РЕМОНТ - это катастрофа???

#121  fasfus » Вт 9.07.2019, 22:40

dima116:Кто нибудь слышал про жаростойкий вентилятор ? Для чего его применяют? И где используется он? Очень нужна ваша помощь, подскажите.

Очень достойная штука для разнообразных целей. Лично у меня так называемый "дымосос" и из названия не сложно догадаться, чем он занимается. Электричество кушает немного а вот дым как раз лопает, только в путь. Сегодня по ощущениям есть вообще все и от всего, только денежки готовь.
fasfus
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 9.07.2019, 22:34

#122  invis1982 » Вт 9.07.2019, 23:12

Присмотрел этот чудо-прибор на выставке . Привлекла вывеска «Как повысить кпд печи?» У меня печь-камин на даче стоит. Комната прогревалась долго . Стены холодные, особенно если на улице мороз. Вентилятор купил ради интересного принципа работы (без батареек и электричества), . На прибор посмотришь – лопасти небольшие, моторчик маленький, . Мотор действительно работает без источников питания, вроде физика 5-й класс, но все равно неожиданно как то. Короче вентилятор полностью оправдал все мои ожидания. Комната стала греться быстрее и полностью. Еще бы электроприборы от него заряжать. Цены бы не было.
invis1982
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 9.07.2019, 23:01

#123  AlexNaumov » Ср 10.07.2019, 5:08

dima116:Кто нибудь слышал про жаростойкий вентилятор ? Для чего его применяют? И где используется он? Очень нужна ваша помощь, подскажите.


Название говорит само за себя. Обычно такие вентиляторы применяются что бы выводить горячий дым с мангалов либо с кухонной плиты. Кстати это очень хороший производитель. У нас в столовой тоже такие вентиляторы стоят.
Аватара пользователя
AlexNaumov
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб 8.06.2019, 0:31

#124  mihajlova » Чт 30.01.2020, 23:01

Ремонт - это не катастрофа, если грамотно подойти к выбору стройматериалов. Мы сейчас делаем ремонт, и наш выбор - это только https://www.danogips.ru/katalog/gipsovyie_plityi.html . Здесь знают что такое качество! И конечно же цена. Доступность стройматериалов в наше время - это роскошь)
mihajlova
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт 19.12.2019, 22:21

Аватара
спонсор