[AMATORY]! Лучшая альтернативная группа страны в ИРКУТСКЕ!

Все о музыке. Концерты и ночная жизнь Иркутска.

#1  DEUS[NONAME] » Вс 8.10.2006, 22:54

[AMATORY]! Лучшая альтернативная группа страны в ИРКУТСКЕ!

Приезд питерской группы [AMATORY] - это по масштабу и последствиям для иркутских рокеров и альтернативщиков сравнимо разве что… с «третьей мировой»!

А рассказ об этой замечательной группе мы начнём с далёкого 2004года…

В ноябре 2004 группа [AMATARY] снимает клипа на песню «Чёрно-Белые Дни». В этом же месяце выходит альбом «Неизбежность», который произвёл прорыв на Российской тяжёлой сцене! Группа отправляется в тур в поддержку альбома.

В декабре у группы выходит макси-сингл «Чёрно-Белые Дни».
В 2005 году группа принимает участие в крупнейших фестивалях альтернативной музыки в Санкт-Петербурге и Москве.
В феврале группа даёт крупнейший сольный концерт в Санкт-Петербурге. Зал был переполнен, но несмотря на это клуб не смог вместить всех желающих.

В апреле группа награждается премией в номинации «лучшее видео» на церемонии Saint Petersburg Alternative Music Awards.

В апреле [AMATORY] номинируются на премию старейшего Российского музыкального издания - журнала FUZZ как лучшая новая группа.
9 апреля группа принимает участие в концерте на церемонии награждения, дворец спорта Юбилейный, 6000ая аудитория. Группа награждается премией зрительских симпатий!

В мае [AMATORY] выпускают DVD «Post Scriptum». Презентация DVD, где [AMATORY] выступали сольно, в Санкт-Петербурге, Твери и Москве прошли при полном аншлаге (более 1000 человек).

В июне группа приняла участие в презентации DVD «Stars Fucktory», для съёмок которого была приглашена в 2004 году. На презентации в Москве (ДК Горбунова) [AMATORY] выступала в роли хедлайнера. Концерты в Москве и Санкт-Петербурге посетило более 2500 человек.

В августе на фестивале НАШЕСТВИЕ, который посетило более 100000 человек, [AMATORY] выступили хэдлайнером Северной сцены!


20го сентября в Санкт-Петербурге (Ледовый Дворец) и 22го в Москве (ДС Лужники), в рамках церемонии награждения Russian Alternative Music Prize [AMATORY] разогревали почётных гостей церемонии – KORN и были удостоены премии в номинациях Группа Года и Клип Года. Концерты посетило более 10000 человек в каждом городе!


В июле 2006 года группа приступает к записи своего третьего номерного альбома. Специально для этого в Россию приедет датский продюсер Jacob Hansen, с которым группа сотрудничает более двух лет.

Релиз альбома намечен на октябрь 2006 года. Он станет первым альбомом российской тяжелой сцены, одновременно выпущенным в русскоязычном и англоязычном вариантах!

В рамках промо-тура в его поддержку группа посетит 66 городов России, СНГ и Восточной Европы (Южно-Сахалинск, Владивосток, Хабаровск, Чита, Иркутск (!), Красноярск, Кемерово, Томск, Барнаул, Новосибирск, Омск, Сургут, Тюмень, Курган, Екатеринбург, Челябинск, Уфа, Оренбург, Казань, Тольятти, Самара, Саратов, Волгоград, Астрахань, Ставрополь, Краснодар, Ростов, Донецк, Одесса, Кишинев, Ивано-Франковск, Гомель, Могилев, Калининград, Вологда, Северодвинск, Архангельск, Петрозаводск, Мурманск, Тверь, Калуга, Тула, Рязань, Пенза, Тамбов, Липецк, Воронеж, Белгород, Харьков, Курск, Орел, Брянск, Смоленск, Ухта, Сыктывкар, Киров, Пермь, Ижевск, Йошкар-Ола, Владимир, Нижний Новгород, Минск, Киев, Москва, Санкт-Петербург, Рига, Таллин).

Наивысшие достижения группы:

- Клип на песню «Черно-белые дни» является самым ротируемым клипом на канале A-ONE.

- За время своего ROCK 5 TOUR группа дважды дала интервью на канале A-ONE в программе «Звездочат» и дважды установила рекорд по количеству вопросов задаваемых телезрителями, проведя при этом в студии два часа, а не отпущенный для программы час.

- Альбом «Неизбежность» является самым продаваемым альбомом российской альтернативной сцены!



От себя остаётся лишь добавить, что концерт в Иркутске планируется быть по энергетике одним из самых запоминающихся концертов подобного формата!

Концерт соберёт любителей рока, как тяжёлой, так и альтернативной музыки и, конечно же, любителей экстрима!

Приезд группы [AMATORY] организован про-центром «Live Music».
Концерт состоится 20 Октября 2006 года в клубе «Орбита».

Вся дополнительная информация на сайте:
www.livemus.com
И на подшефной странице проекта ROCK-ORBITA:
www.livemus.com/orbita

Изображение

Изображение
1776-Promotion, мы делаем концерты.
www.1776.ru
Аватара пользователя
DEUS[NONAME]
постоялец
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Ср 15.03.2006, 11:14
Откуда: Иркутск

#2  Di » Вс 8.10.2006, 23:45

Блин, вот лез сейчас создавать эту тему, а она уже здеся :P
Не зря говорят, что мысль материальна :shock:

Лень лезть на сайт Орбиты и звонить. Сколько билет стоит?
Я единственный поклонник этой группы здесь?
Аватара пользователя
Di
Психонавт
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Вс 15.05.2005, 23:18

#3  DEUS[NONAME] » Пн 9.10.2006, 9:32

13 в Орбите пре-пати, билеты подешевле.

В кассе как обычно заранее 350,
В день концерта 400, с флаером в день концерта 350
1776-Promotion, мы делаем концерты.
www.1776.ru
Аватара пользователя
DEUS[NONAME]
постоялец
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Ср 15.03.2006, 11:14
Откуда: Иркутск

#4  pika4y » Пн 9.10.2006, 11:04

а что вобще за команда ??? стоит сходить послушать ???...я вобще панк предпочитаю... думаете можно сходить ?..
Изображение
Аватара пользователя
pika4y
убиЦцЦа меДдДведей
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн 15.05.2006, 22:00

#5  DEUS[NONAME] » Пн 9.10.2006, 11:47

АМАТОРИ не панк конечно, но сходить на что то новое всегда стоит =)
Аматори играют современную гитарную музыку. Кто то сравниват их со SlipKnot кто то с InFlaims сути это не менят конечно же )))

Я думаю всем кто не знаком с творчеством этой группы стоит заглянуть на их сайт
www.amatory.ru
Там когда заходишь есть "прелдпрослушка" нового альбома, грузиться быстро, и можно сразу сформировать впечатление о группе...

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

pika4y ой блин только сецчас увидел в подписи P=S )))))

Тогда на АМАТОРИ стоит идти )) без вариантов ))))
1776-Promotion, мы делаем концерты.
www.1776.ru
Аватара пользователя
DEUS[NONAME]
постоялец
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Ср 15.03.2006, 11:14
Откуда: Иркутск

#6  pika4y » Пн 9.10.2006, 14:46

DEUS[NONAME] чувак, тока ради тебя ;)))) где билеты достать можно ?

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:

DEUS[NONAME] видно что ты не слышил Hostile Breed ! тоже русская мне больше нравится!!!! Power Metal...
Изображение
Аватара пользователя
pika4y
убиЦцЦа меДдДведей
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн 15.05.2006, 22:00

#7  DEUS[NONAME] » Вт 10.10.2006, 22:56

Да в кассе орбиты будут...
Но лучше всего то 13 на концерте в Орбите взять там будут самые дешёвые в раоне 300р.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Пятница 13. PRE-PARTY. ROCK ORBITА. WHAT ?!?

Термином "PRE-PARTY" мы обозначили подготовительную вечеринку перед приездом групп [AMATORY] и ТАРАКАНЫ! в город Иркутск, и непосредственно в ROCK ORBITу!

Приглашаем друзей, любителей живой музыки и просто любителей вечеринок посетить мероприятие под кодовым названием =ВЫ ЁЩЕ ЖИВЫ? - ТОГДА ПРИГЛАШАЕМ К НАМ!!!=

- Препати, препати, нас и так неплохо кормят!
- Так, как у нас, ещё не кормили! *пауза* МУУХАХАХАХАХА

В ПЯТНИЦУ 13го:

*Выступления панк групп ИванЪ ДуракЪ & МарагаретТрешер , которые исполнят не только свои сэты, но и кавера на группу ТАРАКАНЫ!
*Выступления групп Loveispain,KREAF,Linkor, которые также отыграют свои сэты и исполнят кавера на группу [AMATORY]!
*Релизы видео/аудио групп [AMATORY] и ТАРАКАНЫ!
*Розыгрыш билетов на концерты [AMATORY] и ТАРАКАНЫ!
*Распространение билетов на концерты [AMATORY] и ТАРАКАНЫ! по самым низким ценам!
*Бесплатный вход и рюмка "Кровавая Мэри" всем, кто придёт в СТРАШНОМ обличии (Вы не знаете, какой костюм сотворить? Вот на вскидку возможные типажи: доктор параноик, смерть, господа вамп, графы и графини, психи, убийцы и зомби - включайте ваше воображение!!!)
*Апокалипсное снижение цен на входные билеты! = 50р для всех посетителей ROCK ORBITA!!!
*Конкурс на "самый страшный" костюм вечеринки, на "самый смешной" костюм вечеринки, на "самый сложный" костюм вечеринки! Победители получат клубные карты
*И, конечно же, несколько сюрпризов, которые мы не будем рассказывать ))) МУАХАХАХАААА!!!

Встретимся в ROCK ORBITE. В пятницу. Пятницу 13го. ])))))

Добавлено спустя 1 день 8 часов 7 минут 54 секунды:

Больше никто на форуме АМАТОРИ не слушает?
1776-Promotion, мы делаем концерты.
www.1776.ru
Аватара пользователя
DEUS[NONAME]
постоялец
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Ср 15.03.2006, 11:14
Откуда: Иркутск

#8  CHORUS » Вт 10.10.2006, 23:22

ИМХО у данной группы музыкальность практически отсутствует, да и технические возможности музыкантов оставляют желать лучшего, это просто МЯСО.
CHORUS
постоялец
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср 5.10.2005, 1:26

#9  Fancy » Сб 21.10.2006, 21:28

Разве это было в пятницу 13-го??? Я думала они вчерась в РОк-Орбите были...Я даже не думала, я об этом точно знала...
Аватара пользователя
Fancy
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт 13.07.2006, 4:10

#10  KiSs_Ka » Сб 21.10.2006, 21:42

Fancy
Дык они вчера и выступали

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

:lol2: офигенный концерт был,до сих пор плющит :lol2:
Аватара пользователя
KiSs_Ka
постоялец
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Вт 16.05.2006, 14:35
Откуда: Иркутск

#11  pika4y » Сб 21.10.2006, 21:56

CHORUS что ты бодрозумеваешь под техническими возможностями ? гитары Ibanez с хамбайкерами и ценой 1000 зеленых рублей ???...
или для тебя игра 64 нотами , это "как два пальца ?" ...
чета я тебя не пойму ???... аматорий это примерно aka Slipknot (хотя Аматорий и рядом не стоит со слипкнот, но все же...), вот, впринцепе ребята играют "на своем уровне"...DEUS[NONAME] был нет на концерте ??? я нафиг не успел....KiSs_Ka прикольный?реально? как саунд? как толпа ? как настроение? как ощущения? как пиво? как люди с длинными волосами ? как гроул ? КАКОЕ ПОЛНОЕ ОЩУЩЕНИЕ ОТ КОНЦЕРТА ???? раскажи пажалуйста...
Изображение
Аватара пользователя
pika4y
убиЦцЦа меДдДведей
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн 15.05.2006, 22:00

#12  KiSs_Ka » Сб 21.10.2006, 23:13

pika4y-да деус все расскажет=)я не умею рассказывать такие вещи ,все ровно не поймешь с моих слов=)по поводу толпы лучше не спрашивай=)МЯСО... :lol2: Было просто офигенно и этим все сказано!!!=)даж в гримерке у ниХ побывала автографы посабирала=)

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

pika4y
Деус на концерте был
Аватара пользователя
KiSs_Ka
постоялец
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Вт 16.05.2006, 14:35
Откуда: Иркутск

#13  Sir Otmill » Вс 22.10.2006, 2:54

1 Где можно купить диски?
2 Где можно достать тексты
3 Чёрно-белые дни - это они только название у Цоя пизданули для раскрутки или всю песню ????? :evil:
4 Лучшая альтернатива Иркутска? А какого хя они из питера к нам на гастроли ездят если они Иркутские чёт ничё не понял...
Центр Оперативной Печати вконтакте https://vk.com/print.irkutsk

www.siline.ru - полиграфия от визиток и фотокниг до чертежей фотообоев
Аватара пользователя
Sir Otmill
постоялец
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 18:32
Откуда: Иркутск

#14  солнышко » Вс 22.10.2006, 6:11

Блин,ну почему именно тогда когда я уехала в Ирк начли приесжать мои любимые группы,хнык,не попала на "Киш","Пилота",и теперь мне тут сообщают что [AMATORY] ,это уже черезчур...я разочарована,даже больше,я просто в шоке,вот что значит закон подлости,хнык! "Stigmata", "Психея" я слышала тоже приесжают...эх... :evil: Домой хачу,срочна!!!!
pofigistka=солнышко-->получаеЦа Верка
Аватара пользователя
солнышко
постоялец
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Ср 19.05.2004, 17:59
Откуда: с неба

#15  Sir Otmill » Вс 22.10.2006, 6:27

солнышко:Блин,ну почему именно тогда когда я уехала в Ирк начли приесжать мои любимые группы,хнык,не попала на "Киш","Пилота",и теперь мне тут сообщают что [AMATORY] ,это уже черезчур...я разочарована,даже больше,я просто в шоке,вот что значит закон подлости,хнык! "Stigmata", "Психея" я слышала тоже приесжают...эх... :evil: Домой хачу,срочна!!!!


Насолила Богам...
Мало Светила...
Плати по счетам...
И отпуcтят с миром...
Мне кажется мило...

(Злобно хихикает)
Центр Оперативной Печати вконтакте https://vk.com/print.irkutsk

www.siline.ru - полиграфия от визиток и фотокниг до чертежей фотообоев
Аватара пользователя
Sir Otmill
постоялец
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 18:32
Откуда: Иркутск

#16  KiSs_Ka » Вс 22.10.2006, 9:13

солнышко
Ты права...психея собирается ехать и ещё пару офигенны групп,так что ползи в иркутск быстрее=)

Sir Otmill
С чего ты взял что они Иркутские?
Там написано что лучшая альтернативная группа в ИРКУТСКЕ :fun:
Аватара пользователя
KiSs_Ka
постоялец
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Вт 16.05.2006, 14:35
Откуда: Иркутск

#17  pika4y » Вс 22.10.2006, 13:04

гыгы...
приколKiSs_Ka пиво то бесплтное ? для разгону :lol2: !!!!!! по ходу все прыгали, каму то камелотам наступили на голову ???или обошлось ?
Изображение
Аватара пользователя
pika4y
убиЦцЦа меДдДведей
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн 15.05.2006, 22:00

#18  Sir Otmill » Вс 22.10.2006, 13:08

KiSs_Ka Млять ппц вас не поймёшь, надо грамотнее выражаться... хотяб чуть чуть... инет отрывает от жизни...


Ладно фиг с ним что они хз откуда, из Питера там неважно... А на остальные вопросы было трудно ответить?
Придётся вопросы повторить...


1 Где можно купить диски?
2 Где можно достать тексты
3 Чёрно-белые дни - это они только название у Цоя пизданули для раскрутки или всю песню перепели?????
Центр Оперативной Печати вконтакте https://vk.com/print.irkutsk

www.siline.ru - полиграфия от визиток и фотокниг до чертежей фотообоев
Аватара пользователя
Sir Otmill
постоялец
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 18:32
Откуда: Иркутск

#19  Злая_Карма » Вс 22.10.2006, 13:58

Мы ходили, нам ваще дико понравилось!!!!!)))
Классно поют!
[AMATORY] ФОРЕЕВА!
Аватара пользователя
Злая_Карма
постоялец
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт 24.05.2005, 17:57
Откуда: Иркутск

#20  KiSs_Ka » Вс 22.10.2006, 14:32

Sir Otmill
Диски продовались в орбите=)
Спрашивай в музыкальныХ магазинаХ=)
Тексты в инете поищи...
Черно-белые дни у ниХ своя...скачай с инета да послушай :wink:


pika4y
камелотами я по всем ходила=)умудрилась ещё возле сцены встать=)думала меня там раздавят :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Злая_Карма
AMATORY рулит=) :fun:
Аватара пользователя
KiSs_Ka
постоялец
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Вт 16.05.2006, 14:35
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор