Конь БоДжек 1 сезон

Обсуждение художественных и документальных фильмов. Отзывы о кинотеатрах.

#1  zimata » Ср 25.05.2022, 19:11

Конь БоДжек 1 сезон
Я смотрю серии BoJack Horseman с самого начала. Я люблю анимацию для взрослых и BoJack является одним из лучших, которые я когда-либо видела. Я с большим интересом следила за судьбой не только БоДжека, но и Дианы, принцессы Каролин, Тодда и мистера Арахисового масла. Я любила этих героев - также за каждую их плохую сторону. Мысль о завершении шоу вызывала у меня смешанные чувства. С одной стороны, я была рада, что финал не будет скучным после следующих 10 сезонов, с другой я сожалела, что это закончится так быстро. Есть и третья сторона - решение о завершении сериала исходило от Нетфликс, а не от создателей. Временами у меня складывалось впечатление, что отдельные серии заканчиваются слишком быстро, немного принудительно.
Первый сезоно вы можете начать смотреть прямо сейчас - Конь БоДжек 1 сезон
Сам финал не запомнится на долгие годы, а вот сам сериал точно запомнится. BoJack Horseman — умный и смелый сериал, способный посмеяться над собой и над нашей реальностью. Третий и второй сезоны показали зрителям, что анимация для взрослых может нести в себе большой эмоциональный багаж и это не тот жанр, к которому следует относиться скептически. БоДжек за эти годы он подарил мне много радости и много печали. Однако я не жалею ни об одном моменте, проведенном с сериалом, потому что это просто одна из лучших постановок за последние годы.
Изображение
Аватара пользователя
zimata
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт 11.12.2018, 17:35

Аватара
спонсор