Как сделать рентген на дому

Все о медицине и здоровье.

#1  Dimotrex » Чт 26.01.2023, 17:20

Изображение

Наверняка, на нашем форуме нет такого человека, который ни разу не проходил рентген. Рентген необходим во многих ситуациях, чаще всего для диагностирования состояния костей, суставов, позвоночника и так далее. Ну и как все знают, насчёт рентгена необходимо идти в клинику.

Но оказывается, это не обязательно! Недавно узнал, что клиника https://ortho-medica.ru/ предоставляет возможность прохождения рентгена на дому. Да и к тому же выдают результаты рентгена сразу же прямо на руки, то есть не надо ждать несколько дней и потом ещё ехать повторно в клинику для получения результатов.

На мой взгляд, это реально удобное решение для всех людей, кто либо не может по состоянию здоровья ехать делать рентген в клинику, либо для тех, кто ценит своё время и предпочитает его не тратить на лишние поездки.

У них можно пройти рентген конечностей (как верхних, так и нижних), шейки бедра, грудной клетки, таза, лодыжки, и лицевой части лица. Ну и помимо рентгена можно также обратиться насчёт наложения гипса или лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата.
Dimotrex
постоялец
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб 7.09.2019, 14:54

Аватара
спонсор