Мобильник за миллион евро!

#1  Phoenix » Сб 8.07.2006, 3:30

Телефон за миллион евро от Goldvish

Если вы думаете, что ваш Nokia n93 – манна небесная, и в мире пока не придумали нечего более совершенного в классическом форм-факторе, то вы глубоко ошибаетесь. Если вы думаете, что ваш золотой Vertu – вершина дизайнерской мысли и непосредственный wow-фактор при оперировании трубкой в обществе, то вы опять же глубоко ошибаетесь. Ответ на все вопросы, начинающиеся “какой телефон самый..?”, дала швейцарская компанияGoldvish.
Изображение
В новом мобильнике Goldvish нет технологий, которые используются при изготовлении неопознанных летающих объектов (НЛО), нет ультразвуковой стиральной машины и встроенного атомного реактора. Новый мобильник Goldvish всего-навсего стоит порядка одного миллиона евро. Если вам кажется, что за GSM-трубку с поддержкой EDGE, 2 GB интегрированной флеш-памяти, МР3-плеером и FM-радио просят с лишком много, то вы опять ошибаетесь. Всё дело в том, что корпус телефона Goldvish изготовлен из платины, золота и бриллиантов. Дизайн аппарата был разработан швейцарцем по имени Эммануэль Гюйт (Emmanuel Gueit), а в общих чертах формы телефона напоминают очертания бумеранга. Для изготовления топовой модели серии понадобилось 18 карат белого золота пробы 999.9 и около 120 карат отборных бриллиантов марки VVS-1. Как опция к аппарату предлагается автомобиль Bugatti Veyron, который разгоняется до сотни за 3 секунды.

Доступны несколько вариантов одного из самых дорогих телефонов в мире: топовая модель обойдётся в долларовом эквиваленте примерно в $1278000, а цены на модели “начального уровня” варьируются в пределах от $24000 и так далее.
TECHLABS

Крута!
Злой железячник.
Изображение
Аватара пользователя
Phoenix
постоялец
 
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: Вт 10.01.2006, 5:29
Откуда: Новосибирск/Иркутск

#2  B.G.C. » Сб 8.07.2006, 5:48

Действительно, крута.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Но, на правах модератора, хочу совместить в себе функции Кааслане и Миксера, заявив: Нокия лучше, а в качестве опции нужно прилагать Краун заместо Бугатти. =)
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#3  Miker » Сб 8.07.2006, 11:12

B.G.C. Nokia - гумно. Какой толк "разбираться" в побрякушках, стоящих тысячм только из-за нашей временной страсти к ним?)

А КРАУН - и правда лучше. До 100 за 3 секунды - ни у нас, ни в Швейцарии - негде. У них страна через 10 секунд закончится, а у нас - ресурс автомобиля)
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#4  Xerks » Сб 8.07.2006, 11:26

Phoenix золото пробы 999 по моему мягкое очень.
а вот опция Бугатти хм.. тупо.. на куй мне такая мобила? если у меня на такую мобилу есть деньги то спрашивается ну куй мне Бугатти? проще купить СУ-27 и абонемент на все взлетно-посадочные полосы в стране..
подобное еще слышал - короче диски литые на 19 дюймов с инкрустацией камнями и прочей лабудой и значок на них какой то крутой от какого то модного дизайнера.. в общем комплект дисков стоит 1 млн 200 тыс долларов и к ним в подарок идет авто Феррари. вот.
P.S. купишь такие диски и будешь бояться машину оставить на пять минут на парковке - а вдруг скрутят колеса??? :fun:
Изображение
_______________________________________
get rich or die tryin'
Аватара пользователя
Xerks
постоялец
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт 2.02.2006, 17:15
Откуда: Берлин

#5  Miker » Сб 8.07.2006, 11:28

Xerks а ты на колёса - заказные чугуниевые гайки на 36 поставь).. А ещё лучше - сверху пластиковыми колпаками прикрывай)... Ну ещё от копья можно литаврой)
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#6  Phoenix » Сб 8.07.2006, 11:42

золото пробы 999 по моему мягкое очень

Я как понял им наносят плетение на платиновую основу)

Добавлено спустя 12 минут 16 секунд:

Xerks а ты на колёса - заказные чугуниевые гайки на 36 поставь)


Ага)) И шпильки развальцевать не забудь))) :lol2:
Злой железячник.
Изображение
Аватара пользователя
Phoenix
постоялец
 
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: Вт 10.01.2006, 5:29
Откуда: Новосибирск/Иркутск

#7  Ромэо » Пн 14.08.2006, 13:40

Круто настоший телефон. И деньги каки стоит. Ищи свищи.
Я глюк летящий на крыльях Windows!!!
http://naweo.6bb.ru
Аватара пользователя
Ромэо
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср 10.08.2005, 0:04
Откуда: Иркутск

#8  SCUM » Вт 3.10.2006, 1:32

а прикиньте если насинячишься и его просохатишь... :о)))
продвигаю сайты в топ-10 Яндекса и Гугля... иркутские - недорого...
Элитная сантехника, плитка ПВХ, керамогранит, ламинат в Иркутске
Туры в Турцию, Египет, Таиланд, Китай из Иркутска!
Аватара пользователя
SCUM
постоялец
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср 10.08.2005, 18:18

Аватара
спонсор