Как Вы себе представляете жизнь с девушкой/парнем с обложки?

Отношения полов.

#21  Kalisto » Пн 11.09.2006, 9:47

Мазай
(Удивленно) почему обязательно иметь отношение к какой то пофессии что бы высказать свое мнение?
Antolog
"Молот ведьм" - отличное доказательство средневекового отношения к женщине и к ее красоте. Насчет того что же такое красота, можно поспорить. Но на мой взгляд, если внешность человека на с траницах журнала вызывает положительные эмоции - он красив. А все остальное надуманное типа: "если отмыть - будет уродина", "на наверняка стерва или бл...ща" и т.п. - это все издержки собстенного чувства неполноценности и откровенной зависти.Умник
Да, красота - надменна, и надменность не красива. Но сколько мы готовы красоте прощать?
Счастье обязательно придет! Ему тоже позырить интересно!
Аватара пользователя
Kalisto
постоялец
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср 26.07.2006, 11:20
Откуда: Иркутск

#22  Агит_Бригадир » Пн 11.09.2006, 10:29

Анекдот...
Если женщина не только красивая, но и умная... ипать ее не только приятно... но и интересно!
И эти мысли, как камни, больно бьют по голове...
Аватара пользователя
Агит_Бригадир
постоялец
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт 13.05.2005, 12:36
Откуда: Russian Federation, Irkutsk

#23  Vladd » Вс 15.10.2006, 23:51

да ничем не должна отличаться, такие же люди,может только требовательннее
к себе и к другим
Vladd
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт 6.10.2006, 12:42

#24  Ivan_83 » Пн 16.10.2006, 4:49

Kalisto -
Модель - это не знак качества, и вообще это банально.
Я знаю девушек, которые далеко не красавицы, а называют себя моделями, просто потому что ходили в школу для моделей.
Глупости это всё. Просто позволяет девушкам продавать себя дороже.
Есть кучи девушек получше того что на обложках, и тех кто называют себя моделями.
А девушек я оцениваю по своим стандартам, того что лично мне нравится, кстати у моделей этого нет (одной фич во внешности).

А насчёт фантазий с моделями, у меня есть одна: значит еду я такой, на дорогой машине, весь в золоте, платине и брилиантах, при полном параде, в дорогой модной одежде. Я подьезжаю к выставке, где модели демонстрируют перед публикой бикини. Все вядит какой я крутой и что у меня бабла не меряно. Сажусь в первом ряду. Все модели свтрят мне глазки. Потом меня преглашают на сцену, я произношу заключительное слово. Меня обступают модели со всех сторон....
Тут я говорю: "пошли нах шалавы стрёмные!", рапихиваю их всех, хватаю симпатичную девку с толпы/подругу и демонстративно с ней уезжаю, перед опущеными моделями пускающими слюни по мне и моим деньгам :)
Есть ещё фантазия с мордобоем: када я бью залупишихся моделей (моя любимая :) ).

"Грустно....все таки есть еще в мужчинах это средневековое желание охаять красоту, придавить, унизить....девушки, смотрю более лояльны." -
Бред не неси, см выше.
Я лояльно отношусь ко всем, до тех пор, пока не увижу отношение человека ко мне, если на: "привет" я слышу что то неприятное или вижу надменный взгляд, как будто я не человек а гавно, то ничего хорошего, кроме как дать в морду или наорать не появляется, не зависимо от внешнего вида.


АнТиХрИсТкА -
Модели - обычно люди испорченные и избалованные. Если девушка по религиозным причинам: "я модель, я невьебенно красивая, не могу я маникюр портить" не хочет, а ещё хуже не может приготовить пожрать (не доширак заварить, а нормальное чтонить, хоть картошку или суп), пол помыть и гавно убрать за ребёнком, то это даже не то что не девушка/женщина, это даже не человек для меня, и жить с таким чудом я не хочу, ибо оно будет меня постоянно доводить до последней (см выше) моей фантазии, что не приемлемо.

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:

Kalisto -
"Да, красота - надменна, и надменность не красива. Но сколько мы готовы красоте прощать?"
Это получается дискриминация, когда к "красивым" особое отношение, а всем остальным вообще как к не людям.
КРАСОТЕ - НИ СКОЛЬКО.
Я готов прощать хорошим людям, тем кто ко мне хорошо относится.
Я вам не мальчик, чтобы за красивые глазки, бюст и попу спускать всё, это было давно и больше этого никогда не будет.


Vladd -
Мне кажется требовательнее к другим :)
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#25  Колдунья » Пн 16.10.2006, 13:53

НПП
А вам не кажется, дорогие мои, что окружение делает звезду звездой, а?

Вот муж моей сестрицы закончил школу моделей при доме моды Славы Зайцева. Даже диплом имеется! Так с этим дипломом больше всех носицца его мама и сестра его. И пофиг, что дело было сто лет назад, зато все окружение благоговейно закатывает глаза...

Не было б почитателей таланта, то и кто бы знал что эта модель модель?


Ну и к теме :) Жизнь со с моделью не представляю никак, ибо не люблю слюнявых кросафчиков.

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

Ivan_83:А девушек я оцениваю по своим стандартам, того что лично мне нравится, кстати у моделей этого нет (одной фич во внешности).


Ой, а откройте тайну золотого ключика, а? Это видимо грудь?
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах
Аватара пользователя
Колдунья
постоялец
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 26.06.2006, 14:06
Откуда: Н-ск

#26  Antolog » Ср 18.10.2006, 0:58

Kalisto кстати, ну читал я "молот ведьм" и как то может не обратил вниамания на то о чем ты говоришь, + к тому же - это не средневековое, а скорее христианское отношение
а вот "если внешность человека на с траницах журнала вызывает положительные эмоции - он красив" - это во многом зависит от мастерства фотографа, помнишь старый анекдот
- я могу изувечить чела одним пальцем
- а вы кто, каратист
- нет, фотограф.
и еще, если положительные эмоции у тебя вызывают только фотографии фотомоделей, преимущественно обнаженные, то уж извини..........
а вообще - красота относительное понятие, вот например, щас как раз пошли движения на подиумы девиц пополнее выставлять
Колдунья "ибо не люблю слюнявых кросафчиков. "
вопрос - а гипертрофированных качков со шрамированными лицами?
а тех самых мифических "ботаников"?
з.ы. я, поскольку с детства считаю, что все хорошо в меру, а "золотая середина" - не пустое словосочетание, объединяю все лучшие качества, указанных трех типов
з.з.ы. а еще я самый скромный :oops:
з.з.з.ы. к чему это я? :shock:
з.з.з.з.з.ы. понял :idea: коньяк с пивом мешать не надо было
Antolog
постоялец
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 0:11

#27  Колдунья » Ср 18.10.2006, 12:39

Antolog:вопрос - а гипертрофированных качков со шрамированными лицами? а тех самых мифических "ботаников"?


Неа, из перечисленного только к ботаникам отношусь хорошо. Из него можно сделать и красавчика, и качка :)

з.з.ы. а еще я самый скромный :oops:


А как же все должно быть в эту самую меру?:)

з.з.з.з.з.ы. понял :idea: коньяк с пивом мешать не надо было

Пиво с коньяком это моветон! *поправив очки*

А вообще, согласна золотая середина это гуд, но Брэда Пита не люблю все равно
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах
Аватара пользователя
Колдунья
постоялец
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 26.06.2006, 14:06
Откуда: Н-ск

#28  Antolog » Чт 19.10.2006, 1:27

Колдунья я тоже его не люблю и вообще к мужикам равнодушен
а вот из ботаника сделать кого иного можно токо до определенного времмени, потом ломка личности и закончиться все суицидом
а про самого скромного - дык борюсь как могу, подавляю ее до усредненного уровня, а она гадина так и прет, так и прет
а коньяк с пивом, ну что поделать если в разных местах и компаниях разные-же напитки
а на моветон - накласть вообще, как хочу так того чего и мешаю, лишь бы выжить после этого
Antolog
постоялец
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 0:11

#29  Колдунья » Чт 19.10.2006, 13:06

Antolog:а вот из ботаника сделать кого иного можно токо до определенного времмени, потом ломка личности и закончиться все суицидом


Неее, ну что Вы сразу в крайность-то? Я говорю о внешности, только о внешности. Личность ботаника никто переделывать не собирается. Люди, которые занимаются наукой они, как правило, не особо за собой следят. Для них важны более высокие материи.
Каюсь, иногда посматриваю программку "Снимите это немедленно" Там из страшеньких тетенек делают красавиц. Приодень правилно, накрась. причесочку сделали и вот вам квазимода с безальтернативной внешностью уже офелия, о, нимфа... К чему я это? Это я к тому, что как говорится Наряди пень, проглядишь весь день. Вот собственно :) А вы сразу ломка личности, суицид
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах
Аватара пользователя
Колдунья
постоялец
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 26.06.2006, 14:06
Откуда: Н-ск

#30  Ivan_83 » Пт 20.10.2006, 1:35

Колдунья -
Долго вытаскивать из широких штанин мой золотой ключик :)
В кратце это система оценок с использованием весов, те каждому параметру назначется свой вес (значимость), некоторые параметры имеют отрицательные веса (например курение, тупизм, слабость на передок, наглость, избыток косметкии, некорректное отношение ко мне и тп).
Смотрю, оцениваю все веса, складываю и получаю некоторый суммарный балл.

PS: у моделей узкая жопа, мне не нравится.
Грудь не имеет большого веса, но должна быть больше моей :)

А вам зачем?
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#31  Колдунья » Пт 20.10.2006, 12:39

Ivan_83:Долго вытаскивать из широких штанин мой золотой ключик :) В кратце это система оценок с использованием весов, те каждому параметру назначется свой вес (значимость), некоторые параметры имеют отрицательные веса (например курение, тупизм, слабость на передок, наглость, избыток косметкии, некорректное отношение ко мне и тп). Смотрю, оцениваю все веса, складываю и получаю некоторый суммарный балл.


ААААА, ржунемогуваляюсь!! Слушайте, так потому и не пристают к вам на улицах. Уже все в курсе, что у вас тщательный подбор к кандидаткам. Блиииин, я вами восхищаюсь!!!
Мущина, а двайте с вами познакомимся? А давай, только ты милочка на весы встань, а теперь рост давай измерим, и в трубочку дыхни, аха три плюс два, восемь в уме, пять пишем, три запоминаем. Нет , дорогуша, вали в сад, ты набрала 18 баллов, а чтоб я тебе имя свое сказал, нужно как минимум 28.

Вспомните притчу о том, как мужчина искал идеальную женщину

А вам зачем?
А я заради любопытства. Оно по Вашей системе мер и весов на скока тянет?
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах
Аватара пользователя
Колдунья
постоялец
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 26.06.2006, 14:06
Откуда: Н-ск

#32  Ivan_83 » Сб 21.10.2006, 1:38

Колдунья -
Ты без весов и водки ко мне даже не подходи :)
Если серьёзно, то ты гавкаешь сама не знаешь на что.
Сама ты точно также оцениваешь всех своих (и потенциальных) мужиков: так, этот баб бьёт - мне такой точно не подойдёт, а этот ваще бич, не для меня...а вот этот вроде ничего, вроде ничё плохого...щас мы с ним пообщаемся, мож неплохой человек...может и свободный даже..."
У тебя таже самая система оценок людей при выборе партнёра, то то для тебя важно, что то не важно, что то более важно, что то почти не важно, но всё равно притно когда есть и тп. Скажешь не так?
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#33  Колдунья » Пн 23.10.2006, 16:45

Ivan_83:Если серьёзно, то ты гавкаешь сама не знаешь на что.
Сама ты точно также оцениваешь всех своих (и потенциальных) мужиков: так, этот баб бьёт - мне такой точно не подойдёт, а этот ваще бич, не для меня...а вот этот вроде ничего, вроде ничё плохого...щас мы с ним пообщаемся, мож неплохой человек...может и свободный даже..."
У тебя таже самая система оценок людей при выборе партнёра, то то для тебя важно, что то не важно, что то более важно, что то почти не важно, но всё равно притно когда есть и тп. Скажешь не так?


Ну для начала, я не гавкаю. Если Вам хочется с мой стороны тоже почувствовать дискриминацию, то продолжайте и дальше в таком тоне общаться.

Следующее, если интересно, то рассказываю. В мое окружение попасть очень трудно, я в отличие от Вас с кем попало не вожусь. Главное в выборе это насколько мне с человеком интересно, насколько комфортно я с ним себя ощущаю. Например с мужем мне даже молчать здорово. Внешность для меня роли не играет. Для вас же больше важны внешние признаки: курение, наглость, избыток косметкии.... Для меня эти параметры равны 0. Ну вот в общем то и все

Ну и последнее! Просчитав эту фашу формулировку по оценке "В кратце это система оценок с использованием весов, те каждому параметру назначется свой вес (значимость), некоторые параметры имеют отрицательные веса (например курение, тупизм, слабость на передок, наглость, избыток косметкии, некорректное отношение ко мне и тп). Смотрю, оцениваю все веса, складываю и получаю некоторый суммарный балл. " Я так и представила Вас с блокнотиком в руках, выставляющим баллы. Мне показалась эта картина смешной.
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах
Аватара пользователя
Колдунья
постоялец
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 26.06.2006, 14:06
Откуда: Н-ск

#34  Jeronimo » Пн 23.10.2006, 23:37

Колдунья, вот почему вы так прицепились к его формулировке? Ведь в целом-то он прав. Вот меня на днях спрашивают понравилась ли мне такая-то особа. Говорю: понравилась. А вот дальше спрашивают: чем? И тут начинается эта самая "система оценок". Если попробовать разложить на некоторые составляющие это самое "понравилась", то получится как раз, что какие-то ее черты понравились, какие-то нет, положительных больше и потому, как результат, ответ положительный. Где тут блокнотики и балльная система мне непонятно. А вообще, у вас ведь тоже присутствует слово "насколько" при характеристике человека, можно и его в балльную систему интерпретировать коли хочется.
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

#35  Колдунья » Вт 24.10.2006, 14:47

Jeronimo:Колдунья, вот почему вы так прицепились к его формулировке? .

Настроение у меня такое было, вот и прицепилась, ну воображение так живенько все нарисовало :)

Ту всем. Признаю, был не прав, противоположную сторону не слышал, спорил ради спора, развлекался как мог.


Miker: очередная ведьма пытает свой последний шанс с перепившим, "но не до такой же степени", Ваней?)


Вот за эту фразу вам отдельное спасибо :) Поржал. Упустила я такого парнягу!!
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах
Аватара пользователя
Колдунья
постоялец
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 26.06.2006, 14:06
Откуда: Н-ск

Аватара
спонсор