Отношения и соотношения...

Отношения полов.

#21  Рыжий_Лис » Пт 2.02.2007, 22:08

BUD респект;)

Luzgin , самое главное ты пойми, что понятие "её" парень не совсем правильно. Каждый принадлежит сам себе. Если общаться нравится, то общайся. Всё именно с понимания начинается;)

кикимора Прально... Все эгоисты... Если бы ими не были... Померли бы давно...;)

probass да прально она грит. Ты тоже эгоист... Но нормальный эгоист;) Просто эгоистами принято называть людей уж аномально эгоистичных)))

Добавлено спустя 19 минут 30 секунд:

Carmaggeddon , гы, если ты не открываешься совсем при любых условиях, то это, ИМХО, не есть хорошо.
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#22  Uranoff » Пт 2.02.2007, 23:01

Я заметил, что чем больше думаешь над такими ситуациями, тем больше запутываешся, и становится ещё непонятнее, чем было.


з.ы. С.С.С. Читай как книгу.
Аватара пользователя
Uranoff
постоялец
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пт 16.09.2005, 2:09
Откуда: Иркутск

#23  Luzgin » Сб 3.02.2007, 16:05

Di:Luzgin
Слушай, а ты ее к секису склонял? Флиртовал? Ну ты понял)))
Целовались хоть?


Флиртовать - флиртовал. Но целовать её в губы не целовал. Я должен понять, стоит ли она того, чтобы я её поцеловал. Как мне видится сделать это будет с ней не сложно, но вот стоит ли?

А сегодня так меня вообще одно обстоятельство просто выбило из калеи. Её парень во мне друга увидел (либо занял такую тактику, что наиболее вероятно, дабы ослабить мою бдительность).
Звонил мне и спрашивал, как мои дела, не подскажу ли я ему чего по определённой области, которою сам не плохо знаю...
Поговорить-то я с ним поговорил, кратко, но не враждебно совсем, подыграл, что называется.
Но меня другое убило. Он знает некоторые личные данные обо мне, которые могла рассказать ему скорее всего она....
А ведь я доверял ей, а не ему! Конечно, это не страшно, то что она знает и кому расскажет, страшно, что она получается обсуждает меня с ним...

Вот какую я выработал стратегию:

Он постепенно, думаю, отвянет от меня, в силу будущих обстоятельств в его жизни. Да и мне до него всё равно.

Но ведь она-то не изменится.... Пока я выжидаю. Ведь то, что он спрашивал меня, это нужно было ей. Мне не понятно, почему она сама меня не может спросить об этом, а через посредников.
Может это её игра, может глупость.
Но спросить, я аккуратно её спрошу, видимо, почему она рассказыват то, что я доверю только ей, ведь это личная информаци, мне это не приятно.

Как эту всю фигню понять?
"Успех - это серия неудач, с возрастающим энтузиазмом."
У. Черчель
Luzgin
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт 26.01.2007, 18:59

#24  Рыжий_Лис » Сб 3.02.2007, 17:30

Luzgin , мда... Ситуация))) Лично я в подобной ситуации поступил так: намекнул ей на то что не равнодушен к ней... И ушёл в сторону... У меня было всё сложнее. Парень был моим другом. Я просто оставил их в покое... Она на меня обиделась... Зато всё встало на свои места.)

Ты парень тебе нужна девушка. Не только для общения...;) Тех с которыми ничего не выходит нужно выкидывать из головы (С глаз долой, из сердца вон ;) ), чтобы в последствии остаться чисто знакомыми людьми. Иначе придётся эту тигомотину ещё долго терпеть) Сейчас она сама не знает что ей надо!)))

Щас же вопрос уже не к тебе, а к ней... Кто ей больше нужен? Он или ты?) Вот и уйди... Если ей будет тебя не хватать настолько, что она кинет своего дружка... То... Короче она даст о себе знать если что!)))

Самое главное в таком случае, чтобы она была в курсе как ты к ней относишься на самом деле!
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#25  Mad_Virpil » Вс 4.02.2007, 0:34

По-моему, так поступает именно тот кто любил и чувствовал боль потери... а эгоизм... да мы все эгоисты только кто-то больше, а кто-то меньше...

ППКС. :fun:
Совершенства не существует, как не существует абсолютной истины. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Mad_Virpil
постоялец
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: Сб 8.10.2005, 22:29
Откуда: Иркутск

#26  bikoz » Вс 4.02.2007, 0:47

А по мне так мальчик накручивает чего-то в своей голове и выдаёт желаемое за действительное.
Друг он ей.
Так бывает)
Как когда-то изволил высказаться Великий Майкер (как его ник-то правильно пишется... уже не помню...) по поводу дружбы между мальчиками и девочками. Дуплет ЖМ работает, а вот МЖ нет. :twisted:

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Гы... а может всётаки вот это :arrow: http://forum.portirkutsk.ru/viewtopic.p ... sc&start=0
Конные прогулки. Листвянка.
http://baikal-eco.ru
Аватара пользователя
bikoz
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вс 2.07.2006, 23:25
Откуда: Иркутск

#27  Luzgin » Вс 4.02.2007, 12:59

Согласен, Рыжий_Лис, так видимо и стоит поступить.
Я ей уже давал понять, что не равнодушен к ней, не только прямо, говоря о том, что она мне нравится, что она мне сильно нравится такой, какая она есть, что мне всё в ней нравится, но и косвено (взгляды, движения, прикосновения и пр.).
Хотя то, что влюблён в неё не говорил. Думаю, об этом можно уже ей давно догадаться, на роже это у меня отображается, специально не скрывал.
А в сторону мне уйти придётся в ближайшее время на месяц, так у меня обстоятельства складываются. Но не знаю, хватит ли сил, чтобы не звонить ей и не писать смс. А уж встретиться, скорее всего, точно не выйдет.
Пусть немного всё проясниться. Лишь бы я мог действовать более разумно, а не чувственно.

Вчера я с ней немного поговорил на счёт её парня, объяснил ей, что спрашивать человека, то есть меня, о моих личных делах, о которых я сам не рассказываел ему, как минимум не этично. А обращаться ко мне с вопросами, которые интересуют её, она может и сама.
Сказала мне, что не думала, что такая замута выйдет.
Пусть подумает сама есть ли мозги у её парня и стоит ли ему доверять, если он всё треплет.

Разгововор наш закончился хорошо, как мне кажется.
Но я хочу встречь и полноценного общения, а не телефонного "заменителя".

Посмотрим, как будет дальше.
Буду спрашивать советы и благодарить за уже данные.
"Успех - это серия неудач, с возрастающим энтузиазмом."
У. Черчель
Luzgin
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт 26.01.2007, 18:59

#28  Рыжий_Лис » Вс 4.02.2007, 15:27

bikoz да почему... ИМХО Miker не совсем прав... Ну для меня в частности... Если я девушку не хочу, и внешность меня не задевает), а внутренний мир более менее логичен, то почему бы и не просто дружить? Ну а как в другом случае? Дружить с деушкой и постоянно для себя отмечать типо:"Эх, какая у неё отличная задница"))) Гон же... ИМХО вариантов насчёт дружбы МЖ м ЖМ множество) И чётко НЕТ сказать низя...

Просто в данном случае действительно не канает дружба.

Luzgin только не "романтизируй" ситуацию) Тупо как робот АвтоматомАтически скажи себе - этот вариант не подходит ищу другую!) И всё. Об этой не думай. Будешь думать, если она-таки даст о себе знать;)
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#29  Luzgin » Вс 4.02.2007, 23:20

Дельные советы. Они по мне! Спасибо! Оказывают поддежку.

Ведь эта девчёнка запала мне в душу, потому что она очень близка к той, которую я искал.

С 15 февраля события заставят меня исчезнуть. Но видимо ещё раз перед ними я позвоню ей и поговорю. А потом исчезну на месяц.

Последний раз я сказал ей, что думаю часто о ней, что почти влюблён (хотя давно уже влюблён и у меня на роже это крупным шрифтом написано) и кроме того она мне очень дорога и как друг и как человек. Видимо в последних словах я допустил серьёзную ошибку. Но может её можно исправить? Или пусть помучится, подумает, кто я ей друг или потенциальный парень?
Когда-то она и сама говорила мне, что вспоминает обо мне каждый день... Верно, время разлуки должно несколько прояснить ситуацию...

Но с чувствами, ох как сложно бороться... Совсем не могу действовать нормально, разумно, а как безумный придурок веду себя...
Форсирую события и не умею ждать! Влюблённость делает меня инвалидом на голову. Потому и прошу советов трезвомыслящих людей.

Огромное всем вам спасбо за поддежку!
"Успех - это серия неудач, с возрастающим энтузиазмом."
У. Черчель
Luzgin
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт 26.01.2007, 18:59

#30  bogomaus » Вс 4.02.2007, 23:46

Luzgin
А может быть такое, что она всё-таки присматривается ко мне для постепенного перехода с него на меня?


Не подгоняй решение под готовый ответ))) Вспомни..по математике в школе из этого что нибудь хорошее получалось? Только может из за невнимательности учителя)) Поэтому действуй..попробуй чуть решительнее...или наоборот,..тут зависит от ситуации))
месть-это блюдо которое нужно подавать холодным
древняя сицилийская пословица
Аватара пользователя
bogomaus
постоялец
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср 2.11.2005, 22:08
Откуда: Иркутск

#31  ЛиСиЧкA.RU » Пн 5.02.2007, 1:10

Luzgin
"ещё раз перед ними я позвоню ей и поговорю"
-ЗРЯ
"Последний раз я сказал ей, что думаю часто о ней, что почти влюблён"
-ЗРЯ
"и кроме того она мне очень дорога и как друг и как человек"
-а вот это правильно... друг и человек... (как принято считать, бесполые существа)... лучше как к человеку к ней хорошо относись чем как к девушке...

Не надо перед ней выкладываться... открывать душу... если серьёзно, отойди в сторону... сколько можно звонить и разговаривать... ведь:
"Но я хочу встречь и полноценного общения, а не телефонного "заменителя"" - не твои ли слова?!?
Хочешь полноценного общения с ней? Хочешь чтобы она была твоей девушкой? Так как ты действуешь - так ничего не осуществится... 2 варианта...

:arrow: Либо ты решительно делаешь настойчивые шаги... Буквально "БЕРЕШЬ ЕЁ СИЛОЙ" и говоришь что раз ей так трудно определиться, то ты ей в этом поможешь, и что ты решил что теперь никакого того парня, теперь её парень - ты... (в общем как смогла описала) Без лишних слов... Пришел - увидел - захватил... Без бла-бла-бла сюси-пуси тоси-боси и другой, не нужной в этом случае болтовни...

:arrow: Либо ты просто выжидаешь когда она сама спохватится... При этом ВООБЩЕ ЗАБЫВ ПРО НЕЁ!!! В смысле чтоб она подумала что ты про неё забыл и спохватилась, захотела всё вернуть пока не поздно... В общем пропади...

Не надо насиловать себя... 2 крайности - действовать, либо бездействовать...
Оба варианта всё расставят на свои места...
Если при первом пошлёт тебя куда подальше - можно просто сказать... тип, ну и флаг тебе в руки... Может через неделю подумает: "О-го-го, и я балда от такого отказалась... ведь он не говорит, он действует!!! Опупеть..." а может и не подумает... от девушки зависит... В таком случае ты опять же в выйгрыше... Поймёшь что нужно просто отпустить, и начать уже о себе думать... Поймёшь что зря всё это затянул...
При втором же всё понятно, тебе об его последствиях уже Рыжий рассказал...

Я же более склонна к первому вариану... Нефиг ей парням мозги ( :!: ) Не много ли??? Двоих сразу захотела... Удивительно что не пятерых... Умные смотрю какие... И так мало осталось парней хороших, а тут еще и по несколько себе забирают...*сидит бухтит* :lol2: :lol2: :lol2:

Но это конечно моё мнение, твоё право принимать его или нет... :twisted:
Мы, женщины, любим искренних мужчин, которые говорят о нас то, что мы думаем!
Аватара пользователя
ЛиСиЧкA.RU
постоялец
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Пн 23.01.2006, 18:40
Откуда: Иркутск

#32  Санька » Пн 5.02.2007, 1:23

Ты бы еще спросил, почему нельзя сказать "Привет, ты мне нравишься, давай потрахаемся"


Di, супер! а представляешь, как бы это облегчило жизнь?! ... ржу )

Luzgin, ну и замутный ж ты человек )))
По поводу девушки: дружба между мужчиной и женщиной возможна только в 2-ух случаях: 1) либо она страшна как ядерная война, 2) либо он ее не интересует как мужчина (и такое бывает: вроде и с юмором и симпатичный, а не стоит на него и все тут!).
В противном случае - рано или поздно, все равно они пойдут трахацца... :D

Вот и подумай, а возможна ли между вами дружба... ))

А запасной вариант - это да... (говорю как опытный ипытатель плана Б)))
Скучно ей, вот и нашла себе игрушку, правда никогда в этом не сознается и будет играть на твоих эмоциях до последнего, что даже сама поверит в конце )
И что ты влюблен - для девушек это третий класс вторая четверть, прекрасно осознает. Так что: чем влюбленнее твое лицо, тем меньше чувств она к тебе испытывает.
Твоя задача - пробудить в ней чувство азарта и поставить свои правила игры... Вот тогда она побегает ;)
Я могу в этом не участвовать, но потом участвовать будет не в чем...
Аватара пользователя
Санька
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс 4.02.2007, 2:12
Откуда: Irkutsk

#33  кикимора » Пн 5.02.2007, 8:47

Luzgin, всё таки хотелось бы узнать твой возраст, если это не является тайной вселенского масштаба...а уже потом дальше более детально обсуждать сложившиюся ситуацию...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#34  Luzgin » Пн 5.02.2007, 9:58

кикимора:Luzgin, всё таки хотелось бы узнать твой возраст, если это не является тайной вселенского масштаба...а уже потом дальше более детально обсуждать сложившиюся ситуацию...

Нет, тайна не вселенская, конечно же.
Мне 23 года.
Но в таком состоянии мне трудно рассуждать трезво. Вот и задаю детские вопросы, чтобы подкрепить ослеплённый разум.
Сам не ожидал, что западу на девушку эту так сильно. У меня такого яркого чувства не было раньше.
И при том мне нужно "взять" её не как субъект, с которым бы я хотел переспать, я как друга, девушку, и может быть в последствии жену.
На столько у меня мозги съехали.
"Успех - это серия неудач, с возрастающим энтузиазмом."
У. Черчель
Luzgin
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт 26.01.2007, 18:59

#35  кикимора » Пн 5.02.2007, 10:07

Luzgin:и может быть в последствии жену.
На столько у меня мозги съехали.

ну в таком возрасте большинство парней все таки не думают о женитьбе, ибо возраст бАААльшой любви уже за плечами и произошла переоценка приоритетов, а потому положение у тебя конечно...
короче либо она действительно настолько хороша, либо ты себе просто накрутил и создал идеал... я бы посоветовала переключить внимание на другую особу женского пола и посмотреть что из этого получится..
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#36  Luzgin » Пн 5.02.2007, 10:08

ЛиСиЧкA.RU:Luzgin
:arrow: Либо ты решительно делаешь настойчивые шаги... Буквально "БЕРЕШЬ ЕЁ СИЛОЙ" и говоришь что раз ей так трудно определиться, то ты ей в этом поможешь, и что ты решил что теперь никакого того парня, теперь её парень - ты... (в общем как смогла описала) Без лишних слов... Пришел - увидел - захватил... Без бла-бла-бла сюси-пуси тоси-боси и другой, не нужной в этом случае болтовни...


Я боюсь в этом случае ответа с её стороны, что это я сам всё придумал, и что ей не в чем определяться. Что она ни кого около себя не держит. От неё это можно запросто услышать. Я изучал её и слышал это про других из её уст.

ЛиСиЧкA.RU:Luzgin
:arrow: Либо ты просто выжидаешь когда она сама спохватится... При этом ВООБЩЕ ЗАБЫВ ПРО НЕЁ!!! В смысле чтоб она подумала что ты про неё забыл и спохватилась, захотела всё вернуть пока не поздно... В общем пропади...
twisted:


Наверное на фоне моих наблюдений - это будет с моей точки зрения в данном варианте правильнее. Но кто бы точно знал...
"Успех - это серия неудач, с возрастающим энтузиазмом."
У. Черчель
Luzgin
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт 26.01.2007, 18:59

#37  probass » Пн 5.02.2007, 11:00

Luzgin ЛиСиЧкA.RU помоему выжидать безсмысленно.
просто сужу по себе... сидеть, надеятся и ждать я просто психологически не смогу. я уже минут через 5 начну скучать, через 30 грустить, через час впаду в депрессию, а вечером нажрусь и пойду орать серенады ей под окном... )))
бывало уже такое. так что я предлагаю 2 варианта.)
1. либо ты поступаещ как настоящий МАЧо и береш ее силой ( если что, то передачки в зону обеспечим)))) )
2. либо ты просто забиваеш на нее, ищеш себе биксу в 2 раза лучше, строиш счастливое лицо и дефелируеш где ни будь, что бы она видела.)
при этом немало важно что бы (через друзей - знакомых) она узнала, на сколько ты счастлив, и как тебе повезло, что ты не остался с той дурой )))
Иногда злой - добрый ангел Probass.

Полномочный представитель Рая на земле!

Системный администратор 1 уровня
(не наладчик):-) левел ап то 21

Изображение
Аватара пользователя
probass
высший ангел
 
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: Вс 17.07.2005, 1:16
Откуда: The HeaveN

#38  Luzgin » Пн 5.02.2007, 11:48

probass:Luzgin ЛиСиЧкA.RU помоему выжидать безсмысленно.
просто сужу по себе... сидеть, надеятся и ждать я просто психологически не смогу. я уже минут через 5 начну скучать, через 30 грустить, через час впаду в депрессию, а вечером нажрусь и пойду орать серенады ей под окном... )))
бывало уже такое. так что я предлагаю 2 варианта.)
1. либо ты поступаещ как настоящий МАЧо и береш ее силой ( если что, то передачки в зону обеспечим)))) )
2. либо ты просто забиваеш на нее, ищеш себе биксу в 2 раза лучше, строиш счастливое лицо и дефелируеш где ни будь, что бы она видела.)
при этом немало важно что бы (через друзей - знакомых) она узнала, на сколько ты счастлив, и как тебе повезло, что ты не остался с той дурой )))


И в твоих словах есть истина...
Я также деятельный человек, потому мне труднова-то будет выжидать.
Хотя пока моя предущая деятельность не увенчалась успехом. К тому же обстоятельства складываются так, что в ближайшее время, я просто не смогу организовать прямое воздействие на неё. А создать искусственный фон с другой я не смогу. Это для меня в моём теперешнем состоянии неестественно. Если бы мне было до неё так себе, то да, может быть. Но не теперь. Другие девушки меня отвлекают, но не занимают в моём сердце и мыслях её место!
Я ей розы дарил, стихи писал, песни пел, во всём можно сказать проявлял деятельность и помощь как словом, так и делом. Но, похоже, огня в ней не зажёг. Да и человек она нескольео пассивный, инфантильный и скрытый.
"Успех - это серия неудач, с возрастающим энтузиазмом."
У. Черчель
Luzgin
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт 26.01.2007, 18:59

#39  кикимора » Пн 5.02.2007, 12:01

probass:2. либо ты просто забиваеш на нее, ищеш себе биксу в 2 раза лучше, строиш счастливое лицо и дефелируеш где ни будь, что бы она видела.)
при этом немало важно что бы (через друзей - знакомых) она узнала, на сколько ты счастлив, и как тебе повезло, что ты не остался с той дурой )))

Жму руку, целую в щеки... я бы тоже так поступила...не вижу смысла сидеть грустить и мотать сопли на кулак - это никогда не помогало... Человек по своей натуре собственник и когда он понимает, что теряет только тогда начинает действовать...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#40  Luzgin » Пн 5.02.2007, 12:04

кикимора:
probass:2. либо ты просто забиваеш на нее, ищеш себе биксу в 2 раза лучше, строиш счастливое лицо и дефелируеш где ни будь, что бы она видела.)
при этом немало важно что бы (через друзей - знакомых) она узнала, на сколько ты счастлив, и как тебе повезло, что ты не остался с той дурой )))

Жму руку, целую в щеки... я бы тоже так поступила...не вижу смысла сидеть грустить и мотать сопли на кулак - это никогда не помогало... Человек по своей натуре собственник и когда он понимает, что теряет только тогда начинает действовать...


Верно это всё, верно. Оцениваем мы, когда теряем...
И разумеется я бы хотел новой встречи. Она бы спасла меня.
Но пока ничего не выходит. Что ж и это полезно, хоть и трудно.
"Успех - это серия неудач, с возрастающим энтузиазмом."
У. Черчель
Luzgin
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт 26.01.2007, 18:59

Аватара
спонсор