Да уж...и очем дальше можно говорить?

Обсуждаем, предлагаем, возмущаемся, советуем.

#21  Турбуляриус » Пт 23.02.2007, 6:00

Да.. с корзиной - это вы зря )) А еще есть люди, которые любят читать .. по разным причинам, но им нравится ) и это их право получить своё удовольствие )
Виктор ну ежели ругань матом помогает полноценному общению......

Ещё как помогает и придаёт толику юмора, только когда люди не нервные и адекватные, позитивно друг к другу относятся ))
[09:59] <chuma> Павел_Воля: ну я то надеялся на продуктивное общение а не так сказать и забыть

А вот тут вы не правы, всего должно быть в меру... из-за поиска мысли на очередной пост в продуктивном топике вы вообще перестанете что либо писать )
Шозанахвообще?

Кнопки дают для того, что бы их нажимать ) Девчёнки соскучились по вершению судеб, а кроме как в мусорном пластиковом ведре нигде большего резонанса сыскать было нельзя )

... поледнее было шуткой ))
Резюме: в семье не без урода.
Ага, флужу )
Изображение
Аватара пользователя
Турбуляриус
загубленный философ
 
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Сб 11.06.2005, 4:11
Откуда: Иркутск

#22  шах » Пт 23.02.2007, 11:40

пишу в первый раз..по-этому буду краток :) ...господа обсуждающие, вы когда-нибудь слышали что такое пустой треп???? Можно топтаться на месте и сказать потом, что мол я ходил, затратив при этом такое же количество энергии, что и при ходьбе...можно бежать по беговой дорожке ..вспотеть..потратить силы, но никуда не сдвинуться...к чему я это??? так вы просто топчетесь на месте...все эти темы давно уже обсуждены..у всех есть свое мнение на этот счет...Россия-такая страна, которая изначально..еще из глубины веков не любит свою власть и своих царей...царей всегда намеревались убить и все были недовольны политикой президентов..хоть и некоторые об этом умалчивали...а кто молчал??? так те и молчали, кто был к этому самому президенту приближен..его соратники..потому как их все устраивало..а простой народ вечно недоволен..просто русский человек не любит, когда ему указывают что и как ему стоит делать...свобода...вот к чему человек стремится..свобода самовыражения...а не анархия, как многие сейчас подумают..так вот в людях играет вовсе не зависть к власти..в людях играет обида, что их пытаются в чем то ограничить...а кто ограничивает то??? а по какому праву???..вы, господа админы, частенько слышите в свой адрес подобного рода вопросы...вы много говорите, а на деле ничего не меняется....вспоминаются мне слова моего учителя по эргономике...мол..что во всем мире есть полиция...она направлена на сохранение порядка..на вразумление и объяснение людям, что так делать нехорошо....а в России...служба эта называется милицией..от слова "милый"-военный..наших защитников правопорядка всегда учили только убивать...я только что описал всю политику вашего чата на примере же российских "достижений..вы диктаторы...господа-админы...и диктатура ваша..навязана вашими полномочиями..вы не правите..вы приказываете...а ведь люди не машины..чтоб давать им команды..людей нужно проситьть.людей нужно понимать..и не надо мне сейчас, что мол..вы просили..вы делали...вы хотели..с ними поговорить..я вот например..16-летнюю девочку даже слушать не стану..чтоб она еще учила меня жить...а она возмет и выкинет..а можно ведь сделать по другому...можно найти человека., который бы поговорил..вразумил...только другого человека..адекватного...сейчас многие будут трепаться мол я пишу тупость...как это постоянно делает девушка-киллер..вы и сами за собой ничего не замечаете, господа админы..вы тоже частенько используете скрытый мат..вы тоже частенько, когда вам скучно начинаете провоцировать народные массы на ругань..чтоб только утешить вашу "душеньку ненасытную" !!!..мол вы скучаете..а вам так весело...вы возводите себя в статус богов..мол вы лучше чем те..которые в чате флудят..не могут сказать мысль умную...вы делаете..из них каких-то зверенышей..в зоопарке..за которыми наблюдают..и все весело смеются...админ не космонаффт..как сказала акаша..админы типа "хомо-сапиенс" в этом чате..ЧОРТ!! как же это достало уже!!!! все учат историю...историю нужно учить для того, чтоб не делать ошибок в будущем..говорили мне на лекциях...вижу я как она вас всех всему научила...все также..как и в реальной жизни...все те же ошибки обращения с людьми.....так что следите за собой, уважаемые...и не стоит вводить диктатуру..не стоит отстреливать неугодных..каждый человек индивидуален..каждый дрочет как хочет...каждый сам знает..что и как ему сказать...каждый сам по себе.....а насчет бана..то я тоже считаю.что самый наилучший бан..это игнорирование..для меня нет ничего этого хуже..когда ты понимаешь, что ты никому не нужен и никто с тобой общаться не хочет..не будешь же ты сам с собой разговаривать..то естественно сам по себе и "сливаешься" с чата...а для матов..и всего такого у вас есть робот-автомат
я закончил..извините, что отнял у вас время...просто запарили уже топтаться на месте..всегда есть те, кто считает, себя правым...всегда есть те, кого правым не считают...только вот где те..а где другие? это очень сложный вопрос
твои слова-твое начало, скажи, но дай закончить мне
шах
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср 21.02.2007, 12:59

#23  Турбуляриус » Пт 23.02.2007, 11:50

) вот и ты со всеми потоптался )
Резюме: в семье не без урода.
Ага, флужу )
Изображение
Аватара пользователя
Турбуляриус
загубленный философ
 
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Сб 11.06.2005, 4:11
Откуда: Иркутск

#24  John-Tom » Пт 23.02.2007, 11:55

Турбуляриус +1 , читал сейчас - и то же самое хотел сказать)
для меня эти "терки" с модерами - игра революцию, ребячество)
John-Tom
постоялец
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Сб 15.04.2006, 14:20
Откуда: Иркутск

#25  шах » Пт 23.02.2007, 13:25

Турбуляриус
я то как раз и не топчусь на месте..я просто постоял рядом..я не сижу тут часами не разглогольствую..говоря словами моего хорошего знакомого, что чЯт атцтой..и админы кАзлы...я к вашему разуму взываю !!! просто ваше поведение не уместно, впрочем как и ваше замечание...перечитайте вновь, коль до вас не дошло, что я революцию как раз устраивать не собираюсь...речь моя о другом шла..о том что говорить каждый раз об одном и том же..зачем???????? чтоб в лишний раз друг друга подцепить..пооскорблять поунижать.."покачать свои права" показать "силу" своей мысли..только ради этого?
твои слова-твое начало, скажи, но дай закончить мне
шах
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср 21.02.2007, 12:59

#26  John-Tom » Пт 23.02.2007, 13:36

шах:о том что говорить каждый раз об одном и том же..зачем?

Да тут каждый второй к разуму взывает)
Вы написали очевидные вещи, не первый и не последний. Из пустого в порожнее это называется. Но когда это оформлено грамотно - читается приятно. Вот мы и балуем друг друга подобными переливаниями. А вы, видимо, недавно в подобной среде, когда-нибудь будете читать эти свои сообщения и улыбаться : )
John-Tom
постоялец
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Сб 15.04.2006, 14:20
Откуда: Иркутск

#27  Турбуляриус » Сб 24.02.2007, 19:25

Уважаемый шах , а вы весь топ - то прочитали (я прям удивлён своим агрессивным поведением по отношению к окружающим =) ), и как вы определили, что я здесь сутками :)?
Резюме: в семье не без урода.
Ага, флужу )
Изображение
Аватара пользователя
Турбуляриус
загубленный философ
 
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Сб 11.06.2005, 4:11
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор