Подскажите блог о компьютерах, разработке сайтов и базах данных

Разговоры на любые темы.

#1  voxesajo » Чт 28.12.2023, 2:18

У меня возникла небольшая проблема, и я обращаюсь к вам за помощью. Меня интересует мир компьютеров, разработки сайтов и баз данных, и я ищу блог, где можно найти интересные статьи и обзоры по этим темам. Вдруг у вас есть какие-то рекомендации? Я хочу найти источник, где было бы удобно и интересно читать, с актуальной информацией и, возможно, советами от опытных профессионалов. Заранее благодарен за любые предложения!
voxesajo
постоялец
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт 12.07.2019, 2:27
Откуда: Иркутск

#2  rucenejixa » Чт 28.12.2023, 3:30

Привет! Я понимаю твою задачу, и у меня есть отличное место для твоего запроса. Рекомендую заглянуть на сайт вот здесь. Этот блог о компьютерах, разработке сайтов и базах данных предоставляет отличные обзоры и статьи. Мне нравится, что автор старается сделать материал доступным даже для новичков, но при этом не забывает углубляться в технические детали для более опытных читателей. Опыт обращения на сайт был положительным – навигация интуитивно понятна, обзоры содержат подробные и понятные пояснения, а выбор тем широк и разнообразен. Также, я нашел много полезной информации по различным аспектам компьютерных технологий. Надеюсь, этот ресурс будет так же полезен и для тебя!
rucenejixa
постоялец
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пт 12.07.2019, 2:28
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор