Про то, как из мальчиков вырастают мужчины

Поэзия и проза. Сочинения, мысли и рецензии.

#1  Дамская Сумочка » Сб 24.04.2004, 10:23

Своего младшего сына я очень долго кормила грудью. Меня это не особо напрягало, но наступил момент, когда я решила, что наверное хватит. Ему было 4 года, он ходил в детский сад и в принципе мог обойтись без этой милой привычки. Один раз вечером у нас произошел диалог достаточно анекдотичный. Перед сном он заканючил: «Дай молочка, да дай молочка». Дальше было примерно так.
-Дети в твоем возрасте уже не пьют мамино молочко.
-А кто пьет? Оно же все равно есть.
-Их младшие братья и сестры. Ты уже большой.
-У меня нет никого младших. Я самый маленький.
-Нет, большой.
-Тогда дай подержаться!
Дамская Сумочка
 

#2  Мужчина.ru » Сб 24.04.2004, 13:25

Уважаемая Дамская Сумочка!

Абстрактно это смешно, но если в реальности, то, думаю, с большой степенью вероятности, ты нанесла вред своему сыну. Я имею ввиду его сексуальное воспитаниеи не только. В четыре года человек уже много помнит и вообще уже произошло осознание своего пола. Современные психологи считают оптимальным возрастом окончания кормления грудью 1 год. И это разумно аргументируют.

Считаю, стоит проконсультироваться с хорошим психологом, чтобы помочь избежать психологических трамв в будущем.

Вот такая занудная реакция на, в принципе, весёлую историю... :wink:
Мужчина.ru
 

#3  Vaselinkin » Сб 24.04.2004, 14:51

Дамская Сумочка
Если грудь прекрасная...почему бы не подержаться..., а в пять лет почему бы и не пристроиться...бред... Может у ребенка много игрушек и они все деревянные...А Мужчина.ru.лезет со своими мозгами в голову к 4-х летнему...
Vaselinkin
 

#4  Леена » Вс 25.04.2004, 16:21

В принципе, согласна с Мужчиной. В 4 года ребенок уже не тот младенец, которому необходимо материнское молоко, потому что все необходимые витамины он получает из нормального взрослого питания, да и он уже достаточно взрослый, чтобы понимать разницу между мужчиной и женщиной и начать правильно воспринимать противоположный пол.
А товарищ Вазелинкин (извиняюсь, если не прально прочитала) наверное не совсем понимает как выглядит и развит мальчик 4-ёх лет. Так вот, для инфы, такой мальчик уже весит около 20-25 кг, ходит самостоятельно в туалет годика как 3 и заигрывает в девочками в садике (т.е. его уже интересует как они устроены внутри и снаружи). А теперь представь, такого "гномика" сосущим мамину грудь. Не очень эстетично, верно? Я уже не говорю о том, какой прекрасной становится грудь после 4-ех летнего кормления.

А по теме, любого мальчика и мужчину интересует женская грудь. У них ведь такого нету ;)
Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина видит лучше, чем соображает.
Аватара пользователя
Леена
постоялец
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт 13.01.2004, 0:00
Откуда: TLV

#5  Мужчина.ru » Вс 25.04.2004, 17:40

Леена!!

Если интерес возникает по причине отсутствия, то, получается, любой девушке должно быть интересно то, чего нет у неё... :oops: :roll:

...но это явно другая тема... 8)
Мужчина.ru
 

#6  Леена » Вс 25.04.2004, 19:42

Мужчина.ru:Леена!!

Если интерес возникает по причине отсутствия, то, получается, любой девушке должно быть интересно то, чего нет у неё... :oops: :roll:


Ну, конечно! Так оно и есть...Ведь ни для кого не секрет, что еще в садике детишки любят подсматривать друг за другом, а если и повезет (или будет чем "подкупить"), то и потрогать... :oops:
Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина видит лучше, чем соображает.
Аватара пользователя
Леена
постоялец
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт 13.01.2004, 0:00
Откуда: TLV

#7  Гость » Пн 26.04.2004, 0:46

Чем дольше ребенок потребляет материнское молоко, тем крепче у него имунная система. Петра Первого, кажется, до пяти лет им потчевали, но скорее всего от кормилиц. Вряд ли у одной женщины может быть молоко дольше трех лет после рождения ребенка. Тут скорее всего какие-то особые обстоятельства.
А написано хорошо, живо. Может быть и придумано, или взято откуда.
Гость
 

#8  Hukku » Пн 26.04.2004, 10:41

Я уже не говорю о том, какой прекрасной становится грудь после 4-ех летнего кормления >

Грудь у ДС нормальная, по-моему :-)
Hukku
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт 11.03.2004, 17:20

#9  Мужчина.ru » Пн 26.04.2004, 10:58

Гостю...

Но поэтому мы и знаем, насколько психически и сексуально неуравновешенный был Пётр 1. Вот и результат такого кормления.

Леена.

На обнажённую девушку смотреть приятно, если она стройна и красива, но что интересного смотреть на мужчину? Полностью без одежды мужчина, по-моему, выглядит не эстетично, имею ввиду его генитальную область.
Про садик толком не помню... :wink:
Мужчина.ru
 

#10  Ася » Пн 26.04.2004, 11:45

Полностью без одежды мужчина, по-моему, выглядит не эстетично, имею ввиду его генитальную область.

Смотря какой - если он любимый - то очень даже ничего
Не курю и вам не советую
Ася
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн 2.02.2004, 16:23

#11  Булдыгин » Пн 26.04.2004, 12:45

Шпанская вошка:От вида обнаженных мужских гениталий падаю в обморок.
а если еще это гениталии Петра....

Именно так, эмоционально и целенаправленно, на них и надо падать. Это нравится не только Петру.
Булдыгин
 

#12  Мужчина.ru » Пн 26.04.2004, 13:37

Ася, что же красивого, когда что-то бестолково болтается... :wink: :oops:
Другое дело, когда не болтается :oops: , но ни это имелось ввиду... :wink:

...ну и тема, а начинали с мальчиков... 8)
Мужчина.ru
 

#13  Ася » Пн 26.04.2004, 14:07

[quote="Мужчина.ru"]Ася, что же красивого, когда что-то бестолково болтается... :wink: :oops:
Другое дело, когда не болтается :oops: , но ни это имелось ввиду... :wink:

...ну и тема, а начинали с мальчиков... 8)[/quote]

к слову сказать и у женщин не всегда все ....гм-гм...стоит :wink:
Не курю и вам не советую
Ася
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн 2.02.2004, 16:23

#14  Ебырашка » Пн 26.04.2004, 15:13

Первый раз я познал женщину в 5 лет..моей любовнице было 4
Ебырашка
 

#15  Мужчина.ru » Пн 26.04.2004, 18:18

Прекрасная Ася!

Ничего об этом не знаю... :oops:
Да и не только об этом... :wink:
Мужчина.ru
 

#16  Ася » Пн 26.04.2004, 18:58

Мужчина.ru
начинающий ?????????? :shock:
Не курю и вам не советую
Ася
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн 2.02.2004, 16:23

#17  Мужчина.ru » Пн 26.04.2004, 21:15

Ася... :roll:

Думаю, ещё даже не начинающий... 8)

Кстати, а бывают "продолжающие"?... :wink:
Мужчина.ru
 

#18  Ася » Вт 27.04.2004, 8:55

Мужчина.ru
о,да, конечно, advanced :wink: продвинутые :wink:
Не курю и вам не советую
Ася
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн 2.02.2004, 16:23

#19  Lotus » Вт 27.04.2004, 11:24

Мальчик и мужчина - разнитца то только : во времени ! :mrgreen
Я понимаю, что лезу в чужое дело и мнение мое не уместно.Если бы не комп, за которым я могу сидеть, ковыряя прыщи и писать подобного рода необоснованные комментарии.
Аватара пользователя
Lotus
постоялец
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт 9.04.2004, 12:29
Откуда: Иркутск

#20  Леена » Чт 29.04.2004, 23:01

Hukku:
Грудь у ДС нормальная, по-моему :-)


O-па :))
Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина видит лучше, чем соображает.
Аватара пользователя
Леена
постоялец
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт 13.01.2004, 0:00
Откуда: TLV

Аватара
спонсор