
Ждать, и ДОЖДАТЬСЯ! В данный момент на «компе» играет клип «2е войны», и кровь вскипает, пальцы бегают по клавиатуре и не успевают за мыслями! СЛОТ, слот, слот, слот… готов повторять сотни раз это слово, ставшее эталоном разноплановой, интересной и харизматичной группы для меня! Да это тот концерт, на который могут пойти, как любители жести, так и более «атмосферной» музыки! Да это тот концерт, когда – цена фактор более «необходимый», чем определяющий – пойти на концерт или нет. Когда такие группы приезжают в город – город в затишье… «тусовка» с немым укором ждёт, когда станет известна ДАТА.ВРЕМЯ.МЕСТО. 19 Февраля. 19-00. Орбита. Да именно знать: где и в какое время оказаться, чтобы не было мучительно больно

Дамы и господа! Альтернативщики и просто ценители отличной музыки. Группа СЛОТ. – Встречайте!
СЛОТ образовалась в 2002-м году, а в 2003-м году группа выпускает свой дебютный альбом, который выходит на лейбле Мистерия Звука и за 4 года продаж расходится официальным тиражом более 10 000 экз. Дебютный клип на песню «ОДНИ» находился в ротации на канале MTV в течении полугода. Песня «Люди во сне» стала победителем программы «Худсовет» на Нашем Радио и песня «ХАОС» была отмечена слушателями программы «Подземка». Осенью 2005-го года группа стала номинантом российской премии RAMP в категории «Вокал Года». И, со слов фронтмена легенды американского nu-metal коллектива KORN Jonathan Davis, стала открытием этого события. Вместе с KORN группа СЛОТ выступила в Питере в Ледовом Дворце и в Москве в Лужниках на МСА.
За время существования группа успела зарекомендовать себя с лучшей стороны, став яркой звездой саундтрека к фильму «БУМЕР», проучаствовав там двумя композициями. Благодаря яркой музыкальной харизме, СЛОТ стал участником «пиратского» саундтрека к фильму «Дневной Дозор». Также группа засветилась в саундтреке к нашумевшему блокбастеру «Охота на Пиранью» и в многочисленных сборниках: Нашествие, Skang Fest, Рок Дозор….
Зимой 2003 года после нескольких несостоявшихся концертов группа решает расстаться с Теоной Дольниковой. Несовместимость рабочих графиков группы и артистки, а также некоторые внутри коллективные факторы привели именно к такому решению.
Кастинги на место вокалистки группы практически не приостанавливались. Поиски продолжались даже в период, когда группа работала с Теоной. С середины 2004 года и до зимы 2006 место фронтвумен занимала девушка IF. В конце 2004 года по объективным обстоятельствам в СЛОТ на место гитариста Дэна и барабанщика Проффа появляются магистр нижнего регистра басист Muxeu4 и маэстро грува барабанщик Mr.Dude! Ранее Muxeu4 был замечен в успешной московской Progressive Metal группе “Nordream”. Mr. Dude, помимо СЛОТ успевает реализовывать свою творческую натуру в таких проектах, как FPS, Aliced Jazz и Cuba!
В феврале 2006 года из-за творческих разногласий СЛОТ расстается с IF и буквально через пару недель кастингов место вокалистки СЛОТ занимает Nookie. Несколько репетиций дали понять, что потенциал Nookie как вокалистки очень велик. И это именно – ТО, что нужно группе такого формата.
Весной 2006-го СЛОТ выпускает свой второй альбом с названием «2Войны». Диск выходит на независимом лейбле «ЕМиНЕМ» и за 3 месяца продажи переходят отметку 8000 экз, а летом 2006-го года, вледствие появления интереса среди иностранной публики, группа открывает свое виртуальное представительство на портале MYSPACE и за месяц с небольшим количество друзей переваливает за отметку 300, а количество посещений за 1000…
Осень 2006-го года была ознаменована выходом нового видеоклипа группы на титульную песню со второго альбома «2Войны». Интернет-премьера клипа вызвала широкий резонанс, как давних поклонников группы, так и новых фэнов!
В 2006 году группа снова номинировалась на премию РАМП сразу в 4х номинациях и стала единственной группой, вышедшей в финал сразу по трем номинациям! Благодаря активной поддержке своих фэнов, СЛОТ стал победителем в номинации «ХИТ ГОДА»!
На сегодняшний момент группа активно концертирует, давая сольные концерты по городам России, выступает вместе со звездами отечественной рок сцены (Animal ДжаZ, Дельфин…) и западными командами (Clawfinger, SAMAEL…) Не стоит ходить далеко, просто вот графи гастролей группы на ближайшее время:
12.02, Барнаул
14.02, Томск
16.02, Красноярск
18.02, Братск
19.02, Иркутск (!!!)
20.02, Улан-Удэ
21.02, Чита
28.02, Москва, Табула Раса
01.03, Иваново
02.03, Нижний Новгород
03.03, Киров
06.03, Казань
07.03, Ульяновск
08.03, Тольятти
09.03, Самара
10.03, Сызрань
11.03, Саратов
12.03, Волгоград
13.03, Ставрополь
16.03, Ростов-на-Дону
18.03, Краснодар
30.03, Санкт-Петербург, Порт
19.04, Москва, Табула Раса
Что посмотреть и/или скачать?
Ссылки на видеоклипы группы
· s1ot.ru/downloads/videos/SLOT-ODHu-MiFi.mpg - на песню «Одни»
· www.hhg.ru/download.php?file=2wars_hi – на песню «2Войны»
Ссылка на флэш-презентацию альбома «2Войны»
· s1ot.ru/SLOT_2warz.rar
Состав группы СЛОТ:
nookie — женский вокал, КЭШ — мужской вокал, программинг , ID — гитары, программинг, Михеич — бас-гитара, Mr. Dude — барабаны
Дискография:
Альбомы:
· СЛОТ I, 2003
· 2 Войны, 2006
Сборники, саундтреки:
· Бумер (саундтрек), 2003
· Нашествие XIV, 2003
· Сканг Фест, 2004
· Рок-Марафон, 2004
· RAMP, 2005
· Охота на Пиранью (саундтрек), 2006
Официальный сайт:
Официальный сайт группы СЛОТ: www.slot.ru
Ничего в этой жизни не проходит бесследно. Вот и СЛОТ оставит отпечаток в наших сердцах и памяти!
СЛОТ - группа не искушенная роскошью и славой, группа с желанием отдаваться полностью на сцене зрителям, группа, дарящая энергию, а не отнимающая её! Да и что говорить, я люблю эту группу и уверен - это будет отличный концерт .
У группы пройдёт автограф-сессия в магазине «ХобГоблин» 19 февраля в 16-30, если вы любите группу СЛОТ, то обязательно приходите!
Так же со СЛОТ выступят наши местные группы! KREAF и NO MERCY!
Ждём всех на концерте!
19 февраля в 19:00 – “ROCK ORBITA”
www.livemus.com

ВСЕМ В СЛОТ!!!