нужен совет - куда пригласить девушку?

Отношения полов.

#21  ЛиСиЧкA.RU » Пн 17.07.2006, 23:40

Di
не думаю что вылетит больше 200 рублей если на банане, ну, а расценки же на водные мотоциклы я не знаю... не думаю что очень уж дорого... Зато обоим впечатлений масса и удовольствия...

Иногда бывает приятно просто прогуляться по спокойному месту, поговорить, романтично... Но это тоже дело вкуса...
Можно самостоятельно устроить ей сюрприз... приготовить ужин, свечи, музыка, ванна с клубничной пеной, шампанское... ммммммммм....
Последний раз редактировалось ЛиСиЧкA.RU Вс 7.10.2007, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
Мы, женщины, любим искренних мужчин, которые говорят о нас то, что мы думаем!
Аватара пользователя
ЛиСиЧкA.RU
постоялец
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Пн 23.01.2006, 18:40
Откуда: Иркутск

#22  bogomaus » Вт 18.07.2006, 0:01

ЛиСиЧкA.RU
:fun: ..потом спинку потереть.. :fun: Всё зависит от того какие у них отношения на данный момент..Если ты её первый раз приглашаешь в гости к себе на ужин при свечах и ванной с клубничной пеной,то как она к этому отнесётся? Потому как это прямой намёк,что проснётся она на бархатных простынях утром...причём не одна...))
месть-это блюдо которое нужно подавать холодным
древняя сицилийская пословица
Аватара пользователя
bogomaus
постоялец
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср 2.11.2005, 22:08
Откуда: Иркутск

#23  bikoz » Вт 18.07.2006, 2:10

По миру бродит старый анекдот:
"- Девушка, пойдемте со мной в поход.
- А я была в походе! и уже не девушка..." ))))

genii Если в кино, то на ужасы - испуг повышает уровень адреналина в крови.
А адреналин требует чтобы его на кого-нибуть "выплеснули".
Тэкс... ну и кто в этот момент будет рядом?
Точно не coder !!! :twisted: :wink:
Кстати есть ещё один жирный плюс: эротично-сексуально-плодородных красоток в таких фильмах обычно не много, и некому будет отвлекать Вашу фантазию от реальной Рядомсидящей девушки)
А после кино - гулять по ночному городу - пешком через мост! :shock:
Эх... Романтика...
_________________________________________
Я не синяя птица в три погибели гнуться, я хочу улыбаться!
Аватара пользователя
bikoz
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вс 2.07.2006, 23:25
Откуда: Иркутск

#24  Caesar » Ср 19.07.2006, 17:25

Зови девушку на вело-прогулку!
Но перед этим приобрети велосипед! :wink:
So? What's next?
Аватара пользователя
Caesar
постоялец
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Чт 30.06.2005, 11:42
Откуда: Irkutsk

#25  Умник » Ср 19.07.2006, 21:17

Di , а мне не жалкааа.... Жалко на такие посты смотреть наивные. Автор топика даже не сформулировал цель свиданки.

bogomaus ... Если "ты ей нужен", говоришь?

Я понял так, что автор топика хочет стать нужным ей.

А истина в том, что не так важно КУДА, а гораздо более важно КАК он проведёт эту свиданку. Дельно епредложение дала Лисичка, но даже эти бананы и катамараны окажутся пустой тратой денег, если он будет молча тупить . . . В общем всё от ЕГО поведения на свиданке зависит.

genii , а какое? Третье? Вы уже целовались? Секс у вас был?

ЦЕЛЬ СВИДАНКИ КАКАЯ?????

и, пойми, парень, дельного совета тебе никто здесь не даст!!! Тем более на такой вопрос! Ты же ничего не рассказал, чё за девушка, мажорка или серая мышка, может она экстремалка или леди?
Ести ли у вас уже какие то отношения или нет? На какой стадии?
ПРАВИЛЬНО ЗАДАННЫЙ ВОПРОС - ПОВЫШАЕТ ВЕРОЯТНОСТЬ ПРАВИЛЬНОГО ОТВЕТА В МНОГО РАЗ!
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#26  Di » Ср 19.07.2006, 22:10

ЛиСиЧкA.RU
ужин, свечи, музыка, ванна с клубничной пеной, шампанское... ммммммммм....

Ты закончила со своими эротическими фантазиями? :)

Умник
1. Дык нам больше достанется)
2. Цель свиданки-ЛТР, поверь)

genii
Так домой вести уже надо!!!!!!!!! а знаешь зачем? :mrgreen:
Аватара пользователя
Di
Психонавт
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Вс 15.05.2005, 23:18

#27  genii » Ср 19.07.2006, 22:48

Di
а может быть я не хочу с ней торопиться!!! может быть она так меня заинтересовала!

так что рассчитаываю на самые серьезные отношения!!!

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

таким образом хотелось бы что нить оригинальное!!!!
genii
постоялец
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Сб 17.07.2004, 2:52
Откуда: Иркутск

#28  Умник » Ср 19.07.2006, 23:05

genii - Ладно, не торопись тогда... чё спешить то? Жизнь ещё вся впереди.

И секс не самое главное в ней, поверь мне. Быть может, что ваши отношения будут настолько серьёзными, что места сексу в них не будет.

Может, дашь тогда телефончик её? Потому что серьёз то серьёзом, а трахаться всем всё равно хочется. И пока ты там "не торопишься", можно было бы быстренько... А свято место пусто не бывает.

:wink:

И в заключение анекдотик

Ржевского как то спросили:
- Поручик, а как вам удаётся так быстро сближаться с женщинами?
На что он ответил:
- Понимаете, корнет, я их трахаю, а это очень сближает...

Впрочем, всё вышесказанное - ИМХО. Не серчай если что не так. не со зла я.

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:

Di ЛТР - ? Ты уверен? а может просто он хочет с ней подружиться? Пусть сам ответит, емаё.

Этот форум кишмя кишит вопросами которые задаются так, что ответить на них правильно можно только телепатом будучи, то есть так расплывчато.
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#29  genii » Ср 19.07.2006, 23:22

Умник
если честно - встретил свой ИДЕАЛ! так что стараюсь!!!
вопросы будут?
genii
постоялец
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Сб 17.07.2004, 2:52
Откуда: Иркутск

#30  Умник » Чт 20.07.2006, 0:04

genii будут советы.

Не затягивай цветочно-конфетный период, а то станешь для неё "подружкой".

"таким образом хотелось бы что нить оригинальное!!!!" - имхо, тебе нужно крышеснос устроить.

На этом форуме, я считаю, мало людей могут дать хороший ответ по твоей теме. читай другие сайты :wink:
имхо, конечно же.

ЗЫ - не затягивай с постелью! Секс нужен всем! А свято место пусто не бывает. А то протянешь, протянешь из благих побуждений, и не заметишь как превратишься в подружку.
мой сайт про декоративные витражи: http://glass-sd.narod.ru
продажа витражных материалов Decra Bevels: http://734745.ru/
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#31  Juran » Чт 20.07.2006, 8:30

genii:Di не первое и не второе!!!


genii, неужели у тебя совсем в голову ничего не приходит самому??? Тем более, что вы уже встречались не один раз - уже должно же было впечатление сложиться о ней, что ей надо, чего хочет, что любит и т.п.

Ндааа, тяжелый случай.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Умник:ЗЫ - не затягивай с постелью! Секс нужен всем! А свято место пусто не бывает. А то протянешь, протянешь из благих побуждений, и не заметишь как превратишься в подружку.


:fun: И да, и нет. Тут можно спорить.

Умник:На этом форуме, я считаю, мало людей могут дать хороший ответ по твоей теме. читай другие сайты :wink:
имхо, конечно же.


Чего читать то, головой своей думать надо! Если не умеет - тут и читание не поможет.
Что-то уже совсем неинтересно стало...
Аватара пользователя
Juran
постоялец
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Ср 28.06.2006, 13:59
Откуда: г.Иркутск

#32  Умник » Чт 20.07.2006, 10:06

Juran "И да, и нет. Тут можно спорить." - конечно, можно.... только нафига?
всё равно, много здесь зависит от девушки. Вдруг она девственница и у неё с детства сидит таракан "секс это грязно", или "секс только после свадьбы"?

"Если не умеет - тут и читание не поможет." - правильные сайты помогут научиться. Если есть желание. А оно вроде как есть...

ИМХО - секс - это основа взаимоотношений между мущщиной и женщщиной. Нет секса - нет и отношений (если не считать отношениями приятельско-дружеские)

Добавлено спустя 5 минут:

"На этом форуме, я считаю, мало людей могут дать хороший ответ по твоей теме. читай другие сайты
имхо, конечно же." - да и у меня нет желания давать дельных подробных советов вот так вот, в открытую.

Ибо, как говорил Di " Ты что хочешь конкурентов наплодить?" - он в общем то прав....
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#33  Kotozavr » Чт 20.07.2006, 10:13

genii А чего, сколько ты уже со своим идеалом встречаешься? :lol:
Просто идеалов не бывает в принципе, всегда найдутся мелочи, которые начинают раздражать потихоньку...

Романтика эт канеш хорошо, но вот девушки гуляют с нами и думают, ну блин, когда же мы уже будем трах...ся !!! Это кстати факт, проверенный многократно. Но сразу переходить к этому не стОит тоже.

А время вместе можно провести очень по-разному... Счас же лето!!! Возьмите ролики и на каток или по набережной; просто погулять и неожиданно преподнести ей 3 розочки (меньше - банально, а больше уже перебор); покататься на речном трамвайчике; если есть машина - уехать за город, в Царскую охоту например, там посидеть в тихом уголке, вдали от города, поболтать... Летом кино, в жару - неее это для извратов.

И кстати всё банальное можно превратить в оригинальное, если ты сам оригинальный чел. А если с тобой скучно, то скучно везде.
акушер реальности
Аватара пользователя
Kotozavr
постоялец
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср 2.11.2005, 13:16
Откуда: гражданин Вселенной

#34  Juran » Чт 20.07.2006, 11:37

Умник:конечно, можно.... только нафига?
всё равно, много здесь зависит от девушки. Вдруг она девственница и у неё с детства сидит таракан "секс это грязно", или "секс только после свадьбы"?


Да не о том вообще речь. Есть тут одни тонкий психологический момент (кстати, по-моему, кое-кто из дам на этом форуме об этом упоминал в одной-то из тем).

Умник:"Если не умеет - тут и читание не поможет." - правильные сайты помогут научиться. Если есть желание. А оно вроде как есть...


Желание есть у всех (у всех без исключения). А вот решительности и сообразительности хватает не у всех. Так что многим и чтение не помогает.

Умник:ИМХО - секс - это основа взаимоотношений между мущщиной и женщщиной. Нет секса - нет и отношений (если не считать отношениями приятельско-дружеские)


Вот здесь соглашусь на все 100%.

Умник:Ибо, как говорил Di " Ты что хочешь конкурентов наплодить?" - он в общем то прав....


Тоже мне, казановы... :fun: Не волнуйтесь, на всех хватит.
Что-то уже совсем неинтересно стало...
Аватара пользователя
Juran
постоялец
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Ср 28.06.2006, 13:59
Откуда: г.Иркутск

#35  Умник » Чт 20.07.2006, 12:19

Kotozavr "Романтика эт канеш хорошо, но вот девушки гуляют с нами и думают, ну блин, когда же мы уже будем трах...ся !!! Это кстати факт, проверенный многократно. Но сразу переходить к этому не стОит тоже. " -

согласен! Хотя можно и сразу... главное - конгруэнтность поведения.

"И кстати всё банальное можно превратить в оригинальное, если ты сам оригинальный чел. А если с тобой скучно, то скучно везде."

Ну, я и говорю, что "А истина в том, что не так важно КУДА, а гораздо более важно КАК он проведёт эту свиданку" и "В общем всё от ЕГО поведения на свиданке зависит. "

Juran
"Тоже мне, казановы... Не волнуйтесь, на всех хватит."

- да не Казанова я.... И даже пикапером не считаю себя... а согласен в общем, хватит всем... (на 10 девчонок по статистике 9 ребят, траляля)

А ВООБЩЕ, РИСПЕКТ, РЕБЯТА. ЗДРАВО МЫСЛИТЕ!!!
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#36  Di » Чт 20.07.2006, 19:53

genii
Во-первых
Про торопиться/не торопиться я тебе вот что скажу:
Если девушка дает тебе зеленый свет, то надо действовать незамедлительно, иначе запишет тебя в разряд тормозов или, хуже того-друзей.

Во-вторых
Если это уже не первое и даже не второе свидание, то переходить к сексу-это уже закон жанра, а ты все еще разговариваешь с ней.

Будешь как друг probass'а 8)
Аватара пользователя
Di
Психонавт
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Вс 15.05.2005, 23:18

#37  bogomaus » Чт 20.07.2006, 22:34

Умник
Если они влюблены друг в друга,то и тормозить будут оба,а это на первой стадии нормально.. :wink:
месть-это блюдо которое нужно подавать холодным
древняя сицилийская пословица
Аватара пользователя
bogomaus
постоялец
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср 2.11.2005, 22:08
Откуда: Иркутск

#38  Умник » Вс 23.07.2006, 12:34

ну - решительность только поможет, думаю... А любовь или влюблённость - без подпитки - мне кажется, она может, если вспыхнула внезапно, так же внезапно и погаснуть...

не надо затягивать первую стадию, ИМХО
мой сайт про декоративные витражи: http://glass-sd.narod.ru
продажа витражных материалов Decra Bevels: http://734745.ru/
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#39  Di » Ср 2.08.2006, 0:06

bogomaus
И так у них ничего и не получится :lol2:

Умник
ИМХО поддерживаю

genii
Блин, времени то сколько прошло. Автор, докладывай обстановку! :twisted:
Аватара пользователя
Di
Психонавт
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Вс 15.05.2005, 23:18

#40  Умник » Ср 2.08.2006, 8:41

нда, действительно, интересно же! Что, пригласил таки куда?
мой сайт про декоративные витражи: http://glass-sd.narod.ru
продажа витражных материалов Decra Bevels: http://734745.ru/
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

Аватара
спонсор