сериал Мандалорец

Обсуждение художественных и документальных фильмов. Отзывы о кинотеатрах.

#1  WadeWilson » Вт 12.07.2022, 1:21

У меня если и были изначально сомнения, стоит ли Мандалорец https://mandalorec.org/ смотреть то все развеялись, когда приступил к этому времяпровождению. Ведь настолько увлекательного и атмосферного зрелища давно не видел.
Аватара пользователя
WadeWilson
постоялец
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Ср 21.11.2018, 5:56

#2  tomas123 » Ср 27.07.2022, 19:13

Про сериал Мандалорец что они снимают.Автору слушай уе-бок как тебя назвать ты что хитро-жопый как Попов что ты прогоняешь тут. В первой и пока единственной вышедшей серии герой, как и подобает охотнику за головами, проводит большую часть времени в барах и укрощает несколько диких инопланетных существ, в том числе саблезубую снежную змею и земноводного головастика-пиранью.Автор Педро Паскаль чехи сраные жвачки Педро продавали людей зомбированье шло нацисты плюс часть евреев на роспись дарили картину казнь декабристов с виселицами папаше зомбированого потому что он пошел отец папаши в ястреба учительницу повесили бандеровцы потом наци сняли фильм ростовские Недопесок Наполеон когда парню было 8 лет план на полярный круг отправить чтобы там отзомбировать по полному еще ненависть к казакам и маньяков детей задействовали яблочное Чикатило и библию прицепили одних калечили зомбируя слышь поц я бля спалю вас и калифорнийцев и с израильтянами и прочих ты что поц оборзевший воспитывать решил я тебя прикончить не могу пулей но климат угрохает многих это вас воспитывать надо чтоб твари детей чужих не зомбировали думаю понятно моя мысль дошла до россиян с китайцами?
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#3  tomas123 » Ср 3.08.2022, 3:54

Водных магов что дожди вызывали заменить решили на членов ЛБГТ меньшинств и этот еще как его не Джигарханян а этот голос тренировал чтоб как Высоцкий он хриплым голосом поет хрипеть учился Джигурда этот с Потаповым участник боев без правил актеры против зомби которые еле соображают.Я вот сегодня в поиск яндекс ввел смотреть аниме Чой яндекс исправил и получилось смотреть аниме Яой что это такое пишут Яой - жанр аниме, где показываются гомосексуальные отношения между представителями.Понятно становятся удары тазом попой Смирнова и прочее из их стиля и особые методики зомбирований Выша радуги фильм смотрели радуга знак гомосексуалистов я это узнал на форуме одном до этого не знал.Вообщем фильмы Змей и радуга про зомби я из армии пришел и прочее это эти свиньи с уклоном типа Абрамова из фильма Выше радуги и бандеровцев гомиков зомбировать решиили так водных магов делая сумасшедшими вводя зомби програмы изгоями делали a.disabled {https://fishki.net/3062111-pochemu-raduga---simvol-lgbt.html?ysclid=l6chohlkot514739306
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

Аватара
спонсор