Гонки на катамаранах!!!

Обсуждение встреч.

#21  Злой » Пн 26.06.2006, 19:02

брантспойнт, пабиди сначала. Мы твой катамаран из карабасовой мартиры отправим на дно. Будет у тебя подводный катамаран, навроде атомной подводной лодки. Только на педалях.
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

#22  Arina » Пн 26.06.2006, 23:44

Огласите уже время и место сего безобразия)))) Очень хочется посмотреть на эти потешные бои))) Придлагаю в выходные, а именно 8 июля ( 7 числа день Ивана купалы).
Rusichka открываем клуб брунеток))) А мы с тобой организуем пиратский катамаран))) Будем топить корабли)))
*Ушла искать пиратское оружие*
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#23  Рыжая Бестия » Вт 27.06.2006, 0:14

за адназначна. предлагаю 2 июля вечер :twisted: :twisted: :twisted: если погода будет
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#24  ПтицЫн » Вт 27.06.2006, 11:16

Рыжая Бестия:за адназначна. предлагаю 2 июля вечер :twisted: :twisted: :twisted: если погода будет


Олесь... А веть в понедельник-то на работу! Так что мое предложение - это в эту субботу, то есть 1-го июля! По крайней мере первый этап. Типа проверка... ГЫГЫГЫ :D
А дальше ужо видно будет!
ПернатЫй ГАТ на аватарке - фамильное ;)
Аватара пользователя
ПтицЫн
постоялец
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн 10.04.2006, 9:11
Откуда: Иркутск

#25  Rusichka » Вт 27.06.2006, 12:40

ПтицЫн ну зачем же такие жертвы...в гости я и так могу позвать...
Злой ждем...ждем...когда вы нас посетите....:twisted:
я за эти выходные...
Изображение
Аватара пользователя
Rusichka
постоялец
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср 22.03.2006, 17:35
Откуда: Киев

#26  ПтицЫн » Вт 27.06.2006, 12:44

Rusichka:ПтицЫн ну зачем же такие жертвы...в гости я и так могу позвать...
Злой ждем...ждем...когда вы нас посетите....:twisted:
я за эти выходные...


А ухажЫвать бушь? Если типа не больной буду? ;)
ПернатЫй ГАТ на аватарке - фамильное ;)
Аватара пользователя
ПтицЫн
постоялец
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн 10.04.2006, 9:11
Откуда: Иркутск

#27  ЛиСиЧкA.RU » Вт 27.06.2006, 13:59

надеюсь что приду, пасматрю на сие безобразие) Болеть буду, хоть конечно и не грудастая, одноногая блондинка) *пашла выбирать наряд болельщицы...*

АлЁнКа
Изображение
Мы, женщины, любим искренних мужчин, которые говорят о нас то, что мы думаем!
Аватара пользователя
ЛиСиЧкA.RU
постоялец
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Пн 23.01.2006, 18:40
Откуда: Иркутск

#28  Рыжая Бестия » Вт 27.06.2006, 23:45

брантспойнт ПтицЫн давайте 1го июля??? я за. как раз надо буде после сессии тяжелой в себя приходить :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#29  ZloY_Buba » Ср 28.06.2006, 0:15

ээээ...народ у мну 1 облом..... давайте в другой день а ??? ну сирьозна...

короче тов.Организаторы... говорите место и время!

Я ТОКА ЗА !!!

2брантспойнт бу га га .... приколна
Вид - Буба. Подвид - злой. Новасть : буба влубился....
Аватара пользователя
ZloY_Buba
постоялец
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт 26.05.2006, 9:01
Откуда: Ыркуцк

#30  брантспойнт » Ср 28.06.2006, 12:59

карочи так.. все решили, обсудили...

В СУББОТУ 1 ИЮЛЯ 2006 ГОДА в 15-нульнуль по местному времени У ЛЕДОКОЛА "АНГАРА"

состоятся массовые КАТАНИЯ НА КАТАМАРАНАХ!!!!


Составы команд, судейская коллегия, поддержка-подтанцовка, призовой фонд обсуждаются-определяются на месте! есть время подумать))

Дерзайте, Господа!.. :fun:

ПыСы: "Дружище, ты ноги качай для начала!" (с)Caesar :lol:
Изображение
Аватара пользователя
брантспойнт
постоялец
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Пн 14.11.2005, 15:32

#31  ЭКЗОТИК » Ср 28.06.2006, 13:38

Нет, ну не иб ту ю мэмэ... Живу в ТРЁХ... нет ДАЖЕ В МИНУТЕ ползком от ледокола... а вот попасть на фстречу не могу *рыдает без удержно*! Работа шоб её порвало... освободюсь только в 18 нуль нуль... пока доберусь буит что-то около семи. Прошу меня украсть! :lol2:
Нет ну ни иб ту ю мамэ. (с) Макс Фрай
ЭКЗОТИК
постоялец
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс 25.01.2004, 0:31
Откуда: Иркутск, Россия

#32  брантспойнт » Пн 3.07.2006, 14:32

значицо так.. Гонки состоялись!! таки отплавали!!)

составы команд -

Rusichka
Девушка-киллер

Иностранец с табуретом
Lavazza

Beaver
Запасная почка

Любящая
девочка Вика

Брантспойнт
ПтицЫн

судейская коллегия сформировалась молниеносно и являла собой одиноко гребущую педалями Рыжую Бестию = ) :fun:

Скажу прямо - было весело! по крайней мере участникам. Уже совсем хочу посмотреть фотки, которые насчелкал "пятнистый" АЦАП ))

Мы с Птицей, стартовав первыми, продержались впереди планеты всей метров наверное десять - потом приключился жуткий конфуз, в следствие которого нам пришлось догребать до финиша "жопой вперед" ) Виновницей инцидента оказалась команда Русичка-Деушка-кулер... они, подрезав и протаранив наше плавсредство, обошли на повороте, при этом развернув нас на все 180... Не колеблясь ни минуты, мы отважно приняли решение - "А и похъ!! Мы и так приплывем!!" Ну и приплыли... последними ) хе))

Первыми оказалась команда Иностранца (причем табурета у него нигде не наблюдалось... наверно в машине оставил))). "Прожжоный гонщик" Женька, поздравляю!)
Девчонки Наталья и Вика пришли вторыми, при этом жосско натерев позвоночники об деревянные спинки сидений)
Кто пришол третим и четвертым хрен знает, ибо плыл спиной вперед и почти ничего не видел =)
Ну , и почетное последнее место досталось нам, организаторам)) тока нисколько не обидно, патамушто веселья было немерено))

Потом окунулись в водичку, выслушали что "нырять можно тока с резиновых катамаранов", хотя таких не наблюдалось вовсе, потом с легкой руки Женьки-Иностранца дружно пропили призовой фонд ))

В общем, спасибо всем, кто поддержал идею и появился, спасибо нам, что придумали все ето дело =))

П.С.: кроме катамаранов было много интересных вещей, как то - волейбол в Солнечном и на Баньке, под дождем и не очень; ржачные посиделки в палатке; разводка промоутеров Pall-Mall; и вапще - очень рад что мы такие! ))
Изображение
Аватара пользователя
брантспойнт
постоялец
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Пн 14.11.2005, 15:32

#33  ПтицЫн » Пн 3.07.2006, 14:47

Да уж.... Отожгли ацки.... :);)

Ток насчет разводки промоутеров Pall-Mall...
Эт кто каво исчо развел???

В следствие всего произошедшего на бане и далее где то в заоблачных далях профакал волшебный шнугочек для подвешивания всего и вся на шею...

Но вси равно очень рат. Действительно оттопыр вышел клевый!
Пи.Эс.
От Бестии поступило предложение паганяЦЦа на байдарках, которые якобы есть там жы...
Так что продолжаем обсуждение!
ПернатЫй ГАТ на аватарке - фамильное ;)
Аватара пользователя
ПтицЫн
постоялец
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн 10.04.2006, 9:11
Откуда: Иркутск

#34  Caesar » Пн 3.07.2006, 16:10

КрасавЦы!
So? What's next?
Аватара пользователя
Caesar
постоялец
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Чт 30.06.2005, 11:42
Откуда: Irkutsk

#35  брантспойнт » Пн 3.07.2006, 16:45

Новая идея - ну их нафек ети байдарки!!! устраиваем гонки на надувных матрасах!! в секс-шопе они есть с разными рисунками веселыми! :twisted:
Последний раз редактировалось брантспойнт Пн 3.07.2006, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
брантспойнт
постоялец
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Пн 14.11.2005, 15:32

#36  Lexus » Пн 3.07.2006, 17:45

Брансбойт, ты лучше уймись. Точка.
Lexus
постоялец
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт 15.09.2005, 15:01

#37  ПтицЫн » Пн 3.07.2006, 17:46

Кароч! Все учавствовавшие в субботнем действии или видевшЫе/слышавшие про него...

Как одному из организатов все таки хотелось бы услышать мнение по сему мероприятию. Ибо в следующий раз можно будет совместить непосредственно гонки на катамаранах с гонками на байдарках и плаванием на матрасах!
Так что пишите!

З.Ы.
Уважаемый Lexus! С каких пор обсуждения проведенного мероприятия является флудом и оффтопом?:(
ПернатЫй ГАТ на аватарке - фамильное ;)
Аватара пользователя
ПтицЫн
постоялец
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн 10.04.2006, 9:11
Откуда: Иркутск

#38  Lexus » Пн 3.07.2006, 17:49

ПтицЫн:Кароч! Все учавствовавшие в субботнем действии или видевшЫе/слышавшие про него...

Как одному из организатов все таки хотелось бы услышать мнение по сему мероприятию. Ибо в следующий раз можно будет совместить непосредственно гонки на катамаранах с гонками на байдарках и плаванием на матрасах!
Так что пишите!

З.Ы.
Уважаемый Lexus! С каких пор обсуждения проведенного мероприятия является флудом и оффтопом?:(


Кароче, вот лично тебе и твоему другу... Будете поносить и оффтопить, я буду удалять. Потом не обижайтесь. Больше в полемику не вступлю.
Lexus
постоялец
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт 15.09.2005, 15:01

#39  beaver » Вт 4.07.2006, 9:59

Как один из участников и один из тех кто занял призовое место :) говорю всё было здорово, только только всё балить))) но это фигня по сравнению от полученного удовольствия. В след раз если он будет предлагаю катать не на железках а на пластике па моему они должны быть гораздо управляемее и легче грести.
И ещё один минус мине не понравилась палатка а именно какой в ней сервис. Там стоит ещё несколько на сколько я помню :oops:
Можно будет выбрать лучшуюю методом прямого перебора.
Жизнь - это игра с дурацкой задумкой, но отличной графикой.
Аватара пользователя
beaver
постоялец
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пн 12.07.2004, 10:15
Откуда: Иркутск

#40  брантспойнт » Вт 4.07.2006, 11:33

beaver: В след раз если он будет предлагаю катать не на железках а на пластике па моему они должны быть гораздо управляемее и легче грести.


Лёх, дык они еще и быстрее плавають =) но мы же не ищем лехких путей)) ты эта, тренируй ноги пока... Катеринины =)

beaver: Там стоит ещё несколько на сколько я помню :oops:
Можно будет выбрать лучшуюю методом прямого перебора.


они все заодно)) сидишь в одной, шашлыки заказываешь в другой - там все повязано! :lol:
Изображение
Аватара пользователя
брантспойнт
постоялец
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Пн 14.11.2005, 15:32

Аватара
спонсор