Помогитеее! Мой почтовый ящик треснет по швам !!!

#1  FROGG » Пн 3.05.2004, 20:27

У меня воть проблемка... Кто-то решил надо мной пошутить... Я и сама шутки люблю.. Но вот у меня вопрос..если мой почтарь подставили... как мне теперь отделаться от всей рекламмы на которую меня подписали... ооО) хорошо хоть это не порнушка... :lol: Жалко мне свой почтарь.. был мой самый любимый..а удалять по двадцать писем в день..а то и больше... кошмаррррр!!! :shock: Я лох в почтарном деле... может подскажите??... Неужто мне придеться свой ящик забросить на помойку??..И как от этого можно застраховаться??
Речь - клевета... Молчание - ложь. За пределами речи и молчания есть выход. (Дао Дэ Дзин)
Изображение
Аватара пользователя
FROGG
Несравненная Зелёная Бестия
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Ср 29.10.2003, 6:07
Откуда: Казань

#2  Дантес » Чт 6.05.2004, 5:20

Фильтры настрой в аккуанте(чтоб отсекали спаму) и откуда спам то идёт мыло обратное дай.
Программисты - это такие люди, которые так ответят, что забудешь, о чем их спрашивал.
Девелоперы - это такие люди, ответ которых на любой вопрос сведётся, к рекламе продукта.
Любой суппорт - это жгучая смесь программистов и девелоперов.
Аватара пользователя
Дантес
Потомственный узник замка Иф
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Пн 25.08.2003, 5:10
Откуда: Марсель

#3  InCorpoReal » Чт 13.05.2004, 0:29

firewall точка. antispam точка. получай через вэб с фильтром точка. чмок точка.
Аватара пользователя
InCorpoReal
постоялец
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 7:23
Откуда: Иркутск-Москва-Иркутск

#4  Гайка_ » Сб 15.05.2004, 4:58

Этот удали....и сделай себе новый... :D
Аватара пользователя
Гайка_
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб 8.05.2004, 3:41

#5  FROGG » Ср 19.05.2004, 6:42

Денискин..мыло?.. я тебе кидала..что- то ответа не дождалась..

Мне Корп понравилось только последнее . *Чмок*..ух целовакаться я лублю.. хотя теперь придёться еще и научиться сначала настраивать.. чтоб опять такой пощечины не было в других моих почтарях..

Гайка_.. новый?..ух...есть множество у меня адресов...но знаешь есть любимые воть.. и поэтому просто так воть удалить у меня рука не поднимается..
Речь - клевета... Молчание - ложь. За пределами речи и молчания есть выход. (Дао Дэ Дзин)
Изображение
Аватара пользователя
FROGG
Несравненная Зелёная Бестия
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Ср 29.10.2003, 6:07
Откуда: Казань

#6  Дантес » Пн 24.05.2004, 6:26

А на каком сервере на км.ру ?
Программисты - это такие люди, которые так ответят, что забудешь, о чем их спрашивал.
Девелоперы - это такие люди, ответ которых на любой вопрос сведётся, к рекламе продукта.
Любой суппорт - это жгучая смесь программистов и девелоперов.
Аватара пользователя
Дантес
Потомственный узник замка Иф
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Пн 25.08.2003, 5:10
Откуда: Марсель

Аватара
спонсор