодика. После того, как группа запела на русском, направление ее музыки стали определять как «кришна-кор». Сами музыканты свой стиль определяют как "сочетание хард-кора и духовной составляющей". «Мы не пропагандисты Кришна-кора как стиля или образа жизни. Для нас главное – суть этого понятия. Слово «Кор», помимо того, что это гитарный стиль, по-английски означает «сердцевина», «суть», «стержень». «Кришна-кор» - это Кришна, который является сутью творчества».
Кто слушал Небо Здесь, успел заметить, что это достаточно жесткая музыка, которая сочетается со стихами про вечные ценности (жизнь, смерть, кровь, ад, небо и т.п.). На официальном сайте группы http://nebozdes.ru (в разделе “Пресса”, статья из журнала Fuzz) есть объяснение песен с последнего альбома “Все или Ничего”. Например, песня "На Одну Весну": «В песне есть строчка «Я немного больше, чем тебе надо, - на одну весну». Весной человек себя иногда чувствует так, что оказывается лишним в системе человеческих отношений. И то состояние, на которое он отдаляется, равно одной весне». От себя хочется добавить, что практически каждая песня посвящена теме любви – довольно странное явление, учитывая тяжелое музыкальное сопровождение.
В общем, прочитав статьи с сайта, можно сказать, что группа делает акцент на философском, иногда даже религиозном содержании своих текстов; считает себя чисто некоммерческим проектом, который стоит в стороне от всех и резко от всех отличается. Ну что же… у нас будет возможность оценить эту группу в Орбите 23-го марта. Между прочим, очень подходящее место, т.к. «Небо Здесь» предпочитает выступать в залах вместительностью 150-200 человек. До встречи в Орбите!


http://www.noname-irk.narod.ru/

http://livemusic.7395.ru/index.php
Последний раз редактировалось DEUS[NONAME] Вс 19.03.2006, 9:20, всего редактировалось 1 раз.
1776-Promotion, мы делаем концерты.
www.1776.ru
Аватара пользователя
DEUS[NONAME]
постоялец
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Ср 15.03.2006, 11:14
Откуда: Иркутск

#2  ~Химера~ » Ср 15.03.2006, 18:37

хм... мило... постараюсь прийти.... заценим-заценим.... :twisted: :twisted: :twisted:

эмс... вопрс не в тему: DEUS[NONAME] ты только на форуме или в чате тож зарегестрирован????
Лучше умереть,чем маяться в неволе.
Аватара пользователя
~Химера~
постоялец
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт 21.12.2004, 15:54
Откуда: Россия, Иркутск

#3  -k-S-u- » Пт 17.03.2006, 14:27

DEUS[NONAME] Нифигасе...
А нафига вот сцылу на (анти)фанклуб сканми-то!?
Или ты наоборот хочшеь, что бы никто не пришел?))))
Лучше бы просто на страничку про них на роксибе или интревью с МИИ.
Лично я бы, почитав это комьюнити ваще бы не пошла...
Хотя я и так не пойду(((
Денег нету(((( :(
Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так!
-k-S-u-
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт 17.03.2006, 0:50
Откуда: Иркутск

#4  -k-S-u- » Вс 19.03.2006, 13:14

DEUS[NONAME] вот-вот)) внимательнее надо быть)))
А ты там толком почитай...сначала смешно, а потом уже задалбывает тупой юмор...))) Я про фан клуб сканми)))
А насчет придти... Эх..не знаю..как с деньгами будет...) может приду...небо здесь хочу)))
Вашу команду я толком и не слышала, а сканми...Блин... Ну в живую они все атки получше звучат, нежели на демке...)))
Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так!
-k-S-u-
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт 17.03.2006, 0:50
Откуда: Иркутск

#5  DEUS[NONAME] » Пн 20.03.2006, 10:55

Песледню инфу узнал!

250 заранее.
200 с флаером заранее.
На фходе 300
на входе с флаером 250!

ТАК ЧТО ВСЕ БЕРЁМ ЗАРАНЕЕ!!! 200р.!
1776-Promotion, мы делаем концерты.
www.1776.ru
Аватара пользователя
DEUS[NONAME]
постоялец
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Ср 15.03.2006, 11:14
Откуда: Иркутск

#6  -k-S-u- » Пн 20.03.2006, 15:31

DEUS[NONAME] цена конечно не высокая...но блин..стипендия она не резиновая и кончилась в конце прошлого месяца... будет новая - точно схожу)))
Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так!
-k-S-u-
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт 17.03.2006, 0:50
Откуда: Иркутск

#7  ~Химера~ » Пн 20.03.2006, 23:12

DEUS[NONAME] и хде взять флаер??? не мы одни такие... умные....
Лучше умереть,чем маяться в неволе.
Аватара пользователя
~Химера~
постоялец
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт 21.12.2004, 15:54
Откуда: Россия, Иркутск

#8  DEUS[NONAME] » Чт 23.03.2006, 0:47

ПРИВЕТ!
Флаеры были в муз магах города, но можно ещё прям распечатать с сайта (напичатанные на принтере - ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ)

http://livemusic.7395.ru/PR/fly/nz_fly.html


Вот! 23го ждём всех :) 8)
1776-Promotion, мы делаем концерты.
www.1776.ru
Аватара пользователя
DEUS[NONAME]
постоялец
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Ср 15.03.2006, 11:14
Откуда: Иркутск

#9  DEUS[NONAME] » Вт 6.03.2007, 0:44

Ну вот- сказанно - сделанно! Тема созданна!
Здесь предлагаю обмениваться инфой, обсуждать группы и предстоящие концерты, и всячески контачить!

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

и первый пост !

Изображение

Свершилось! Ни каких ЕРШЕЙ, ни каких Диких лошадей и Мегаполисов – ГРУППА ЛЕГЕНДА, и просто жутко мной любимая группа - «АГАТА КРИСТИ» в Иркутске! YES!!!!!!

[27 Марта – ДС ТРУД – 19:00]

Следите за информацией на сайте www.livemus.com

Основатели группы — Вадим Самойлов (родился в Свердловске 3 октября 1964 г.), Александр Козлов (родился в Асбесте 25 сентября 1961 г.) и Пётр Май — были одноклассниками, вместе выступали в школьном ансамбле. Поступив в Свердловские институты, в 1985 г. на базе радиотехнического факультета Уральского политехнического института они (вместе с младшим братом Вадима Глебом Самойловым, который родился в Асбесте 4 августа 1970 г.) основали музыкальную группу под названием «ВИА РТФ УПИ». Начинающие рокеры выпустили несколько альбомов: «Если» (1985), «Свет» (1987), «Голос» и в том же году поменяли название группы на «Агату Кристи».
Официальным днём рождения группы считается день их первого концерта – 20 февраля 1988 г., а первым альбомом — «Второй фронт». Второй альбом «Коварство и любовь» окозался значительно лучше первого и принёс группе ещё большую славу. В 1988-1989 гг. «Агата Кристи» успешно выступила на нескольких рок-фестивалях. Однако следующий альбом «Декаданс» показался слушателям слишком помпезным. Были и некоторые внутренние проблемы: Петр Май ушёл из группы, его место занял Андрей Котов (родился в Свердловске 3 апреля 1963 г.).
В 1993 г. группа выпустила неожиданно удачный и энергичный альбом «Позорная звезда», благодаря которому стала известной по всей стране, а песня «Как на войне» стала поистине народной. Настоящая слава пришла в 1995 г. с выходом альбома «Опиум». Музыканты стали новыми кумирами тинейджеров. Две песни из этого альбома — «Сказочная тайга» и «Опиум для никого» — стали суперхитами. На «ура» были восприняты и другие песни «Опиума» («Вечная любовь», «Чёрная луна», «Хали-гали кришна»).
Следующие альбомы («Ураган», «Чудеса» и «Майн Кайф?») были довольно мрачными, несколько депрессивными и перегруженными электроникой, хотя и принесли группе несколько хитов («Моряк», «Ковёр-вертолёт», «Четыре слова», «Секрет» и другие). В 2001 г. клавишник и автор музыки ко многим песням группы Александр Козлов скончался от атеросклероза, что стало причиной длительного творческого застоя. Тогда всем стало ясно, какую важную роль в «Агате» играл этот человек, практически незаметный на фоне харизматичных братьев Самойловых.
Очередной альбом — «Триллер. Часть 1» — вышел только в 2004 г. В прессе заговорили о возрождении группы и даже окрестили «Триллер» родным братом «Опиума». Песни «Триллер» и «В интересах революции» сразу же заняли верхние строчки во многих хит-парадах.
«Агата Кристи» внесла огромный вклад в развитие русского рока. Группа получила гран-при на фестивале начинающих европейских групп «Open du Rock» (Франция, 1991 г.), премию «World Music Awards» как самая популярная российская группа (Монте-Карло, 1997 г.), четыре национальныне премии «Овация», а в 2000 г. была признана лучшей российской группой 90-х гг.
Изображение
В настоящее время Самойловы работают над различными проектами (например, они озвучили мультфильм Тима Бёртона «Кошмар перед Рождеством», написали две песни для спектакля «Весёлый мир»), выступают совместно с другими музыкантами, готовят трибьют памяти А. Козлова и вторую часть «Триллера».

ОСТАЛОСЬ ЖДАТЬ НЕ ДОЛГО!
Я на АГАТУ - КТО СО МНОЙ?
1776-Promotion, мы делаем концерты.
www.1776.ru
Аватара пользователя
DEUS[NONAME]
постоялец
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Ср 15.03.2006, 11:14
Откуда: Иркутск

#10  Darth_Sharp » Вт 6.03.2007, 1:15

На Агату так на Агату. Сходим и на Агату.

8 марта в 19.00 в ДС Труд не менее (по моему даже чуть более, а может и не чуть) легендарная "АРИЯ" с новой концертной программой "Армагеддон". Кроме меня есть еще любители русского мятала, идущие на концерт?

Выпендриваться с историей группы не буду, она вот тут http://www.aria.ru/publications/history.html

11 марта все в том же ДС Труд ex-Smokie грозится исполнить все старые хиты. Сомневаюсь, что пойду, но чем черт не шутит.

6 апреля в "Орбите" мятал группа года - 2006 по версии Russian Alternative Music Prize (Москва) "Catharsis". Тоже планирую пойти.
Последний раз редактировалось Darth_Sharp Ср 7.03.2007, 0:33, всего редактировалось 1 раз.
Огонь все ярче, страницы жизни в нем горят...

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Darth_Sharp
постоялец
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Вт 20.02.2007, 22:20
Откуда: Иркутск, Первомайский

#11  MaxIrk » Вт 6.03.2007, 2:33

Кукрыниксы, Объект 01, 29 марта

http://www.kukry.org/music.htm
Аватара пользователя
MaxIrk
постоялец
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Сб 18.03.2006, 17:05
Откуда: Иркутск-деревня

#12  defochk_a » Вт 6.03.2007, 14:34

УРА!!! Ура! Ура! Ура!!! Я иду! Я счастлива!)))
У человека голова находится сверху, чтобы он не ходил вверх ногами.
Аватара пользователя
defochk_a
постоялец
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Сб 21.05.2005, 3:44
Откуда: сами мы не местные

#13  Darth_Sharp » Вт 6.03.2007, 16:21

defochk_a:УРА!!! Ура! Ура! Ура!!! Я иду! Я счастлива!)))


Куда именно? :D :D :D
Огонь все ярче, страницы жизни в нем горят...

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Darth_Sharp
постоялец
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Вт 20.02.2007, 22:20
Откуда: Иркутск, Первомайский

#14  KiSs_Ka » Вт 6.03.2007, 17:04

а мы на агату собираемся :lol: думаю концерт будет офигенный :fun:
Аватара пользователя
KiSs_Ka
постоялец
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Вт 16.05.2006, 14:35
Откуда: Иркутск

#15  Злая_Карма » Вт 6.03.2007, 20:59

ИДУ И НА АГАТУ И НА АРИЮ!!!
АГАТА ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Злая_Карма
постоялец
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт 24.05.2005, 17:57
Откуда: Иркутск

#16  DEUS[NONAME] » Вт 6.03.2007, 23:31

Darth_Sharp: 6 апреля в "Объекте 01" мятал группа года - 2006 по версии Russian Alternative Music Prize (Москва) "Catharsis". Тоже планирую пойти.


Эт от куда такая инфа? Не есть правда. Катарсис везёт livemus.com и будет концерт в "ROCK ORBITA" ...

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

Причём точной даты нет...

Добавлено спустя 1 час 7 минут 49 секунд:

на АРИЮ пойду тоже :)
1776-Promotion, мы делаем концерты.
www.1776.ru
Аватара пользователя
DEUS[NONAME]
постоялец
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Ср 15.03.2006, 11:14
Откуда: Иркутск

#17  билет » Вт 6.03.2007, 23:48

блин... класс!!! наконец-то полная инфа будет!!! :mrgreen:
не верьте всему, что я говорю Вам, пока Вы не пробуете это сами.
Аватара пользователя
билет
постоялец
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Вт 6.02.2007, 23:21
Откуда: из далёкого прошлого

#18  defochk_a » Ср 7.03.2007, 0:08

Darth_Sharp:
defochk_a:УРА!!! Ура! Ура! Ура!!! Я иду! Я счастлива!)))


Куда именно? :D :D :D

а..ну да. забыла внести ясность - на Агату)
У человека голова находится сверху, чтобы он не ходил вверх ногами.
Аватара пользователя
defochk_a
постоялец
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Сб 21.05.2005, 3:44
Откуда: сами мы не местные

#19  Darth_Sharp » Ср 7.03.2007, 0:36

DEUS[NONAME]

Замечание по существу, внесены поправки.
Огонь все ярче, страницы жизни в нем горят...

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Darth_Sharp
постоялец
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Вт 20.02.2007, 22:20
Откуда: Иркутск, Первомайский

#20  DEUS[NONAME] » Ср 7.03.2007, 10:49

Замечание по существу, внесены поправки.


Виновные понесут наказание :twisted: :twisted: :twisted:
1776-Promotion, мы делаем концерты.
www.1776.ru
Аватара пользователя
DEUS[NONAME]
постоялец
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Ср 15.03.2006, 11:14
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron