Ищем сотрудников-энтузиастов в Иркутске

Разговоры на любые темы.

#1  lost » Сб 30.09.2006, 16:24

Команда энтузиастов (направление деятельности - Мобильные сервисы и контент услуги для абонентов сотовой связи) ищет сотрудников-энтузиастов, умеющих работать в команде, зарплата прямо пропорциональна Вашему стремлению зарабатывать и общаться с людьми всё зависит от вашего собственного желания и рвения! Приветствуется опыт работы в сфере сервисных и контент услуг, умение решать финансовые вопросы.

Нашей быстрорастущей компании постоянно нужны умные головы, новые силы и свежая кровь. Мы приглашаем Вас вступить в наши ряды. Мы всегда рады приветствовать в нашей команде креативных и энергичных людей, умеющих работать в команде, желающих развиваться и быть полезными ...

Если Вы-уверенная в себе и креативная личность, мы-Ваша команда.
В настоящий момент мы ищем сотрудников на следующие вакансии:

Менеджер по Мобильному Контенту

Обязанности:
Работа с мобильным контентом, поиск, отбор, локализация;
Контроль качества продукта;
Анализ спроса;
Вывод на рынок новых продуктов и услуг;

Требования:
Знание типов и форматов мобильного контента;
Технологии доставки: SMS, STK, USSD, MMS, WAP, IVR;
Знания в области VAS;
Креативность, самостоятельность, ответственность.

Приветствуются:
Другие знания в контент- и сервис- провайдинге

Условия:
- 8-часовой рабочий день

Специалист отдела по работе с бизнес-партнерами

Обязанности:
- Поиск партнеров для заключения договоров о предоставлении контент-услуг, для организации совместных проектов и продвижения сервисов, документальное сопровождение, составление планов и предоставление отчетности.

Требования:
- В/о, возраст 22-35 лет, желательно муж., уверенный пользователь ПК, желателен опыт прямых продаж, коммуникабельность, грамотность.

Условия:
- 8-часовой рабочий день

Дизайнер отдела рекламы и PR.

Обязанности:
- Разработка графических дизайн-макетов РИМ, сайтов
- Изготовление макетов баннеров
- Разработка фирменного стиля
- Предпечатная подготовка макетов

Требования:
- Желательно в/о - художественное
- Опыт работы в рекламном агентстве
- Склонность к креативной, творческой работе
- Знание дизайнерских программ: Corel Draw, Adobe Illustrator, Adobe Photoshop, Adobe ImageReady, Macromedia Flash

Условия:
- Работа сдельная, под заказ

Если Вы:
>> Xотите сделать себе карьеру в интересной и постоянно развивающейся мобильной отрасли;
>> Талантливый и идейный человек;
>> Имеете опыт в нашем направлении;
>> Готовы к интересной работе;
>> Желаете и готовы обучаться;
>> Не страдаете большими амбициями;

То мы можем сработаться...

Заинтересовались?

Просьба резюме высылать на e-mail: irkcontent@yandex.ru с указанием названия вакансии в поле тема, следующим образом - "Резюме: Вакансия"
lost
постоялец
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Пн 31.10.2005, 19:14
Откуда: Иркутск

#2  VaLAr » Сб 30.09.2006, 17:47

а денег скока платите :roll:
--
я так.. пофлудить зашел
но вроде не оффтоп :twisted:
за сим остаюсь.....аЦЦкий
Аватара пользователя
VaLAr
постоялец
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Чт 15.09.2005, 10:14
Откуда: 9й круг

#3  MaxIrk » Вс 1.10.2006, 10:26

lost я так понял с 0 организовываетесь?
Во сколько оцениваете рынок VAS?
Все-таки сколько з/п примерно?

ИМХО пока, что мобильный контент не стоит тех $, которые за него просят.

Вот когда обычные телефоны исчезнут и в народе будут только смарты и коммуникаторы, было бы неплохо стать дилером/издателем. Но это будет еще не скоро и это очень большое горе, особенно в РФ.
Аватара пользователя
MaxIrk
постоялец
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Сб 18.03.2006, 17:05
Откуда: Иркутск-деревня

#4  kaaslane » Вс 1.10.2006, 11:15



lost

Контент....
Намедни был в Москве - там в "Евросеть" (по крайней мере в Аэропорту и на Арбате) такие аппаратики стоят по закачки контента, если есть в Москве, то на мой взгляд, будет и в Сибири, вопрос : сможете ли Вы конкурировать с Евросетью ?....

Или быть может я чего-то не так понял - просьба поправить тогда....

Социализм. Швеция. Сделано с умом....

Конкуренция - это плохо. Рокфеллер.

Аватара пользователя
kaaslane
постоялец
 
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: Ср 25.08.2004, 14:52
Откуда: Иркутск - Москва - Хельсинки

#5  MaxIrk » Вс 1.10.2006, 12:37

Намедни был в Москве - там в "Евросеть" (по крайней мере в Аэропорту и на Арбате) такие аппаратики стоят по закачки контента, если есть в Москве, то на мой взгляд, будет и в Сибири


Уже есть такие. Я в Евросети на Урицкого виил.
Аватара пользователя
MaxIrk
постоялец
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Сб 18.03.2006, 17:05
Откуда: Иркутск-деревня

#6  hitcher » Пн 2.10.2006, 10:03

Как заголовок увидел, сразу понял - бобер :D
Интересные дела получаются, когда ему предлагали работать на перспективу, он теоретически обосновал, что это путь к погибели. А тут, оказывается, сам сотрудников-энтузиастов искать принялся... Как говорится, успехов малому бизнесу :D
hitcher
постоялец
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт 10.02.2006, 11:14

#7  Поющий Птеродактиль » Ср 4.10.2006, 13:58

Надо уметь понимать правильно подобные offers:

lost:Команда энтузиастов (направление деятельности - Мобильные сервисы и контент услуги для абонентов сотовой связи) ищет сотрудников-энтузиастов, умеющих работать в команде,


Так как нет возможности выделять деньги рекруитинговым агенствам,
мы используем любые доступные бесплатные методы поиска сотрудников.

Сотрудник-энтузиаст == человек-дурак, который согласен работать бесплатно, так как ему нарисовали "светлые дали". Когда вы читаете "команда энтузиастов" - горит яркое табло:
"ДЕНЕГ НЕТ, НАЧИНАЕМ НА ГОЛОМ ЭНТУЗИАЗМЕ".


зарплата прямо пропорциональна Вашему стремлению зарабатывать и общаться с людьми всё зависит от вашего собственного желания и рвения!


Денег нет. Деньги нам должны заработать - ВЫ! наше дело предложить. Ну а если что-то не получится, то мы же предупреждали...
Какие такие обязательства? так всё же на энтузиазме было..

Приветствуется опыт работы в сфере сервисных и контент услуг, умение решать финансовые вопросы.


Здорово было бы, если бы повезло так, что нам бы попался полный дурак, который каким-то образом уже поработал, а затем достался нам.
Мы очень рассчитываем на такое везение.

Нас конечно мучает вопрос оплаты труда.... Было бы неплохо чтобы свои финансовые вопросы вы бы как-нибудь решали сами!!!

Нашей быстрорастущей компании постоянно нужны умные головы, новые силы и свежая кровь. Мы приглашаем Вас вступить в наши ряды.


Р я д ы?
Это уже пионерия, или комсомол. Мы машем вам красной тряпкой (по вкусу - флагом). Мы сигналим вам, что имя нам самим - пионеры, возраст за двадцать с небольшим, "энтузиазизма" у нас самих хоть убавляй, вот только бы найти еще болванов..

Мы всегда рады приветствовать в нашей команде креативных и энергичных людей, умеющих работать в команде, желающих развиваться и быть полезными ...


Сухо:
"самое лучшее приветствие - это когда меня приветствуют деньгами" (C) мой

Если Вы-уверенная в себе и креативная личность, мы-Ваша команда.
В настоящий момент мы ищем сотрудников на следующие вакансии:

Менеджер по Мобильному Контенту

Обязанности:
Работа с мобильным контентом, поиск, отбор, локализация;


Понимаете... Конечно, следовало бы покупать весь этот хлам, игры, рингтоны, картинки. Хотя бы просто и тупо - оплачивая download у уже существующих продавцов за $1..$2. Но мы тут подумали.. Денег-то нет.. А в интернете этого барахл выложеннного доброжелателями а навалом.
- Поэтому будем искать в интернете игры, рингтоны и "волшебные картинки" и пытаться продать как свое. Это вследствие того, что приобрести права на контент (купить) или создавать для нас слишком дорого.


Условия:
- 8-часовой рабочий день

Специалист отдела по работе с бизнес-партнерами

Обязанности:
- Поиск партнеров для заключения договоров о предоставлении контент-услуг, для организации совместных проектов и продвижения сервисов, документальное сопровождение, составление планов и предоставление отчетности.


Да... уж....
"Партнеров для предоставления контент услуг" - читай операторов сотовой связи (ОпСоС'ов) на территории прибайкалья и России ведь так много, что их нужно искать...


Дизайнер отдела рекламы и PR.

Обязанности:
- Разработка графических дизайн-макетов РИМ, сайтов
- Изготовление макетов баннеров
- Разработка фирменного стиля


Фирменный стиль - отсутсвует, то есть мы компания-стартап.


- Предпечатная подготовка макетов
Требования:
- Желательно в/о - художественное
- Опыт работы в рекламном агентстве
- Склонность к креативной, творческой работе
- Знание дизайнерских программ: Corel Draw, Adobe Illustrator, Adobe Photoshop, Adobe ImageReady, Macromedia Flash

Условия:
- Работа сдельная, под заказ

Если Вы:
>> Xотите сделать себе карьеру в интересной и постоянно развивающейся мобильной отрасли;
>> Талантливый и идейный человек;
>> Имеете опыт в нашем направлении;
>> Готовы к интересной работе;
>> Желаете и готовы обучаться;
>> Не страдаете большими амбициями;

То мы можем сработаться...

Заинтересовались?

Просьба резюме высылать на e-mail: irkcontent@yandex.ru с указанием названия вакансии в поле тема, следующим образом - "Резюме: Вакансия"


Уважаемый любитель энтузиазизма!

В даннный момент ведутся значительные подвижки по сокращению "продавцов волшебных картинок". Не хотелось бы вас огорчать, но сейчас ОпСос'ы требуют от компании минимальные $5000, которые идут в залог, в фонд возмещения убытков пользователям так и не получившим столь горячо любимый "мобильный контент", по $1 за картинку. Это как минимум.


А также, fresh news. Проскакивало по первому каналу буквально неделю-две назад. В россии наконец-то принят законопроект "об авторском праве". Советую заранее копить деньги на опытного адвоката. Теперь это доказуемо и наказуемо в виде вполне конкретных сроков.

ссылки по теме:
Генпрокуратура закрывает "Молоток" и "Cool" за эротический мобильный контент: http://www.mgdc.ru/board/showthread.php?t=2069
http://www.procontent.ru/news/1862.html
Поющий Птеродактиль
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб 16.09.2006, 0:12

#8  MaxIrk » Ср 4.10.2006, 18:55

:)
Аватара пользователя
MaxIrk
постоялец
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Сб 18.03.2006, 17:05
Откуда: Иркутск-деревня

#9  lost » Вс 8.10.2006, 11:05

VaLAr:а денег скока платите :roll:
--
я так.. пофлудить зашел
но вроде не оффтоп :twisted:


денег скока платим? фирма молодая, для начала 5000 р, потом как работать будешь %)!!!

Добавлено спустя 17 минут 14 секунд:

Re: Ищем сотрудников-энтузиастов в Иркутске

Поющий Птеродактиль:Надо уметь понимать правильно подобные offers:

lost:Команда энтузиастов (направление деятельности - Мобильные сервисы и контент услуги для абонентов сотовой связи) ищет сотрудников-энтузиастов, умеющих работать в команде,


Так как нет возможности выделять деньги рекруитинговым агенствам,
мы используем любые доступные бесплатные методы поиска сотрудников.

Сотрудник-энтузиаст == человек-дурак, который согласен работать бесплатно, так как ему нарисовали "светлые дали". Когда вы читаете "команда энтузиастов" - горит яркое табло:
"ДЕНЕГ НЕТ, НАЧИНАЕМ НА ГОЛОМ ЭНТУЗИАЗМЕ".


зарплата прямо пропорциональна Вашему стремлению зарабатывать и общаться с людьми всё зависит от вашего собственного желания и рвения!


Денег нет. Деньги нам должны заработать - ВЫ! наше дело предложить. Ну а если что-то не получится, то мы же предупреждали...
Какие такие обязательства? так всё же на энтузиазме было..

Приветствуется опыт работы в сфере сервисных и контент услуг, умение решать финансовые вопросы.


Здорово было бы, если бы повезло так, что нам бы попался полный дурак, который каким-то образом уже поработал, а затем достался нам.
Мы очень рассчитываем на такое везение.

Нас конечно мучает вопрос оплаты труда.... Было бы неплохо чтобы свои финансовые вопросы вы бы как-нибудь решали сами!!!

Нашей быстрорастущей компании постоянно нужны умные головы, новые силы и свежая кровь. Мы приглашаем Вас вступить в наши ряды.


Р я д ы?
Это уже пионерия, или комсомол. Мы машем вам красной тряпкой (по вкусу - флагом). Мы сигналим вам, что имя нам самим - пионеры, возраст за двадцать с небольшим, "энтузиазизма" у нас самих хоть убавляй, вот только бы найти еще болванов..

Мы всегда рады приветствовать в нашей команде креативных и энергичных людей, умеющих работать в команде, желающих развиваться и быть полезными ...


Сухо:
"самое лучшее приветствие - это когда меня приветствуют деньгами" (C) мой

Если Вы-уверенная в себе и креативная личность, мы-Ваша команда.
В настоящий момент мы ищем сотрудников на следующие вакансии:

Менеджер по Мобильному Контенту

Обязанности:
Работа с мобильным контентом, поиск, отбор, локализация;


Понимаете... Конечно, следовало бы покупать весь этот хлам, игры, рингтоны, картинки. Хотя бы просто и тупо - оплачивая download у уже существующих продавцов за $1..$2. Но мы тут подумали.. Денег-то нет.. А в интернете этого барахл выложеннного доброжелателями а навалом.
- Поэтому будем искать в интернете игры, рингтоны и "волшебные картинки" и пытаться продать как свое. Это вследствие того, что приобрести права на контент (купить) или создавать для нас слишком дорого.


Условия:
- 8-часовой рабочий день

Специалист отдела по работе с бизнес-партнерами

Обязанности:
- Поиск партнеров для заключения договоров о предоставлении контент-услуг, для организации совместных проектов и продвижения сервисов, документальное сопровождение, составление планов и предоставление отчетности.


Да... уж....
"Партнеров для предоставления контент услуг" - читай операторов сотовой связи (ОпСоС'ов) на территории прибайкалья и России ведь так много, что их нужно искать...


Дизайнер отдела рекламы и PR.

Обязанности:
- Разработка графических дизайн-макетов РИМ, сайтов
- Изготовление макетов баннеров
- Разработка фирменного стиля


Фирменный стиль - отсутсвует, то есть мы компания-стартап.


- Предпечатная подготовка макетов
Требования:
- Желательно в/о - художественное
- Опыт работы в рекламном агентстве
- Склонность к креативной, творческой работе
- Знание дизайнерских программ: Corel Draw, Adobe Illustrator, Adobe Photoshop, Adobe ImageReady, Macromedia Flash

Условия:
- Работа сдельная, под заказ

Если Вы:
>> Xотите сделать себе карьеру в интересной и постоянно развивающейся мобильной отрасли;
>> Талантливый и идейный человек;
>> Имеете опыт в нашем направлении;
>> Готовы к интересной работе;
>> Желаете и готовы обучаться;
>> Не страдаете большими амбициями;

То мы можем сработаться...

Заинтересовались?

Просьба резюме высылать на e-mail: irkcontent@yandex.ru с указанием названия вакансии в поле тема, следующим образом - "Резюме: Вакансия"


Уважаемый любитель энтузиазизма!

В даннный момент ведутся значительные подвижки по сокращению "продавцов волшебных картинок". Не хотелось бы вас огорчать, но сейчас ОпСос'ы требуют от компании минимальные $5000, которые идут в залог, в фонд возмещения убытков пользователям так и не получившим столь горячо любимый "мобильный контент", по $1 за картинку. Это как минимум.


А также, fresh news. Проскакивало по первому каналу буквально неделю-две назад. В россии наконец-то принят законопроект "об авторском праве". Советую заранее копить деньги на опытного адвоката. Теперь это доказуемо и наказуемо в виде вполне конкретных сроков.

ссылки по теме:
Генпрокуратура закрывает "Молоток" и "Cool" за эротический мобильный контент: http://www.mgdc.ru/board/showthread.php?t=2069
http://www.procontent.ru/news/1862.html


Красавчег, продолжай в том же духе, господа соискатели ждем ваших резюме ..., реальная работа с начальной з/п 5000, + дальнейшее развитие, а с авторскими правами у нас все в порядке, так что не надо "Это вследствие того, что приобрести права на контент (купить) или создавать для нас слишком дорого.", и если не разбираешься в этом виде бизнеса то и не надо писать ахинею, про ""Партнеров для предоставления контент услуг" - читай операторов сотовой связи (ОпСоС'ов) на территории Прибайкалья и России ведь так много, что их нужно искать... "

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

kaaslane:

lost

Контент....
Намедни был в Москве - там в "Евросеть" (по крайней мере в Аэропорту и на Арбате) такие аппаратики стоят по закачки контента, если есть в Москве, то на мой взгляд, будет и в Сибири, вопрос : сможете ли Вы конкурировать с Евросетью ?....

Или быть может я чего-то не так понял - просьба поправить тогда....



Конкурировать с Евросетью?, зачем?, у нас иное бизнес решение, ты не так понял =)
lost
постоялец
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Пн 31.10.2005, 19:14
Откуда: Иркутск

#10  Sectus » Пн 9.10.2006, 11:49

А чем конкретно будет заниматься фирма? (желательно на примере: пришел юзер...)
и я так понял из слов "Нашей быстрорастущей компании", что она уже существует, то пожалуста дайте реквизиты и ссылки фирмы (почта не катит)...

P.S. "зарплата прямо пропорциональна Вашему стремлению зарабатывать" - обычный лозунг сетевого маркетинга, я этим ничего не хочу сказать, посто меня это сразу отпугивает...
Пожалуй, выучить можно всё что угодно, лишь бы было достаточно времени.
уроки английского и немецкого языков
Аватара пользователя
Sectus
постоялец
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт 21.09.2006, 21:19
Откуда: Иркутск

#11  lost » Пн 9.10.2006, 16:15

Sectus:А чем конкретно будет заниматься фирма? (желательно на примере: пришел юзер...)
и я так понял из слов "Нашей быстрорастущей компании", что она уже существует, то пожалуста дайте реквизиты и ссылки фирмы (почта не катит)...

P.S. "зарплата прямо пропорциональна Вашему стремлению зарабатывать" - обычный лозунг сетевого маркетинга, я этим ничего не хочу сказать, просто меня это сразу отпугивает...


Чем конкретно будет заниматься фирма? Она уже занимается и реализует самостоятельную программу по предоставлению всего спектра сервисных и контент услуг для абонентов сотовой связи.

Банковские реквизиты и адрес фирмы дать что ли? Тебе что заняться нечем, пофлудить зашел?

А про зарплату, которая прямо пропорциональна стремлению зарабатывать, скажу следующее, что есть люди, которые тупо хотят получать много денег и при этом просто просиживать на работе, т.е. Мы ищем людей готовых работать и за так, а денег мы не пожалеем, если будет реальная отдача.
lost
постоялец
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Пн 31.10.2005, 19:14
Откуда: Иркутск

#12  VaLAr » Пн 9.10.2006, 19:15

Чем конкретно будет заниматься фирма? Она уже занимается и реализует самостоятельную программу по предоставлению всего спектра сервисных и контент услуг для абонентов сотовой связи.

Банковские реквизиты и адрес фирмы дать что ли? Тебе что заняться нечем, пофлудить зашел?

Итак, мы не услыхали не то чтобы адреса и реквизитов фирмы, но и даже ее названия :twisted:
уж прорекламируйтесь на страницах сего форума, авось мы чего-нить у вас и купим... прибыль сделаем на добровольных началах :roll:
за сим остаюсь.....аЦЦкий
Аватара пользователя
VaLAr
постоялец
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Чт 15.09.2005, 10:14
Откуда: 9й круг

#13  Sectus » Пн 9.10.2006, 21:15

Название и адрес... я думаю это справедливый вопрос...
хм, а во флуде меня первый раз обвинили... если уже перешли на личности, значит я что-то не так спросил или сказал? Объяснитесь пожалуйста, в чем я не прав?!
Пожалуй, выучить можно всё что угодно, лишь бы было достаточно времени.
уроки английского и немецкого языков
Аватара пользователя
Sectus
постоялец
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт 21.09.2006, 21:19
Откуда: Иркутск

#14  Krox » Вт 10.10.2006, 0:31

lost...
я типа за тя и с тобой...
ищи ещё молодёжь :D :!:

VaLAr
Итак, мы не услыхали не то чтобы адреса и реквизитов фирмы, но и даже ее названия

если у тя есть браузер Opera, зайди на www.waportal.ru
тама у них всё выложено :)
у меня есть инвайты на tfile.ru - в личку. только что зарегистрировавшимся не отсылаю
http://mg.irkutsk.ru - сайт Иркутского Городского отделения Молодой Гвардии
Всё, что меня не убивает, делает меня сильнее
Аватара пользователя
Krox
постоялец
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Вс 16.07.2006, 2:02
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор