Кстати, о птичках

Поэзия и проза. Сочинения, мысли и рецензии.

#1  Дамская Сумочка » Пт 2.04.2004, 12:17

..Поимела я этой ночью кошку. Очень чувственную. Мизинцем. Захотела ее погладить, а она потащила мою руку острыми коготками под себя, под свое теплое мягкое брюшко.
Проснулась со смешанным чувством недоумения и исполненного долга...
Дамская Сумочка
 

#2  катрин » Пт 2.04.2004, 12:52

:shock: :shock:
Аватара пользователя
катрин
постоялец
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Пт 6.02.2004, 13:16
Откуда: Иркутск

#3  Гость » Пт 2.04.2004, 12:52

Дамская Сумочка:..Поимела я этой ночью кошку. Очень чувственную. Мизинцем. Захотела ее погладить, а она потащила мою руку острыми коготками под себя, под свое теплое мягкое брюшко.
Проснулась со смешанным чувством недоумения и исполненного долга...

Наверно не стоило это делать!
Гость
 

#4  Дамская Сумочка » Пт 2.04.2004, 12:55

Anonymous:
Дамская Сумочка:..Поимела я этой ночью кошку. Очень чувственную. Мизинцем. Захотела ее погладить, а она потащила мою руку острыми коготками под себя, под свое теплое мягкое брюшко.
Проснулась со смешанным чувством недоумения и исполненного долга...

Наверно не стоило это делать!

что ж я, спать не должна?
Дамская Сумочка
 

#5  Дамская Сумочка » Пт 2.04.2004, 12:58

катрин::shock: :shock:

а с Вами что, Катрин?!
Дамская Сумочка
 

#6  Hukku » Пт 2.04.2004, 13:05

Дамская Сумочка:..Поимела я этой ночью кошку. Очень чувственную. Мизинцем. Захотела ее погладить, а она потащила мою руку острыми коготками под себя, под свое теплое мягкое брюшко.
Проснулась со смешанным чувством недоумения и исполненного долга...

Вот, к слову, более содержательно, чем саша соколов; и харизма видна невооруженным глазом.
Hukku
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт 11.03.2004, 17:20

#7  Дамская Сумочка » Пт 2.04.2004, 13:32

Hukku:
Дамская Сумочка:..Поимела я этой ночью кошку. Очень чувственную. Мизинцем. Захотела ее погладить, а она потащила мою руку острыми коготками под себя, под свое теплое мягкое брюшко.
Проснулась со смешанным чувством недоумения и исполненного долга...

Вот, к слову, более содержательно, чем саша соколов; и харизма видна невооруженным глазом.

мерси
Дамская Сумочка
 

#8  Hukku » Пт 2.04.2004, 13:41

Шпанская вошка:"- Я люблю Э.М. Ремарка...
- А он видящий, как Кастанеда?"
Не трогайте Соколова, не за содержательность он привлекает..а за форму..Ну да Вам это неведомо, видать...)
А перед штучным продуктом бакалеи снимаю предмет одежды.

Я полагал, увлечение Крамером у молодых разведенных иркутянок прошло года два назад; нет, похоже, это вечно. А что за предмет Вами снят?..
Hukku
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт 11.03.2004, 17:20

#9  Hukku » Пт 2.04.2004, 13:58

:-)
Hukku
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт 11.03.2004, 17:20

#10  Lexus » Пт 2.04.2004, 15:00

Дамская Сумочка:
Anonymous:
Дамская Сумочка:..Поимела я этой ночью кошку. Очень чувственную. Мизинцем. Захотела ее погладить, а она потащила мою руку острыми коготками под себя, под свое теплое мягкое брюшко.
Проснулась со смешанным чувством недоумения и исполненного долга...

Наверно не стоило это делать!

что ж я, спать не должна?


Я думаю, что кошка просто обязана сделать с тобой тоже самое, своими конечностями :!:
Lexus
 

#11  Вешняя » Пт 2.04.2004, 19:44

Теперь тебе осталось, для полноты ощущений, сделать миннет коту!! :lol:
А потом сразу можешь к нам- в областной психиатрический диспансер..мы тебя вылечим))))))))) :lol:
Вешняя
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 2.04.2004, 19:38
Откуда: Иркутск

#12  Мужчина.ru » Пт 2.04.2004, 23:18

Очень понятный сон, даже особо комментировать не надо. Отличное и конкретное подсознание :oops:
А и ник какой образный! :wink:

Надо же, весна пришла!... :roll:
Мужчина.ru
 

#13  Дамская Сумочка » Сб 3.04.2004, 8:49

Lexus:
Дамская Сумочка:
Anonymous:
Дамская Сумочка:..Поимела я этой ночью кошку. Очень чувственную. Мизинцем. Захотела ее погладить, а она потащила мою руку острыми коготками под себя, под свое теплое мягкое брюшко.
Проснулась со смешанным чувством недоумения и исполненного долга...

Наверно не стоило это делать!

что ж я, спать не должна?


Я думаю, что кошка просто обязана сделать с тобой тоже самое, своими конечностями :!:

Расскажи, Лёхус, подробнее, как ты это видишь. И спи без трусов, чтобы яйца не потели.
Дамская Сумочка
 

#14  Дамская Сумочка » Сб 3.04.2004, 8:56

Вешняя:Теперь тебе осталось, для полноты ощущений, сделать миннет коту!! :lol:
А потом сразу можешь к нам- в областной психиатрический диспансер..мы тебя вылечим))))))))) :lol:

Гмм, вай би ноу..
Простыни не все потырили, служители сульфазида?
Дамская Сумочка
 

#15  Дамская Сумочка » Сб 3.04.2004, 9:02

Мужчина.ru:Очень понятный сон, даже особо комментировать не надо. Отличное и конкретное подсознание :oops:
А и ник какой образный! :wink:

Надо же, весна пришла!... :roll:

думаете, не следует мне идти лечиться, Стеснительный Рыцарь?:)
Дамская Сумочка
 

#16  Rovel » Чт 8.04.2004, 8:34

Вешняя:Теперь тебе осталось, для полноты ощущений, сделать миннет коту!! :lol:
А потом сразу можешь к нам- в областной психиатрический диспансер..мы тебя вылечим))))))))) :lol:



Минет, что бы Вы знали с одной "н" пишется.....
Про диспансер лишка, по-моему......И почему это к Вам? Разрешите обратить внимание........ :wink:
Занимательно:)
Всех денег не заработать - часть придется украсть.......
Аватара пользователя
Rovel
постоялец
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Сб 6.09.2003, 13:18

#17  Alex.W » Чт 8.04.2004, 10:53

Перечитал трижды.
Не смог распознать, было ли это в реальности или в чертогах Морфея...
В любом случае, эпизод эффектный, и не только по своей необычности, но и по смелости и любознательности автора (не думаю, что кто-либо из критикующих отважился бы написать о подобных потрясениях, которые, безусловно, в той или иной степени, случаются со всеми).
Автору - мое почтение и пожелание не опускаться до склок с критиканами, удачи в поисках ответа на свой вопрос)))

P.S. врядли коту, в силу несоответствия анатомических размеров, интересен Ваш минет)))) тогда уж надо браться за собак (которых еще не переловила Ровел))))))))
Alex.W
 

#18  Вешняя » Чт 8.04.2004, 11:48

Rovel:
Вешняя:Теперь тебе осталось, для полноты ощущений, сделать миннет коту!! :lol:
А потом сразу можешь к нам- в областной психиатрический диспансер..мы тебя вылечим))))))))) :lol:



Минет, что бы Вы знали с одной "н" пишется.....
Про диспансер лишка, по-моему......И почему это к Вам? Разрешите обратить внимание........ :wink:
Занимательно:)

Извините конечно...не знаю как там пишется минет.....с одной или с двумя, я этим не увлекаюсь......
А диспансер потому,что я психолог (недоучка правда) :) но уже из своего недолгого психологического опыта знаю как примерно выглядят и что говорят люди с диагнозом :"шизофрения, приступообразно-реципиентный тип течения! "
А вообще мне тема дамской сумочки понравилась....... :wink: Даже у меня у Вешней-закоренелой маразматички, со всей моей любознательностью и тягой к острым ощущениям не хватило бы мозгов написать такое..... :lol:
Вешняя
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 2.04.2004, 19:38
Откуда: Иркутск

#19  Вешняя » Чт 8.04.2004, 11:50

Дамская сумочка, для таких интересных личностей как ты мы койку найдем......и даже постельное белье накрахмалим.очень интересно было бы тебя поизучать))))) :wink:
Вешняя
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 2.04.2004, 19:38
Откуда: Иркутск

#20  Дамская Сумочка » Чт 8.04.2004, 12:17

Вешняя:Дамская сумочка, для таких интересных личностей как ты мы койку найдем......и даже постельное белье накрахмалим.очень интересно было бы тебя поизучать))))) :wink:

Спасибо, но видеть дебильноватые физиономии "докторов человеческих душ" выше моих сил :-)
Дамская Сумочка
 

Аватара
спонсор



cron