Виртуальная любовь - ??

Отношения полов.

#1  Хамка » Вт 31.10.2006, 9:56

Это касается того, можно ли смешивать жизнь в виртуале (в чате, например) и реальные события. Возможно, кто-то считает, что это все просто приколы, а на самом деле иногда бывает совсем не по-детски. Все дело в том, что я на самом деле ВЛЮБИЛАСЬ в одного товарища по переписке в чате, хотя реально этого человека не видела, только на фотках.... хотя.... не, кажись, где-то видела реально в Иркутске, но не помню, где и когда, и потом, это было давно и мы не разговаривали. Помогите разобраться.....

aka Sterva.
Хамка
постоялец
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт 17.08.2006, 12:47
Откуда: Иркутск

#2  кикимора » Вт 31.10.2006, 10:12

Хамка, ты же замуж собралась... а как же всю жизнь прожить с одним человеком, секс только с ним и куча маленьких детишек? или вы решили изменить своим принципам? мхи больше не рулят?

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

а вообще виртуальная любовь это такая вещь, что при реальной встречи может вы будите противны друг другу... и опыт таких общений у всех разный и разобраться ты должна прежде всего в себе.. сама...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#3  Хамка » Вт 31.10.2006, 10:21

Кикимора, в данный момент мои планы о замужестве "отодвинулись" как минимум на год или два, потому что я разочаровалась в человеке, который хотел этого события с нынешнего Нового года. Так что.... а вот насчет страсти, которая у меня возникла, я вообще не задумывалась, и тем более к этому человеку (и вообще, это бывает внезапно, бурно и непредсказуемо). Я хочу его увидеть реально и пообщаться, тогда я решу, стоит он того или нет. Во всяком случае, мне известно, что сейчас он свободен. :wink:
Хамка
постоялец
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт 17.08.2006, 12:47
Откуда: Иркутск

#4  кикимора » Вт 31.10.2006, 10:28

Хамка, ну да, в чем проблема, то? встречайтесь общайтесь и мир вашему дому....
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#5  Маф » Вт 31.10.2006, 12:19

Тоже самое, что и виртуальный секс пади 8)
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#6  АНАБЕЛЬ » Ср 1.11.2006, 1:14

Случаеи разные у Всех...
Бывают разные *концы* таких вот виртуальных романов..
у меня было и счастливая жизнь вместе больше полутора лет...

и сразу при встрече разбегались кто куда.

так что встреттесь как можно скорее со свей страстью и всё поймёте-)
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#7  Хамка » Ср 1.11.2006, 9:48

АНАБЕЛЬ:так что встреттесь как можно скорее со свей страстью и всё поймёте-)


Собственно, в этом заключается вся проблема, как бы встретиться, или даже как бы еще стыкануться виртуально.... потому что здесь есть куча проблем (отключенный мобильник, незнание е-мейл адреса, то, что я живу не в городе и не могу встречаться с кем-либо после 18-00, завал работой и прочее), плюс еще одна проблемка.... но здесь мы это обсуждать не будем, ОК?
И вообще, не знаю, с чего могла вспыхнуть вот такая страсть. Вроде бы глупости, а спать спокойно и работать все равно мешает....
Хамка
постоялец
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт 17.08.2006, 12:47
Откуда: Иркутск

#8  кикимора » Ср 1.11.2006, 10:03

Такая страсть угасает меньше чем через полгода после реальной встречи...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#9  Tunok » Ср 1.11.2006, 11:42

Хамка:
АНАБЕЛЬ:так что встреттесь как можно скорее со свей страстью и всё поймёте-)


Собственно, в этом заключается вся проблема, как бы встретиться, или даже как бы еще стыкануться виртуально.... потому что здесь есть куча проблем (отключенный мобильник, незнание е-мейл адреса, то, что я живу не в городе и не могу встречаться с кем-либо после 18-00, завал работой и прочее), плюс еще одна проблемка.... но здесь мы это обсуждать не будем, ОК?
И вообще, не знаю, с чего могла вспыхнуть вот такая страсть. Вроде бы глупости, а спать спокойно и работать все равно мешает....



и кто же этот молодой человек, разжегший в тебе страсть :?:
IT Аутсорсинг
Ремонт компьютеров.
Создание сайтов.
89501415016
https://vk.com/itservices.exubit
Аватара пользователя
Tunok
постоялец
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 12:24

#10  Kalisto » Чт 2.11.2006, 9:10

Виртуальная любовь, как правило, заканчивается скандалом с мужем/женой :)) если вы свободны, и не от кого прятаться с телефоном по вечерам в ванной, то скорее всего ждет разочарование в реале, потому что тот образ что вы придумали 99,9% не совпадает с реальным. :)) А если же вам так крупно повезло, что "все совпало" :) то совет вам и любовь :)) такое тоже бывает :))
Аватара пользователя
Kalisto
постоялец
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср 26.07.2006, 11:20
Откуда: Иркутск

#11  Miker » Чт 2.11.2006, 9:25

Любовь по почте невозможна. Никак не возможна. Ибо есть в действительности такие качества, которые оттолкнуть могут. Люди "тут" и "там" не одинаковые, не противоположные себе. Просто - другие, кой кто чуток, а кой кто - и не чуток. Простое действие - уже встреча. Она и решит все проблемы)
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#12  derredsos1 » Чт 2.11.2006, 11:39

Виртуальная любовь? А почему и нет?! Если она будет только в виртуале, то она возможнее всего возможного. Если смешать её с реалом - ей конец однозначно! Сути есть в определения их!
Другой вопрос, а может ли она перерасти в "реал", объиграть "Спартак"и избавить страну от пробок? (сцуть есть не в флуде, а в том, чо ох.. чень большие задачи для виртуала ставятся... того глядишь - не вывезет)
Но вернемся к телу дела. Хамка А вам и правду говорят, возможность превращения виртуала в реал стремится к нулю. Можно смотреть на то, как из гусеницы выходит бабочка, и надеяться, что и вы станете бабочкой. Но глупо.

И ф конец. Есть русская народныя: Встречают по одежке, а провожают по уму... А когда наоборот? :roll:
Благородные мысли. В ассортименте.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://cretch.livejournal.com/
Аватара пользователя
derredsos1
постоялец
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср 30.11.2005, 17:16
Откуда: Навечно в душе уголочек России - Казачинско-Ленский район!

#13  bogomaus » Чт 2.11.2006, 14:35

Miker
... Простое действие - уже встреча. Она и решит все проблемы)
Браво Миксер,браво! Сей пост понятен очень.Коротко и ясно.Встреча всё поставит на место..и не нужно устраивать ромашку:любит-не любит..)))
месть-это блюдо которое нужно подавать холодным
древняя сицилийская пословица
Аватара пользователя
bogomaus
постоялец
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср 2.11.2005, 22:08
Откуда: Иркутск

#14  Колдунья » Чт 2.11.2006, 15:02

А на мой взгляд, не очень то вы и горите желанием, потому что слишком много но. И мобильник отключен и мыло не знаю...
Ну а если договоритесь о встрече, то будьте готовы к тому, что образ реальный и виртуальный не совпадет
А еще встретиться можно и в выходные ;) Дерзайте, девушка, и удачи!
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах
Аватара пользователя
Колдунья
постоялец
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 26.06.2006, 14:06
Откуда: Н-ск

#15  Caesar » Чт 2.11.2006, 16:20

Было у меня такое... Нормально всё.
Такое случаеЦа когда простая болтовня превращается в нормальное общение...
Если говорить честно, иногда немного скучаю о тех днях...
But Life Goes On!..
So? What's next?
Аватара пользователя
Caesar
постоялец
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Чт 30.06.2005, 11:42
Откуда: Irkutsk

#16  Mariann » Чт 2.11.2006, 22:45

Хамка, знаешь, влюбиться можно... Парень бросил или давно ждешь своего принца, проблемы (ищешь родную душу, с кем бы поделиться) и много еще чего.... Только знаешь, слишком большим разочарованием может оказаться встреча. А может и не оказаться. Но скорее всего окажется... хи-хи-хи... :lol2:
Кхм... простите. Знакомиться можно и нужно, просто, думается, в своем избраннике ты хочешь видеть не только грамотность и умение общаться (облечь свои мысли в красивые послания), но и сносную внешность, умение вести себя, соответствие каким-то общечеловеческим нормам... Да и важно многое другое: мимика, жесты, запах.... Не торопи события. Скорее всего, то, что ты испытываешь, не любовь, а некая иллюзия, возникшая от желания "приткнуться" хоть куда-нибудь... Я так полагаю, что тебе не очень много лет. Думаю, дамы, ближе к 30 такими вопросами не задаются.
Аватара пользователя
Mariann
постоялец
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт 18.11.2005, 23:52
Откуда: Иркутск

#17  Miker » Чт 2.11.2006, 23:24

Нда.. сборная мира против Бекхема, блин).. Только по флуду, не по футболу.

Итого - сказать уже "НЕТ!" *лядсту раз и навсегда, не тупить и жеманничать, а собираться и увидеть его. Без лазаний по деревьям за розами и брачных игр. Просто увидеть. И - "не думать")..
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#18  АНАБЕЛЬ » Пт 3.11.2006, 4:42

Хамка:
АНАБЕЛЬ:так что встреттесь как можно скорее со свей страстью и всё поймёте-)


Собственно, в этом заключается вся проблема, как бы встретиться, или даже как бы еще стыкануться виртуально.... потому что здесь есть куча проблем (отключенный мобильник, незнание е-мейл адреса, то, что я живу не в городе и не могу встречаться с кем-либо после 18-00, завал работой и прочее), плюс еще одна проблемка.... но здесь мы это обсуждать не будем, ОК?
И вообще, не знаю, с чего могла вспыхнуть вот такая страсть. Вроде бы глупости, а спать спокойно и работать все равно мешает....


У кого отключен мобильник? как не знаете мыла? а аська? а в чате? где Вы его вообще взяли???
ъпосле 6 не можете?
а в выходные?
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#19  Хамка » Пн 27.11.2006, 13:38

Нну... это вообще особая статья.....
Хамка
постоялец
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт 17.08.2006, 12:47
Откуда: Иркутск

#20  кикимора » Пн 27.11.2006, 14:21

Хамка:Нну... это вообще особая статья.....

так ты расскажи...нам же интересно...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

Аватара
спонсор