Бан за пропаганду расовых теорий на форуме... Кто за?

Обсуждаем, предлагаем, возмущаемся, советуем.

Баз на рассизм на форуме...

Это есть правильно и нужно
19
70%
Это жестко и вапще... не наши методы ))
8
30%
 
Всего голосов : 27

#21  Di » Вт 16.01.2007, 21:45

Однозначное ЗА! Ибо надоело. Сомневаюсь, что тоталитаризм приемлем в современном обществе (ну кому понравится, что даже в постель к тебе залезут с рассовой пропагандой?).

1
Высказывая факты Расовой теории, я не разжигаю расовой и иной розни, всё научно обосновано!

БЛЯ! Я плакаль! Вслушайтесь в это выражение - ФАКТЫ ТЕОРИИ :lol2:
ДОКАЖИТЕ МОЮ НЕ ПРОВАТУ!

Фанатикам бесполезно что-то доказывать. Да и потом - нах кому надо тебе что-то доказывать? Додаказывались уже, что получилось 3 страницы оффтопа (это только в одной теме).

Да и потом, есть пункт правил - нет пропаганде фашизма! Это уже снимает все вопросы. Банить, банить и всё тут!
Аватара пользователя
Di
Психонавт
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Вс 15.05.2005, 23:18

#22  воздушный шарик » Вт 16.01.2007, 22:58

Банить банить и еще раз банить
Я задыхаюсь, мне все теснее с каждым годом.
Я широко раскрыл глаза но не могу найти свободу.
Аватара пользователя
воздушный шарик
постоялец
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт 13.06.2006, 11:12

#23  ЛиСиЧкA.RU » Вт 16.01.2007, 23:52

Посты в которых присутствует расовая дискриминация - просто режутся... Уже... :twisted: :twisted: :twisted: Ибо нефиг...
Мы, женщины, любим искренних мужчин, которые говорят о нас то, что мы думаем!
Аватара пользователя
ЛиСиЧкA.RU
постоялец
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Пн 23.01.2006, 18:40
Откуда: Иркутск

#24  Di » Ср 17.01.2007, 2:51

Посты в которых присутствует расовая дискриминация - просто режутся... Уже...

Ибо на то воля Аллаха :twisted:
Аватара пользователя
Di
Психонавт
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Вс 15.05.2005, 23:18

#25  cepera_ang » Ср 17.01.2007, 5:22

BUD
Свастика - древний религиозный символ :lol2:
Аватара пользователя
cepera_ang
постоялец
 
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: Пт 2.06.2006, 3:31

#26  BUD » Ср 17.01.2007, 11:02

cepera_ang - вот и в путь! прямо за ней и в древность!! И кстати, большое значение имеет смысловая нагрузка, которую прицепляют к данному символу.
Моё настроение - это мой бич... который гораздо чаще попадает по окружающим(С)
Не опять, а снова... Не снова, а как обычно...
Изображение
Аватара пользователя
BUD
постоялец
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Вт 23.03.2004, 18:41
Откуда: Иркутск

#27  Твист » Ср 17.01.2007, 12:55

Di однозначно прафф
Свастика - древний религиозный символ

не думаю, что обладатели аваторок подобной чуши пропагандируют древность :mrgreen:

отсебятина.
во первых, чем же это плохо- банить, удалять посты, ущемлять данное стадо в правах. и на кого же могут подействовать их пропаганда.
а подействовать, бля(не сдержался), как раз может на молодых подростков, которые кидаюцца в крайности(14-17лет), когда ищут свое я. отсюда всякие эмо-хуемо, готы, репперы,рокеры,панки,растаманы(они себя таковыми считают) и прочее. но выше приведенные не несут физического вредаи проявления насилия(по крайней мере это не входит в их идеологию). НАцы же - стадо отморозков, и не пытайтесь меня переубеждать. на которых делает деньги один-два дяди, имеющие маломальские мозги. дак вот, если не хотите,чтобы молодежь приняла подобную херь за очередную субкультуру и стала изморозью- ПРИСЕКАЙТЕ НА КОРНЮ. ибо возьмут их только для массовки и разхерачат голову в очередной облаве. и так в нашей стране гоповство в моде дак еще и это пытаецца набирать обороты. о какой демографии может идти речь, если им мозги поотшибают или еще какую фигню сделают
во вторых, заходит , к примеру, рядовой РУнетовец на Портиркутск. и што он видит? какое у него создаецца впечатление о Портале??? да каждая четвертая тема скоро будет об обсуждении взглядов фашизма.
делайте выводы

ЗЫ не мне вам говорить,какой трафик людей посещает ПОртал
зЫЫ и такие, на кого их пропагада пдействовала, к сожалению есть, что самое страшное
Построение и развитие отделов Корпоративных продаж.
Межрегиональный консалтинговый центр
"Мастер продаж"
(3952) 550880, ул. Трактовая 18/34, офис 4.
Твист
постоялец
 
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: Пт 7.10.2005, 20:15
Откуда: Иркутск

#28  probass » Ср 17.01.2007, 13:31

Господь любит всех. :) не стоит разводить дискриминацию. :) пусть будет отдельный раздел. Назвать его ' нас не угнетеш!' и пусть туда постят :)
Иногда злой - добрый ангел Probass.

Полномочный представитель Рая на земле!

Системный администратор 1 уровня
(не наладчик):-) левел ап то 21

Изображение
Аватара пользователя
probass
высший ангел
 
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: Вс 17.07.2005, 1:16
Откуда: The HeaveN

#29  Di » Ср 17.01.2007, 14:56

probass
Да, а еще тогда создать отдельный раздел для свидетелей иеговых, шахидов-подрывников и мармонов-радикалов. Ну чтоб ваще никого не ущемить)))))
И еще отдельный раздел "Для разборок между ними" :fun:
Аватара пользователя
Di
Психонавт
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Вс 15.05.2005, 23:18

#30  derredsos1 » Чт 18.01.2007, 11:08

Di Короче: у нас полная демократия - каждому юзверю по разделу!

probass Это не дискриминация (по бесполому признаку - надо же, скинхеды не х-сы, хотя этим и занимаются... :roll: ), это регламент той самой демократии которая "у нас".

Твист Товарисч, думаете, нас ТАМ, "на верху", услышат?
Благородные мысли. В ассортименте.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://cretch.livejournal.com/
Аватара пользователя
derredsos1
постоялец
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср 30.11.2005, 17:16
Откуда: Навечно в душе уголочек России - Казачинско-Ленский район!

#31  Mike Shirokowsky » Чт 18.01.2007, 11:41

М-дааа..... Гога с Демагогой ))). Взгляды разные важны, взгляды разные нужны. Чтобы все было правильно, необходимо:

1 вариант. Шовинистический.

а) Резать всех, кто предпочитает национализм другим видам политики, в бан. (Причина: неправильные мысли)
Резать всех, кто предпочитает "язык падонкоф" литературному, в бан. (Причина: недоучились)
Резать всех, кто верит в милицию и закон, в бан. (Причина: субъективность)
Резать всех, кому не нравится Байкал и природа вообще, в бан. (Причина: неправильные взгляды).
Резать всех *** (Допишите свой вариант, отправив в бан тех, кто не нравится и/или имеет другую точку зрения).
б) Запретить сообщения в форуме размером больше 100 символов.
в) запретить пользователям создавать новые темы до одобрения администраторами форума.
г) запретить регистрацию на форуме без паспортных данных и проверки человека по телефону.
д) запретить обсуждение политических, экономических, социально-культурных и религиозных проблем для обеспечения спокойствия и недопустимости дискриминации или разных точек зрения.
е) запретить упоминание на форуме существования *nix-систем (если количество пользователей винды больше 50%) или win-систем (если пользователей никсов больше 50%).

2 вариант. Демократический.
а) Не резать в бан представителей противоположной точки зрения.
б) Выделить раздел (отдельно разделы "Политика", "Религия", "Мороженки", либо единый раздел "Холивар"). Причина: это форум для обсуждений, споров и выявления различных (sic!) точек зрения разных людей. Закройте обсуждения, и форум превратится в доску объявлений.
в) Скорректировать правила и возможные баны.
EVE, CEO, FC
Аватара пользователя
Mike Shirokowsky
постоялец
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Чт 10.03.2005, 2:57
Откуда: Irkutsk

#32  derredsos1 » Чт 18.01.2007, 16:51

Mike Shirokowsky
Скорректировать правила и возможные баны.

:D CСами же и написали их, повыше...
Да, мы здесь не плюшками балуемся)) Вопрос не в том, какие у людев взгляды, вопрос в ПРОПАГАНДЕ именно. А пропаганда, как любая бяка - ни есть хорошо. Это, в сути своей, даже если отступиться от того, что это кого-то задевает, равно рекламе, спаму. Который меняет только форму - а содержание тоже: купи ящик виагры - и будет тебе счастье. И если вас спамеры "вставляют", хотя бы от того, что так нужно для демократии, то извините, товарисч, я ваших взгядоф не разделяю...
Благородные мысли. В ассортименте.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://cretch.livejournal.com/
Аватара пользователя
derredsos1
постоялец
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср 30.11.2005, 17:16
Откуда: Навечно в душе уголочек России - Казачинско-Ленский район!

#33  1 » Чт 18.01.2007, 18:05

derredsos1
По поводу «печати нет», хорошо обратитесь в прокуратуру или позвоните по телефону указанному на документе, береженного Бог бережёт.
По поводу преподают ли Авдеева на факультетах:
-http://www.velesova-sloboda.org/antrop/purundshan-review03.html (Рецензия на книги Владимира Авдеева профессора А.Л. Пурунджана)

ДЛЯ ВСЕХ:
Не зная брода, не суйся в воду!
Вот что Вы знаете о теории расовых различий? Сначала ознакомьтесь, о потом спорьте!
Решение данного вопроса я считаю, сделать тему, посвященную книге В.Б. Авдеева «Расология», с которой каждый может ознакомиться, и зарубите себе на носу, я не пропагандирую, а лишь создаю тему в ознакомительных целях, ибо хочу побеседовать о данной книге…
Но борьба не исчезнет никогда, это закон термодинамики. Если не будет борьбы на биологическом уровне, исчезнет человечество и все остальные биологические формы. В каком-то смысле вечная борьба и есть идеал.
В.Б. Авдеев
Аватара пользователя
1
постоялец
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт 7.02.2006, 20:07

#34  Злой » Чт 18.01.2007, 19:11

Вот что Вы знаете о теории расовых различий? Сначала ознакомьтесь, о потом спорьте!


Это что научный труд? А по мне так псевдонаучный. Наука от псевдонауки отличается так же как астрономия от астрологии. В первом случае речь идет о констатации фактов, а во втором - об их подгонке под какую-нибудь теорию. В данном случае - политическую. Все это мы уже проходили в Германии 30-х годов. Это вчерашний век.

А если хочешь побесмедовать о данной книге, то на здоровье беседуй, интернет большой. Здесь же бесед на подобные темы не будет. До тех пор пока не изменят в правилах пункт. Темы о расизме, фашизме, нацизме - табу. Почему именно табу, я тебе уже писал в теме про доктора.
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

#35  1 » Чт 18.01.2007, 19:36

Злой
-А по мне так псевдонаучный.

Докажи, где здесь псевдонаука, цитируй конкретное высказывание из книги!

-Все это мы уже проходили в Германии 30-х годов.

Опять...

-Темы о расизме, фашизме, нацизме - табу.

Не правильное истолкование слова расизм и расология – это разные понятия, так же как и фашизм, и нацизм, весь прикол в том, что их специально путают…

Расизм - совокупность учений, в основе которых лежат положения о физической и психической неравноценности человеческих рас и решающем влиянии расовых различий на историю и культуру общества. Осуществление расистских теорий на практике находит свое выражение в политике расовой дискриминации.
Расизм - противоправная национальная политика, форма дискриминации, ставящая целью угнетение представителей одной расы представителями другой расы.


Под расологией нужно понимать единую философскую систему, находящуюся на стыке естественных, точных и гуманитарных наук, посредством которой все социальные, культурные, экономические и политические явления человеческой истории объясняются действием наследственных расовых различий народов, данную историю творящих. Все обилие фактов, накопленных антропологией, биологией, генетикой, психологией и смежными дисциплинами о врожденных расовых различиях народов, проецируется на сферу их духовной жизни. В основе каждого исторического явления расология стремится выделить биологическую первопричину, его вызвавшую, то есть наследственная специфика представителей человеческих рас. В свою очередь различия биологического строения ведут к различиям в поведении, а также – к различиям в оценке явлений. Таким образом, расология – это наука, изучающая биологические факторы мировой истории. Шире – она исследует и оценивает биологические предпосылки любой деятельности вообще. (Расология и антропология: к вопросу о различиях В. Б. Авдеев.)
Но борьба не исчезнет никогда, это закон термодинамики. Если не будет борьбы на биологическом уровне, исчезнет человечество и все остальные биологические формы. В каком-то смысле вечная борьба и есть идеал.
В.Б. Авдеев
Аватара пользователя
1
постоялец
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт 7.02.2006, 20:07

#36  derredsos1 » Пт 19.01.2007, 15:07

1 Батенько, вам борода-то не жмёть?..
Накуя мине звонить кудыть: я похож на бандерлога с аватары?
По поводу преподают ли Авдеева на факультетах:
-http://www.velesova-sloboda.org/antrop/purundshan-review03.html (Рецензия на книги Владимира Авдеева профессора А.Л. Пурунджана)
Мля, батеньк, енто подобно "Не веришь мне, спроси у меня."
Если же хотите доказать, что эту чушь РЕКОМЕНДОВАЛИ, именно, для обучения студентов, то дайте сцылку на оф. сайт мин.науки и образования. Иначе - НЕ ТУПИТЕ! Это мерзко.
я не пропагандирую, а лишь создаю тему в ознакомительных целях, ибо хочу побеседовать о данной книге

Т.е. бум отказываться от своих постов... :lol: Режте тогда их, быстрее! раз, два, три, четыре, пять, я иду искать! :twisted: :twisted: :twisted:

Докажи, где здесь псевдонаука, цитируй конкретное высказывание из книги!

:D И вапще, а идитека вы вон! По хорошему...
Благородные мысли. В ассортименте.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://cretch.livejournal.com/
Аватара пользователя
derredsos1
постоялец
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср 30.11.2005, 17:16
Откуда: Навечно в душе уголочек России - Казачинско-Ленский район!

#37  cepera_ang » Сб 20.01.2007, 2:54

А еще бан за оскорбления может обсудим?
Аватара пользователя
cepera_ang
постоялец
 
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: Пт 2.06.2006, 3:31

#38  Pummm » Сб 20.01.2007, 5:17

Это есть правильно и нужно...Баним! Идиотов надо изолировать от общества, так же как и передачу дом 2 надо забанить)
Pummm
постоялец
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Вс 30.04.2006, 14:59
Откуда: Иркутск

#39  VolFF » Сб 20.01.2007, 10:26

мочил, мочу и мочить буду... за такое рассово всякой фигне - нет Ф чате цЫперанг всё в принципе на эту тему сказал
Изображение
Аватара пользователя
VolFF
постоялец
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 19:23
Откуда: Irkutsk, Russia

#40  Vadya corp. » Сб 20.01.2007, 12:52

Mike Shirokowsky, демократический вариант должен подразумевать как раз таки уважение к людям других рас, а не уважение к фашистам
Если хотите пофотаться бесплатно, то пишите в личку
Аватара пользователя
Vadya corp.
постоялец
 
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Пт 26.05.2006, 20:02
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор