Жалоба на некоторых модеров

Предложения, пожелания. Встречи и события.

#1  Хамка » Ср 4.10.2006, 13:18

Хочу донести до вашего сведения, а именно - пожаловаться на некоторых модераторов чата (Бабульку и Женьку). В общем, та самая Бабулька пишет мне и всем про меня всякие мерзости, обзывает уродиной, убожеством, идиоткой и посылает на 3 советских буквы, то же самое пишет про меня моему парню (а мне про него - что он урод) и все такое, а Женька выкидывает меня, якобы я есть инициатор всех скандалов. В общем, я бы хотела, чтобы разобрались с этими личностями, и требую подобающего отношения к себе (пусть знают, как надо со мной разговаривать с теми, кто уже без 5 минут кандидат наук СО РАН!

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Еще у меня есть личная обида на Бабульку за то, что она обозвала всех моих родственников, родителей, друзей, знакомых парня уродами, недоумками, убожеством и всем прочим, что к этому прилагается. Прошу срочно принять меры!!!!!
Хамка
постоялец
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт 17.08.2006, 12:47
Откуда: Иркутск

#2  Злой » Ср 4.10.2006, 13:20

Хамка, чем докажешь?
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

#3  Женька » Ср 4.10.2006, 14:03

как надо со мной разговаривать с теми, кто уже без 5 минут кандидат наук СО РАН!


всегда думалось, кандидаты люди образованные.. не чета нам, простым смертным...

[12:45:49] * <Violis> вышла (KickBan: Женька на 1 день, причина: за хамство посетителям, угрозы в их адрес, неуважение к присутвующим)

что тут неясного? надоело делать десять китайских предупреждений
Изображение
Аватара пользователя
Женька
мЭрзкое жЫвотное
 
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: Пт 10.06.2005, 13:28

#4  кикимора » Ср 4.10.2006, 14:16

Хамка, фотку в студию....а мы вынесим свой приговор... и вообще если у тя жизнь не удалась никто в этом не виноват только ты сама, не надо свою неудовлетворенность срывать на других.
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#5  B.G.C. » Ср 4.10.2006, 14:19

Хамка
Во-первых, создавая идентичные темы сразу в нескольких разделах форума, Вы нарушаете тем самым установленные правила.

Во-вторых, как уже отметил Злой, выдвигая обвинения в адрес модераторов, на руках желательно иметь фактические доказательства (как то, скриншоты происшествия) или хотя бы пару непредвзятых свидетелей инцидента.

В-третьих, после прочтения некоторого количества Ваших постов на форуме, сложилось впечатление, будто Вы, порой, весьма оправдываете свой ник.

Четвёртой фигурой сюжета, выступает тот факт, что если о резкости Женьки народы крайнего севера давно слагают былины, то за Бабулькой некорректного поведения ранее замечено ни разу не было. Поэтому ваша гневная триада вызывает некоторые сомнения.

И пятым номером программы, следуют ваши же слова, произнесённые в «Жалобной книге»:
…Бабулька, которая в ответ на мой поддевок (не помню какой) написала мне…
из которых вытекает, что вы сами спровоцировали заварушку.

З.Ы.
В свете выше обозначенного, слегка соболезную Российской Академии Наук, без пяти минут заполучившей в свои ряды столь неоднозначного кандидата.
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#6  кикимора » Ср 4.10.2006, 14:23

*аппладирует Зеленому и Мудрейшему крАкАдильчику*
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#7  Miker » Ср 4.10.2006, 14:49

"А ещё какая-то Земфира..."

Однако... Уважаемая, много хочешь. Кандидат наук - это уже не круто. Просто выучка прогибаться сильнее, стоя в одной неоднозначной позе. И потом, вы тоже, как многие боксёры, сначала принимаете слова других к действию, а лишь потом уже их осмысливаете? Мелко берёте. Вот вам светлый щит - "кто как обзывается, тот сам так и называется".. По щиколотки - хватит. Как в одной детской игре - "Г*вн*".

П.С.: Дивлюся я, зачем так "выделяцца".. Может проще как быдло-сс, "общацца"?)..
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#8  Хамка » Ср 4.10.2006, 15:00

Женька:
как надо со мной разговаривать с теми, кто уже без 5 минут кандидат наук СО РАН!


всегда думалось, кандидаты люди образованные.. не чета нам, простым смертным...

[12:45:49] * <Violis> вышла (KickBan: Женька на 1 день, причина: за хамство посетителям, угрозы в их адрес, неуважение к присутвующим)

что тут неясного? надоело делать десять китайских предупреждений


Если бы ты видел, что она мне вчера писала в привате, то забанил бы ее на год без всяких китайских предупреждений! Я думала, я тут одна такая грубиянка....
Хамка
постоялец
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт 17.08.2006, 12:47
Откуда: Иркутск

#9  Женька » Ср 4.10.2006, 15:03

вчера в чате я кстати предупреждал Виолис о том что если будет ещё хоть один скандал с её участием - будет бан.. сегодня скандал был, бан есть
тему закройте, ибо не вижу смысла дальше что-то обсуждать
Изображение
Аватара пользователя
Женька
мЭрзкое жЫвотное
 
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: Пт 10.06.2005, 13:28

#10  Хамка » Ср 4.10.2006, 15:09

[quote="кикимора"]Хамка, фотку в студию....а мы вынесим свой приговор... и вообще если у тя жизнь не удалась никто в этом не виноват только ты сама, не надо свою неудовлетворенность срывать на других.[/quo

Нну.... как раз жизнь у меня удалась как нельзя лучше. и срываю я далеко не удовлетворенность жизнью, а злобу на оскорбления от одной мадемуазель, и не надо путать божий дар с яичницей. Фотки у меня отвратительного качества, поэтому не буду их показывать, и они старые. Вот когда мне скинут новые на мыло или диск, я их загружу на свой сайт и покажу, кому интересно. А так, в общем.... я на вид не смазливая, не гламурная и вообще не красавица, не хожу по салонам и не мажусь как чича, но себе нравлюсь и своему парню тоже, есть еще несколько поклонников, но я их уже давно не видела (некогда общаться) и они мне ни к чему.
Хамка
постоялец
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт 17.08.2006, 12:47
Откуда: Иркутск

#11  Miker » Ср 4.10.2006, 15:10

Женька Всякий суд должен разъяснить обвиняемому суть приговора. Но только если это суд, а не психбольница)
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#12  Хамка » Ср 4.10.2006, 15:18

Женька:вчера в чате я кстати предупреждал Виолис о том что если будет ещё хоть один скандал с её участием - будет бан.. сегодня скандал был, бан есть
тему закройте, ибо не вижу смысла дальше что-то обсуждать


А что ж ты, такой умный, Бабку до сих пор не забанил, или она у тебя пожизненно в фаворитках ходит? Скажи ей, чтоб не провоцировала на скандалы. А вообще, хоть даже скандалов не будет, все равно, я ее от всей души ненавижу!
Хамка
постоялец
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт 17.08.2006, 12:47
Откуда: Иркутск

#13  кикимора » Ср 4.10.2006, 15:25

Хамка:Нну.... как раз жизнь у меня удалась как нельзя лучше. и срываю я далеко не удовлетворенность жизнью, а злобу на оскорбления от одной мадемуазель, и не надо путать божий дар с яичницей..

И это будущий кандидат...мне страшно за нашу науку и что вы добились в жизни, что имеете в наличии, я имею ввиду душевное и матеральное состояние....

Хамка:Фотки у меня отвратительного качества, поэтому не буду их показывать, и они старые. Вот когда мне скинут новые на мыло или диск, я их загружу на свой сайт и покажу, кому интересно. .

Суперская отмазка... я в ауте.... *лежит в приступе дикого хохота под стлом*

Хамка:А так, в общем.... я на вид не смазливая, не гламурная и вообще не красавица, не хожу по салонам и не мажусь как чича, но себе нравлюсь и своему парню тоже, есть еще несколько поклонников, но я их уже давно не видела (некогда общаться) и они мне ни к чему.

Девушка так это оказывается обыкновеная зависть, не захлебнись, ато при таком поведении тебе никто помощи не окажет. А себя надо любить холить и лелеять, надо довать себе эмоцианальную разгрузку и устраивать себе хотябы раз в неделю день красоты и любви себя. Вообще, если у тебя отсутсвеут чувство красоты и меры надо его развивать, а не срывать злость на других людях...научись радоваться жизни и плучать удовольствие, а лучше иди утопись, чтобы такие убогие как ты не засоряли нашу планету... прости что перешла на твой язык общения, но думаю так будет понятнее... понаделают в темноте убогих с больным самолюбием....
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#14  Shershavy » Ср 4.10.2006, 15:40

Хамка:
Женька:
как надо со мной разговаривать с теми, кто уже без 5 минут кандидат наук СО РАН!


всегда думалось, кандидаты люди образованные.. не чета нам, простым смертным...

[12:45:49] * <Violis> вышла (KickBan: Женька на 1 день, причина: за хамство посетителям, угрозы в их адрес, неуважение к присутвующим)

что тут неясного? надоело делать десять китайских предупреждений


Если бы ты видел, что она мне вчера писала в привате, то забанил бы ее на год без всяких китайских предупреждений! Я думала, я тут одна такая грубиянка....

А мы и жаждем этого увидеть, для этого "фотографируем" окно (клавиша на клавиатуре "PrintScrn", далее открываем редактор какой-нибудь графически , лучше - Фотошоп, хуже - Paint, делаем туда вставку (Paste или клавишами Ctrl+V ) Сохраняем в удобоваримом формате jpg и выкладываем в форум, и делов то.)
А так получаются голословные обвинения и нападки )
п.с. Надеюсь я написал доступным языком, мы аспирантур не заканчивали, надеюсь, что мой стиль написания позволит сократить разницу в нашем с Вашим образованиях :))

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

тоже поржал про фотку :)) думаю речь шла по СкринШоте как раз, ну если они у Вас "отвратительного качества, поэтому не буду их показывать, и они старые", действительно не надо их показывать :))
Похотливый кобелёк :))
=========
Изображение
Аватара пользователя
Shershavy
постоялец
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс 27.06.2004, 22:32
Откуда: Зимбабве

#15  Бабуля » Ср 4.10.2006, 15:58

Значится донесла таки.. ну давай не будим разносить эту тему, так как ты кандидат - умная, а я так.. во-первых, не собираюсь цетироваться тебя, ибо памяти тебе не занимать! Во-вторых, не отрицаю ,что считаю себя симпотичней тебя, но все начилось с оскарбления в мой адрес от тебя в общее окно, а я таких вещей не прощаю! В-третьих, стукачем работать не стоило, ты же в роде в реале разнести меня собралась - я жду раздачи! и в конце концов - зависть - гиблое дело! И еще - самое главное.. твоего парня я не трогаю.. не дай Бог... мне такого "счастья" и с доплатой не надо! Если ты этой темой хотела привлечь внимание, если хотела настроить многих людей против меня.. прости не выйдит, т.к. многие знают меня в реале, и мнение твое им абсолютно параллельно! Мой тебе совет - успокойся и веди себя достойно, ты ведь себя считаешь самой самой, как ты пимала мне... Так что, если остались притензии и предъявы - в реали.. ты обещала ,что половина биофака с тобой подтянется - мне все равно... твоя блатота меня не пугает! чуть не забыла: не что идет там в приложение к твои друзьям и родственникам я не в курсе - ты сама их вспомнила, я никогда не тсала бы упоминать их беспричинно!
P.S.: Если я так сильно провацирую тебя на конфликт, то ставь на меня игнор, я считаю - это лучший способ не общаться! Единственное, ты можишь его снять и опять сорваться! Удачи тебе, счастья и всего осталбного! Я могу продолжать бесконечно, но не вижу смысла, либо ты начала конфликт и если ты не успокоишься - я его продолжу на более цивильном уровне!
я такая одна и другой такой не надо!
Аватара пользователя
Бабуля
постоялец
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Ср 2.08.2006, 10:14
Откуда: выхлоп старости

#16  Злой » Ср 4.10.2006, 16:32

Кароче тему закрывайте. Даже повод есть. В связи с отсутствием состава преступления. У нас как ее... эта... презумпция невиновности, во... Нет доказательств, нет вины. А доказательств - и это уже очевидно для всех - нет. Иначе они были бы с поста №1. Есть обида. По поводу обиды мне кажется, нужно примириться всем вместе. А вся портиркутская общественность готова посодействовать в вопросе согласия и примирения хамки, женьки и бабульки.

Прикольно звучит, кстати.
Последний раз редактировалось Злой Чт 5.10.2006, 10:01, всего редактировалось 1 раз.
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

#17  Женька » Ср 4.10.2006, 16:35

дык закрой..
Изображение
Аватара пользователя
Женька
мЭрзкое жЫвотное
 
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: Пт 10.06.2005, 13:28

#18  Злой » Ср 4.10.2006, 16:40

дык правов нету
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

#19  кикимора » Ср 4.10.2006, 16:41

Бабуля: Так что, если остались притензии и предъявы - в реали.. ты обещала ,что половина биофака с тобой подтянется - мне все равно... твоя блатота меня не пугает! чуть не забыла: не что идет там в приложение к твои друзьям и родственникам я не в курсе - ты сама их вспомнила, я никогда не тсала бы упоминать их беспричинно!

Ой ура стенка на стенку... как я обожаю такие зрелища... *приготовила пиво и чипсы, уселась на мягкий диван наблюдать*


И не надо тему закрывать пусть девочка расслабиться и выговориться, а то жизнь такая сложная штука....
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#20  bikoz » Ср 4.10.2006, 18:15

ух ты!!! девчёнки бъются!!!
*притащила второй мягкий диван, села наблюдать зрелище вместе с Кикиморой. Пока не закрыли...*

Эх, люди добрые. Знали бы вы как иногда вот также хочется... Порругаться))))
Да со всего плеча.
Да за волосы, да об коленку.

Очень хочется... иногда... :oops:

А низя... :(
Аватара пользователя
bikoz
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вс 2.07.2006, 23:25
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор