Жена и любовница - кому сложнее?

Отношения полов.

#21  Леена » Чт 27.05.2004, 19:38

Саш,
Я не говорю, что надо сначала собрать досье на понравившегося человека : )
Но все таки семейный статус опытным глазом очень легко распознать. И дело не тока в обручальном кольце, который в таких случаях как правило отсутсвует на пальце, а в самом поведении. Например, женатые не продлевают свои свидания до позднего вечера/ночи, частенько посматривают на часы, с опаской косятся на экран мобильника, когда он звонит и уходят отвечать на звонок в другую комнату. Я уж не говорю, про выходные, которые как правило проводятся дома. Да таких признаков полно! Надо только их почувствовать.
И я уверена, что после первых нескольких встреч уже становится понятно с кем имеешь дело. Возможно ли сильно полюбить человека, лишь пообщавшись несколько раз? Может быть...Но, и поняв в каком положении оказался, всегда легче присечь отношения в самом начале, чем затягивать их до, говоря твоими словами, появления зависимости...
Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина видит лучше, чем соображает.
Аватара пользователя
Леена
постоялец
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт 13.01.2004, 0:00
Откуда: TLV

#22  BUD » Пт 28.05.2004, 11:29

Mao:Ахха. Жене плохо, ее обманули. Любовнице плохо – с ее чувствами не посчитались. А мужику ваще кранты – пахать надо как лошадь – чтоб на «брюлики» хватило, носится как угорелому - чтоб не застукали и так далее. Гы. Какая тут нахрен любовь и голуби… Жене сказал, что поехал к любовнице, любовнице сказал, что сегодня будет с женой, а сам поехал на рыбалку. Анекдот, отражающий всю глубинную маразматичность проблемы, придуманой самостоятельно, Ёппсель. Все в сад, там травка скоро вылезет. :mrgreen:


Согласен, но здесь виноваты все трое, хотя у кого-то чувство вины сильнее, значит и страдать будет сильнее, если не в одиночку ...
Последний раз редактировалось BUD Пн 31.05.2004, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
Моё настроение - это мой бич... который гораздо чаще попадает по окружающим(С)
Не опять, а снова... Не снова, а как обычно...
Изображение
Аватара пользователя
BUD
постоялец
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Вт 23.03.2004, 18:41
Откуда: Иркутск

#23  BUD » Пн 31.05.2004, 14:43

АНАБЕЛЬ
.. а если любима любовница и осточертела жОна, но развестись, как обычно, не судьба...
Мультиплексор
.. когда огромная любовь между женатым мужчиной и любовницей..

Все таки, постараться выбрать или рвать, по живому - с болью, может даже кровью, пока возможно, дальше лучше редко бывает...

Можно терпеть пока хватит нервов, но потом может стать гораздо хуже, чем выбрать сейчас...
Моё настроение - это мой бич... который гораздо чаще попадает по окружающим(С)
Не опять, а снова... Не снова, а как обычно...
Изображение
Аватара пользователя
BUD
постоялец
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Вт 23.03.2004, 18:41
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор