не могу я его забыть!:(

Отношения полов.

#1  Lisi4ka » Пт 15.12.2006, 3:03

приветки,всем!у меня проблема есть...весной рассталась с парнем,больно было,но думала ПЕРЕЖИВУ!ага!!!не тут-то было... :roll:
оказалось я его люблю...до сих пор люблю!как мне его забыть?помогите!я пыталась намекать,мириться,но всё напрасно.самое обидное,что каждую субботу на дискотеке он не может пройти мимо меня не задев,не ущепнув,не обняв..... Я БЕЗ ПОНЯТИЯ ,ЧТО ДЕЛАТЬ!??!ПЫТАЛАСЬ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ДРУГИМИ ПАРНЯМИ,НО БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ НЕ ВЫДЕРЖИВАЛА И РАССТАВАЛАСЬ.а всё потому,что ПОСТОЯННО думаю о нём!
Lisi4ka
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт 14.12.2006, 3:49

#2  солнышко » Пт 15.12.2006, 3:21

знакомая ситуация,я тебе скажу,лучше забыть про это....легче будет,время поможет.
pofigistka=солнышко-->получаеЦа Верка
Аватара пользователя
солнышко
постоялец
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Ср 19.05.2004, 17:59
Откуда: с неба

#3  Lisi4ka » Пт 15.12.2006, 4:07

солнышко думаешь,я не пыталась?!!!но увы,всё напрасно.а как ты переборола себя?
не ставь точку там,где сердце ставит запятую.
Lisi4ka
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт 14.12.2006, 3:49

#4  солнышко » Пт 15.12.2006, 4:14

Lisi4ka время лечит....к тому же затем пытаться вернуть то что уже невозможно пережить занова,ты уже не будешь испытывать столько страсти,как впервые,ощущения не те будут.Не нужно думать об этом,по большей части мы сами накручиваем себе это "чувство",главное постораться.Пусть прошлое остаёться прошлым и помни только лучшее,будут и другие,опять будет больно,если будешь мучиться так по каждому,то зачем вообще жить,живи лучше для себя.А парни приходят и уходят,так всегда.
pofigistka=солнышко-->получаеЦа Верка
Аватара пользователя
солнышко
постоялец
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Ср 19.05.2004, 17:59
Откуда: с неба

#5  probass » Пт 15.12.2006, 13:07

Lisi4ka мда девушка. не в обиду примите то что я скажу.
называется это "психологичская привязанность к обьекту"
поможет вам психиатор. или время.
про психиатора это я серьезно говорю. без издевательств и шуток.
Иногда злой - добрый ангел Probass.

Полномочный представитель Рая на земле!

Системный администратор 1 уровня
(не наладчик):-) левел ап то 21

Изображение
Аватара пользователя
probass
высший ангел
 
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: Вс 17.07.2005, 1:16
Откуда: The HeaveN

#6  Mad_Virpil » Пт 15.12.2006, 14:54

Lisi4ka Лучше всего стараться с ним не встречаться. Раны в душе заживают быстрее, если ты не видишь оружие, которое их нанесло... :roll:
Совершенства не существует, как не существует абсолютной истины. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Mad_Virpil
постоялец
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: Сб 8.10.2005, 22:29
Откуда: Иркутск

#7  probass » Пт 15.12.2006, 15:46

Mad_Virpil это очень тяжело избегать человека, которго любиш, с которым часто встречаешся, можно конечно бегать по этажам школы от него, но блин, ссука судьба все равно устроит встречу. тут нужна кардинальность. что бы он к ней не подходил, за попу не счипал. :!:
Иногда злой - добрый ангел Probass.

Полномочный представитель Рая на земле!

Системный администратор 1 уровня
(не наладчик):-) левел ап то 21

Изображение
Аватара пользователя
probass
высший ангел
 
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: Вс 17.07.2005, 1:16
Откуда: The HeaveN

#8  ЛиСиЧкA.RU » Пт 15.12.2006, 16:30

ну... начнем по порядку... тема стёрта просто до дыр... Иногда нужно попробовать полазить по форуму, и там найти ответы на свои вопросы...
Темы подобные твоей, тут все подробно описано... Просто парнем созданные, а вообще суть та же, да и советы обоим полам в принципе подходят...
http://forum.portirkutsk.ru/viewtopic.php?t=6490
http://forum.portirkutsk.ru/viewtopic.p ... 31&start=0
Собственно там же ты найдёшь и мои совету по этому вопросу... И еще, как бы не было тяжело, всегда будет время, когда на столько же тебе будет хорошо... Оптимизма больше, и будет всё гуд...

"каждую субботу на дискотеке он не может пройти мимо меня не задев,не ущепнув,не обняв"
А тресни ему по роже, через силу, знаю, трудно, но если простыми словами не понимает, это нужно чтоб понял быстро что ты уже не его девушка, и он не имеет права тебя трогать... А вообще сразу много отрицательных эмоций уходит... Я однажды влепила пощёчину... сильно... сначала испугалась, так как просто сама не ожидала, но и он всё понял, и мне легче стало... Но тогда он меня не трогал, не лапал... просто разговор у нас был очень не приятный... Сейчас мы в хороших отношениях, родные люди, что сказать, время проведенное вместе дает о себе знать... но вместе не будем никогда... И это замечательно...

Будь горда, не распинайся ты перед ним, ты что, тряпка чтоли? Тебе надо чтобы он над тобой смеялся, мол, вот дурочка, не понимает что не нужна она мне... чем больше бегаешь, тем хуже... Прямая осанка, снисходительный взгляд, резкие, ничего не значащие ответы на его вопросы, и он сам поймет всё, если действительно что-то осталось у него... А потом, уж поверь, он тебе самой уже не будет нужен...

:arrow: "За кажой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь её" (В. Шекспир)

:!: :arrow: :?: А во вторых... Лисичка... :twisted: кхм... как будто где-то я это уже слышала...
Последний раз редактировалось ЛиСиЧкA.RU Пт 15.12.2006, 16:47, всего редактировалось 1 раз.
Мы, женщины, любим искренних мужчин, которые говорят о нас то, что мы думаем!
Аватара пользователя
ЛиСиЧкA.RU
постоялец
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Пн 23.01.2006, 18:40
Откуда: Иркутск

#9  Sir Otmill » Пт 15.12.2006, 16:42

ёптеть, как прекрасно нелюбить на этом свете никого ))) и ненавидеть никого ))) как это легко и классно.
Центр Оперативной Печати вконтакте https://vk.com/print.irkutsk

www.siline.ru - полиграфия от визиток и фотокниг до чертежей фотообоев
Аватара пользователя
Sir Otmill
постоялец
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 18:32
Откуда: Иркутск

#10  Caesar » Пт 15.12.2006, 17:50

"Легче советовать, чем самому следовать советам" (с) Caesar

На самом деле, каждый проходит через испытания. Каждому своя ноша. Конечно, уверен, ты думаешь... "Легко вам говорить: "Забудь! Не обращай внимания!..""

Время лечит, но не всех... Есть люди, которым уже далеко не 18. У них семья, жена, дети, хорошее соц. положение, а сердце всё равно принадлежит другой/другому... И в этом ничего плохого нет.

Нет ни положительной, ни отриЦательной ситуаЦии! Есть то, как мы к этому относимся...

Я знаю такого человека, который сказал фразу: "Я её люблю. Она меня просто уважает. Я хочу быть с ней. Она не может. Я весь мир бросил бы к её ногам, но она не берёт. Я люблю её. Она меня нет. И я не печалюсь. Я радуюсь. Ведь я могу ЛЮБИТЬ!"
So? What's next?
Аватара пользователя
Caesar
постоялец
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Чт 30.06.2005, 11:42
Откуда: Irkutsk

#11  Jeronimo » Пт 15.12.2006, 18:21

[quote="CaesarВремя лечит, но не всех... Есть люди, которым уже далеко не 18. У них семья, жена, дети, хорошее соц. положение, а сердце всё равно принадлежит другой/другому... И в этом ничего плохого нет.
[/quote]
Это, кстати, психическое расстройство серьезное.
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

#12  Mad_Virpil » Пт 15.12.2006, 22:54

Sir Otmill ППКС. :wink: :fun:
Совершенства не существует, как не существует абсолютной истины. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Mad_Virpil
постоялец
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: Сб 8.10.2005, 22:29
Откуда: Иркутск

#13  dirigabl » Пт 15.12.2006, 23:22

Lisi4ka мой совет: если хочешь, чтобы тебе помогли ХОРОШИМ советом, не спрашивай здесь. Ты думаешь здесь сидят мудрые, опытные люди или хорошие психологи? Почти половина - подростки, почти у половины личная жизнь тоже не удалась.
Здесь ты можешь только выговориться. Станет легче, но серьёзно не слушай ни кого :)
Аватара пользователя
dirigabl
постоялец
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Сб 12.11.2005, 20:56

#14  Ziabreks » Пт 15.12.2006, 23:35

probass - путаешь психиатра с психологом, это оччень разные вещи... а девушке нужен психолог...

Lisi4ka
или другой парень - это даже лучше :)

перечитывал Три мушкетера - ржал до слез, каждый раз там что нибудь новое нахожу...
" - значит вы, Д`Артаньян ищете одну женщину ухаживая за другой... что ж, это самый длинный путь - зато самый приятный..." с. Атос :)


dirigabl - половина? нет, я весь тут такой!
Аватара пользователя
Ziabreks
постоялец
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: Сб 21.01.2006, 23:22
Откуда: Иркутск

#15  probass » Сб 16.12.2006, 0:03

Ziabreks сорри, сорри) вы правы)))
Иногда злой - добрый ангел Probass.

Полномочный представитель Рая на земле!

Системный администратор 1 уровня
(не наладчик):-) левел ап то 21

Изображение
Аватара пользователя
probass
высший ангел
 
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: Вс 17.07.2005, 1:16
Откуда: The HeaveN

#16  Caesar » Сб 16.12.2006, 0:51

Jeronimo
Не знаю... Я не доктор. Выводы делать не намерен.
So? What's next?
Аватара пользователя
Caesar
постоялец
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Чт 30.06.2005, 11:42
Откуда: Irkutsk

#17  Lisi4ka » Сб 16.12.2006, 1:03

dirigabl :roll:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Ziabreks было много парней,но как оказалось,не нужен никто!

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

[b]Mad_Virpil
да я вообще не хочу его видеть!проблема в том,что город у меня не большой...если просто пойти прогуляться или в клуб,где нибудь да промелькнёт его рожа!

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

ЛиСиЧкA.RU вот именно,что гордости у меня хоть отбавляй!но когда остаюсь наедине с собой,она испаряется... :!:
не ставь точку там,где сердце ставит запятую.
Lisi4ka
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт 14.12.2006, 3:49

#18  Phoenix » Сб 16.12.2006, 1:15

Lisi4ka было много да все не те, а вы думаете идеальные мужчины к ногам штабелями валицца будут? А время вылечит это по любому. Так что продолжайте подбирать)))

dirigabl дело говорит)


Ziabreks и при этом ушлый француз еще и служанку обхаживал))))
Злой железячник.
Изображение
Аватара пользователя
Phoenix
постоялец
 
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: Вт 10.01.2006, 5:29
Откуда: Новосибирск/Иркутск

#19  Mad_Virpil » Сб 16.12.2006, 2:50

Lisi4ka А вы откуда будете, барышня? Ну город ведь, а уж если "мелькает", старайся не обращать внимания и не подавать виду, что заметила! Ни в коем случае! :wink:
Совершенства не существует, как не существует абсолютной истины. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Mad_Virpil
постоялец
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: Сб 8.10.2005, 22:29
Откуда: Иркутск

#20  Lisi4ka » Сб 16.12.2006, 4:26

Mad_Virpil я виду не подаю.прохожу мимо,ещё и нос задираю.!! 8)
А сама из Тюменской обл.,город Радужный
не ставь точку там,где сердце ставит запятую.
Lisi4ka
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт 14.12.2006, 3:49

Аватара
спонсор