Ты думаешь что страсть может жить вечно?

Отношения полов.

#1  sektor » Вт 24.10.2006, 22:10

Верность убивает страсть за считанные месяцы, ты начинаешь искать оправдания случившемуся якобы в ошибке выбора партнёра, тогда как верность всякому партнёру есть ошибка. Более того, брачная клятва верности — это торжественное подписание смертного приговора страсти. Причина потери сексуального интереса даже к самой любимой и красивой женщине состоит в том, что сексуальное влечение имеет целью оплодотворение женщины. После некоторого срока, который природа считает достаточным для достижения высокой вероятности оплодотворения, желание к данной женщине аннулируется и обращается на иную, которая ещё этим мужчиной не оплодотворена.(с)amorales

Я с ним полностью согласен,а что вы думаете по этому поводу?

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Моногамных людей не существует :evil:

Добавлено спустя 27 минут 56 секунд:

ой забыл сказать-всяких девственников и девственниц прошу не вступать в дискуссию,ибо з@ебали :!:
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#2  bogomaus » Вт 24.10.2006, 23:01

Открыл Америку...Страсть,тем более если она взаимна и не может быть вечной.При контакте двух людей обуреваемых страстью,происходит её разряд,примерно также как разряжается аккумулятор.Лихарадочность и пылкость этого чувсва не дают ему быть вечным.Но существует одно"но".При правильном обращении с аккумулятором,его своевременной подзарядки,срок его службы может быть значительно увеличен...))) :!:
месть-это блюдо которое нужно подавать холодным
древняя сицилийская пословица
Аватара пользователя
bogomaus
постоялец
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср 2.11.2005, 22:08
Откуда: Иркутск

#3  Sir Otmill » Ср 25.10.2006, 0:05

дубль 2.

Не согласен... да и что мешает разнообразить жизнь )))

Сектор если хочешь видеть посты типа ДА Я СОГЛАСЕН так и пиши.

Ибо жывотные инстинкты созданы для медведов, ну и просто людей жывущих инстинктами.
Центр Оперативной Печати вконтакте https://vk.com/print.irkutsk

www.siline.ru - полиграфия от визиток и фотокниг до чертежей фотообоев
Аватара пользователя
Sir Otmill
постоялец
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 18:32
Откуда: Иркутск

#4  Miker » Ср 25.10.2006, 0:18

sektor превед, молодавый кросавчег!))

Правда, а если украшать при каждом случае ленточками и флажками - разве не вечна будет страсть? А если гимн петь?)

П.С.: Сектор, Сектор... Оно конечно всё - кому как, НО. Ежели страсть, "лубов" твоя глюкозина, это всё, что "вас объединяет", что ж ты хочешь. Я желал получить единственную свою, любимую, верную, которая бы понимала меня и доверять которой мог бы я как себе, даря тоже, платя тем же.. И получил. Ты хочешь получить гламурную соску деревенского разлива, на 10 раз потрахацца, и ничего больше, чтобы не была умнее тебя и взгляды в основном разделяла - и ты получаешь. Так в чём проблема?)
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#5  Mad_Virpil » Ср 25.10.2006, 1:11

sektor Не ущемляй нас в правах! :evil: Miker абсолютно прав. И "генератора" для "подзарядки" страсти не существует. :P А даже если и есть, то постоянно выходит из строя... :twisted:
Совершенства не существует, как не существует абсолютной истины. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Mad_Virpil
постоялец
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: Сб 8.10.2005, 22:29
Откуда: Иркутск

#6  ~Леля~ » Ср 25.10.2006, 5:36

sektor
Да, что же ты за глупости говаришь.... ну чес слово детский сад...

Понимаешь страсть это тоже самое, что огонь в начале когда ты набросаешь туда дров, а потом это все польешь бензином и подожгешь... горит красиво, но не долго так же и страсть она не долговечна, но только действительно любищая пара сможет из этого огромнога кастра, зделать по истине вечный огонь!!!!! :D

А вообщем я полностью согласна с мнением Miker
You can be strong if you know who you are!
Аватара пользователя
~Леля~
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт 25.05.2006, 5:46

#7  derredsos1 » Ср 25.10.2006, 9:56

Сегтар прислаь
Моногамных людей не существует

Эт с какой стороны смотреть. По своему, пусть малому, но как не крути, опыту, скажу - чувство некого душевного трепета какимто образом отдельно от банальной стоячки и "порву как ведвед". Почему? Не знаю. Хотя мог бы подвести под это целую теорио "естественного" происхождения.

З.Ы. Была такая одноклассница, с которой спорили до усеру, что жизнь человека образуется не только из протых инстинктов (например, какой это инстинкт заставляет человека закрывать телом пулемет? Или же это типа, сугобо корысный расчет: "щаз прыгну, здохну, а потом про меня в учебнике на странице 186 напишут"?) Ну что ж, ей простительно - ибо: баба, хоть и вумная. Тем более, прочитавшая в переод становления личности пару книг товарисча Фрэйда. :)
Благородные мысли. В ассортименте.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://cretch.livejournal.com/
Аватара пользователя
derredsos1
постоялец
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср 30.11.2005, 17:16
Откуда: Навечно в душе уголочек России - Казачинско-Ленский район!

#8  sektor » Ср 25.10.2006, 12:44

bogomaus
хоть до кого-то дошло))))
Sir Otmill
если твоего разнообразия хватит на лет 20-30,то с меня ящик водки,а скорее я застрелюсь))))поживи-а счас это твои теоритические домыслы!
Miker
проблем нету,просто смешно смотреть на дятлов,которые говорят что их любовь вечна а страсти хватит на всю жизнь-дебильный юношеский максимализм!
Mad_Virpil
да я никого не ущемляю!просто хочется посмотреть ессть ли кретины,думающие что страсть может быть вечна)
~Леля~
вечного ничего не бывает)а тем более в таком деле как страсть)как бы люди друг друга не любили один х всему будет пизд...рано или поздно)
Kalisto
а интересное высказывание :lol2: но я не пытаюсь оправдываться-мне это не нужно,просто хотелось узнать кто ещё летает в облаках)
derredsos1
я не говорю о душевном трепете)мне просто хотелось узнать кто что думает по поводу ВЕЧНОЙ страсти к одному человеку)а на счёт простых инстинктов-это стержень,на который всё накручивается)

И вообще:(если ты рожден для еб*и, если ты хороший любовник, так это лишь потому, что ты поистине любишь женщин. Причём любишь женщин вообще, а не только красивых женщин в частности. А значит, что в моногамии ты жить не сможешь, ибо твоя любовь к женщинам будет невозможна. Напрашивается очевидный вывод — моногамным может быть только плохой любовник)
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#9  Miker » Ср 25.10.2006, 13:22

sektor Стена не простоит и года, коли раствор с дер*мом мешал.

Родной, не кипятись. Лучше застрелись с топора. Представь её, этот мрак и ужас - жизнь после сорока.. Ты идёшь по улице, а все классный диффчёнки кричат тебе в след - "Урод! Грязный старикашка! Импотент несчастный!".. Зачем же тогда жить? Верность убивает страсть, но что поделаешь - на курагу ты будешь уже не способен, а персики тебе не дадутъ.. Стреляйся, стреляйся..

Не достаточно убедительно, плоховасто аргументировано, но в целом - на 3 с плюсом сойдёт)..


Хороший любовник, ты завис. Завис на чёртовом уровне, когда по старому анекдоту "хочется всех по разу". Но нет предела совершенству, останавливаться - значит умереть не познав чего-то важного. Убери с глаз "вожделение" - останется лишь нелепое телодвижение).. Как детский конструктор, опять же - лет в 5 это захватывающая игра, за которой, строя башни, ты открываешь для себя всё новые и новые знания, интересы, но... пройдёт время - и заставь тебя играть, ты уже не будешь увлечён, будешь искать, как бы вывернуться и уйти, чувствуя что с каждой минутой теряешь бесконечность золотых возможностей и шансов, вместо этого занимаясь в сущности бесполезным и давно знакомым занятием с предсказуемым финалом.

Итого: не стоит упрекать детей, но взрослый, в детство впав, он заслужил упрёка..!
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#10  Di » Ср 25.10.2006, 18:50

(зевая) скучно, блин...очередные поиски оправдания собственному блядству....

И не говори. Хотя может и нет.

Я понимаю чего хочет сектор.
Нынче такой образ жизни (беспорядочный трах) осуждается доброй половиной общества, а особенно девушками. Сектор всего-то хочет облегчить себе жизнь, чтоб его никто не осуждал, не капал на нервы своей гребанной романтикой и сказкой про вечную любовь, чтоб трахаться можно было чаще и легче, а лозунги всегда придумать можно. Вот он и фантазирует, "как бы было хорошо, если бы весь мир подчинялся моему представлению о нем". А он, сука, не всегда подчиняется.
Напрашивается очевидный вывод — моногамным может быть только плохой любовник

Софистика весь твой вывод. Хотя доля правды все таки есть: бывает.
Аватара пользователя
Di
Психонавт
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Вс 15.05.2005, 23:18

#11  Phoenix » Ср 25.10.2006, 18:56

Согласен и с Miker'om и с bogomaus'om несмотря на противоречивость постов) Страсть вечной не бывает, но важно не путать страсть и любовь!
Злой железячник.
Изображение
Аватара пользователя
Phoenix
постоялец
 
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: Вт 10.01.2006, 5:29
Откуда: Новосибирск/Иркутск

#12  Mad_Virpil » Ср 25.10.2006, 20:30

sektor:И вообще:(если ты рожден для еб*и, если ты хороший любовник, так это лишь потому, что ты поистине любишь женщин. Причём любишь женщин вообще, а не только красивых женщин в частности. А значит, что в моногамии ты жить не сможешь, ибо твоя любовь к женщинам будет невозможна. Напрашивается очевидный вывод — моногамным может быть только плохой любовник)

Хм... У женщин по отношению к мужикам такие склонности нимфоманией называются... Забыл вот, как называется то, о чем Сектор написал... :roll: Сатириаз или что-то в этом роде, помню, что слово однокоренное со словом "сатир"... :roll:
Совершенства не существует, как не существует абсолютной истины. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Mad_Virpil
постоялец
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: Сб 8.10.2005, 22:29
Откуда: Иркутск

#13  Sir Otmill » Ср 25.10.2006, 21:12

Phoenix Старик ты прав! ты видно многое повидал )))
Центр Оперативной Печати вконтакте https://vk.com/print.irkutsk

www.siline.ru - полиграфия от визиток и фотокниг до чертежей фотообоев
Аватара пользователя
Sir Otmill
постоялец
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 18:32
Откуда: Иркутск

#14  bogomaus » Ср 25.10.2006, 22:30

Sir Otmill

Конечно Phoenix прав! И повидал многое..Он даже живого Ленина видел.. :mrgreen:
...А ведь действительно,найдуться ли те,которые скажут без лишнего филисофствования,что мол,да! Я верю в вечную страсть! :?: Опять же не путать с любовью... :lol2:
месть-это блюдо которое нужно подавать холодным
древняя сицилийская пословица
Аватара пользователя
bogomaus
постоялец
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср 2.11.2005, 22:08
Откуда: Иркутск

#15  probass » Чт 26.10.2006, 0:54

страсть и любовь возможна вечно. нужно всего лиш каждое утро находить в половинке своей новые стороны. и каждое утро перед вами новый человек, которого хочется любить еще больше...
можете не согласится, но для меня - это идеал.
Иногда злой - добрый ангел Probass.

Полномочный представитель Рая на земле!

Системный администратор 1 уровня
(не наладчик):-) левел ап то 21

Изображение
Аватара пользователя
probass
высший ангел
 
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: Вс 17.07.2005, 1:16
Откуда: The HeaveN

#16  Miker » Чт 26.10.2006, 2:18

probass Не надо находить. Надо - не терять)..
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#17  Kalisto » Чт 26.10.2006, 9:36

Di:Я понимаю чего хочет сектор.
Нынче такой образ жизни (беспорядочный трах) осуждается доброй половиной общества, а особенно девушками. Сектор всего-то хочет облегчить себе жизнь, чтоб его никто не осуждал, не капал на нервы своей гребанной романтикой и сказкой про вечную любовь, чтоб трахаться можно было чаще и легче, а лозунги всегда придумать можно. Вот он и фантазирует, "как бы было хорошо, если бы весь мир подчинялся моему представлению о нем". А он, сука, не всегда подчиняется.


Не понимаю. Хочется быть Казановой - да пожалуйста. Только соблюдай при этом правила игры - будь внимательным, галантным любовником. И уходи вовремя - красиво. Никто не осудит. Вызывают негатив те, кто кроме секса берет часть души, а потом выбрасывают партнера как выжатый лимон, прикрываясь при этом сказкой об основном инстинкте.
Аватара пользователя
Kalisto
постоялец
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср 26.07.2006, 11:20
Откуда: Иркутск

#18  Sir Otmill » Пт 27.10.2006, 0:05

Kalisto:
Di:Я понимаю чего хочет сектор.
Нынче такой образ жизни (беспорядочный трах) осуждается доброй половиной общества, а особенно девушками. Сектор всего-то хочет облегчить себе жизнь, чтоб его никто не осуждал, не капал на нервы своей гребанной романтикой и сказкой про вечную любовь, чтоб трахаться можно было чаще и легче, а лозунги всегда придумать можно. Вот он и фантазирует, "как бы было хорошо, если бы весь мир подчинялся моему представлению о нем". А он, сука, не всегда подчиняется.


Не понимаю. Хочется быть Казановой - да пожалуйста. Только соблюдай при этом правила игры - будь внимательным, галантным любовником. И уходи вовремя - красиво. Никто не осудит. Вызывают негатив те, кто кроме секса берет часть души, а потом выбрасывают партнера как выжатый лимон, прикрываясь при этом сказкой об основном инстинкте.



Ди РЕСПЕКТ!

КалистО Вай как романтично )))


А вообще давно всё ясно и в десятках подобных тем подобные посты...
Центр Оперативной Печати вконтакте https://vk.com/print.irkutsk

www.siline.ru - полиграфия от визиток и фотокниг до чертежей фотообоев
Аватара пользователя
Sir Otmill
постоялец
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 18:32
Откуда: Иркутск

#19  Kalisto » Пт 27.10.2006, 9:26

Sir Otmill, а Вы предпочитаете эгоистично? Может и презерватив одеваете пупырышками вовнутрь? :)
Аватара пользователя
Kalisto
постоялец
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср 26.07.2006, 11:20
Откуда: Иркутск

#20  Sir Otmill » Пт 27.10.2006, 9:48

Kalisto А что вас натолкнуло на такое предположение?
Центр Оперативной Печати вконтакте https://vk.com/print.irkutsk

www.siline.ru - полиграфия от визиток и фотокниг до чертежей фотообоев
Аватара пользователя
Sir Otmill
постоялец
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 18:32
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор