ИГРА: Сходим с ума по-хорошему.......

#1  Учитель » Вс 30.01.2022, 11:31

Приглашаю все чистые Души на Свою Игру, где Вселенная пророка Иакова, дарует гармонию и счастье всему человечеству, кто в это уверует.
Бесы, что управляют вниманием человеческих эго, будут блокировать эту информацию, непосредственно уже в пространстве вашего ума, говорить, через внутренний монолог, да это очередная разводка, развелось Христов, как собак нерезаных....
Он хочет тупо развести меня на бабки....
Разные варианты беснования.
Христос в вас, если Он есть, просто обрадуется Брату во Мне, и, как Друг скажет, Саня, меня зовут (Серёга, Федя, Оля, Наташа и т.д.) давай с тобой дружить, и, с помощью Нашего Отца Небесного, перевернём этот мир лжи и насилия, и, утвердим на планете Волю Отца Нашего Небесного:
ВСЕМ ПОКАЯТЬСЯ, И НЕ ГРЕШИТЬ БОЛЬШЕ....

ТОГДА ПРИДИТЕ - И РАССУДИМ, ГОВОРИТ ГОСПОДЬ.
ЕСЛИ БУДУТ ГРЕХИ ВАШИ, КАК БАГРЯНОЕ, - КАК СНЕГ УБЕЛЮ; ЕСЛИ БУДУТ КРАСНЫ, КАК ПУРПУР, - КАК ВОЛНУ УБЕЛЮ.
ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ И ПОСЛУШАЕТЕСЬ, ТО БУДЕТЕ ВКУШАТЬ БЛАГА ЗЕМЛИ;
ЕСЛИ ЖЕ ОТРЕЧЕТЕСЬ И БУДЕТЕ УПОРСТВОВАТЬ, ТО МЕЧ ПОЖРЕТ ВАС: ИБО УСТА ГОСПОДНИ ГОВОРЯТ.

А, на уровне этой реальности, ваша личная жизненная сила, плавно перетекает в пространство Души Христа Иакова, для того, чтобы перелиться оттуда, в пространство Души того, кто в это уверует.
Таким образом, энергия тьмы и невежества, что принадлежит духу мира сего - сатане, и, что управляет каждым человеком трёхмерным, в силу действия тайны беззакония, очищается и передаётся зарождающемуся Духу Истины в Душах слабых духом, уверовавших во Христа Иакова, как в Мессию Новейшего Завета, и, единственную возможность спасения человечества и Душ человеческих.....
При этом, сохраняется баланс добра и зла, что удерживает Закон равновесия в нейтральной позиции.



Ну что, ребята?
Не надоело хмуриться, может, начнём дружить и менять мир, превращая его в Цветущий Сад?
Или, бесы не пускают в это поверить?
Христос ещё в Душах не родился?
Счастья от общения с пророком Иаковом нет?
В чём ваши проблемы, человечество планеты земля, русскоговорящее?


http://www.prosvetlenie.org/forum/threa ... ost-430897
Учитель
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 23.10.2018, 11:58

#2  Учитель » Вс 30.01.2022, 11:59

И, не забываем, что в то время, когда рушится ваша картина мира, порождая когнитивный диссонанс в вас, ваша сила жизни переходит ко Мне, как к Победителю, ибо вы не правы были, не принимая меня пророком, и, за это несёте энергетические потери.

Если вы про Второе Пришествие Христа не сказали своим родственникам, знакомым и близким, значит теряете свою жизненную силу, удачу, радость и счастье - вдвойне, ибо Второе Пришествие Христа - Самое Главное Событие на Планете, и, не донесение этой информации до мира, окружающего вас, является саботажем Царства Божьего на Земле, как на Небе, и открытым противлением Воли Бога Отца - ВСЕМ ПОКАЯТЬСЯ, ПРИНЯТЬ САШУ КУЗНЕЦОВА ИЗ ИРКУТСКА - ПРОРОКОМ ИАКОВОМ, ВТОРЫМ ПРИШЕСТВИЕМ ХРИСТА, И, ВПРЕДЬ НЕ ГРЕШИТЬ БОЛЬШЕ, УСТАНАВЛИВАЯ НА ПЛАНЕТЕ ЦАРСТВО БОГА ЖИВОГО В КАЖДОЙ ДУШЕ, КТО В ЭТО УВЕРУЕТ.
Учитель
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 23.10.2018, 11:58

#3  Учитель » Вс 30.01.2022, 13:01

Обсудим?

Зачем вы защищаете мировую элиту, отрицая Второе Пришествие Христа?
Учитель
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 23.10.2018, 11:58

#4  Учитель » Чт 28.12.2023, 12:20

1985:Утешитель.
Но все так, как есть, и ничего поделать с этим ты не можешь.

я это вижу как волю бога, поэтому, принимаю в смирении.
вот ты, чтобы что-то изменить в своей жизни, почему не можешь признать меня пророком, и начать жить духовной жизнью?
то же самое, и в отношении остального человечества.
вас запрограммировали жить разрозненно, без церкви христовой, где людьми честность рулит.
и, ответственность за своё слово.
ты с какой целью не можешь в этом векторе общаться?
к примеру.
ты видишь мои косяки.
озвучивай их, и я отчитаюсь, почему я это допускаю.
и, будь готов отчитаться за свои косяки...
мы же сейчас в душевном пространстве, и может общаться на любые темы.
это же не в реале, где нормы общественной морали и нравственности вообще ограничивают любое общение в векторе веры....
тема - табу...
система страха....
вот и перестань бояться..
не считай себя выше меня, и не будешь это видеть во мне.
я ж с тобой как с другом общаюсь, а ты во мне придурка больного, с манией величия видишь.
1985:Я живу в Христовой церкви. Именно на это меня программировали. И именно в этом я вижу волю Бога. А жить без Христовой церкви меня никто не программировал. И если у меня возникает необходимость изменить свою жизнь, я обращаюсь к Христу в этой церкви, где я живу.
В обществе вокруг меня нормы морали и нравственности определены верой. И никакого табу на обсуждение веры нет.


FatCat:

Ну, ты ходишь со своим христом наперевес, как эксгибиционизм с голым членом.
Понятно, что вызывает у кого отвоащение, у кого брезгливость.

1985:Я живу в Христовой церкви. Именно на это меня программировали. И именно в этом я вижу волю Бога.


поэтому ты ненавидишь меня за мою веру в то, что я - пророк иаков - второе пришествие христа?
и, что задача всей моей жизни - это приведение планетарного человечество в христосознание?
ты даже со мной поговорить по-душам не можешь...
всегда постоянные наезды и угнетение чувства верующего....
ты разве это не видишь, женя?
чем ты отличаешься от остальных христианских язычников, что в иисуса христа, как в бога верят, а меня ненавидят?
FatCat:Ну, ты ходишь со своим христом наперевес, как эксгибиционизм с голым членом.
Понятно, что вызывает у кого отвоащение, у кого брезгливость.


у людей, живущих во христе, с богом отцом, ни отвращения ни брезгливости нет и быть не может, ибо во христе, есть только чувство безусловной любви ко всем творениям божьим.
а то, что я по-справедливости с вами поступаю, так и на это воля отца небесного.
если в вас нет христа, то ни о каком боге и речи быть не может.
почему ты не хочешь помочь мне остановить разрушения и смерти на планете?
если ты христос, так же, как и я?
1985:Никакой ненависти у меня нет. Просто иная точка зрения на твое откровение, отличная от твоей точки зрения. И ты не можешь принять, что у тебя одна точка зрения, а у меня другая.

давай с тобой начнём общаться, как адекватные люди.
да, ты прав.
точка зрения у всех разная.
не только у меня, или у тебя.
вообще, у всех людей на планете.
и, поэтому и войны происходят.
когда один коллектив, со своей точкой зрения, решает конфликт интересов с другой группой людей, со своей точкой зрения на аналогичные интересы.
к примеру, природные ресурсы, или территорию.
и, для того, чтобы этот вечный конфликт интересов на планете растворить, бог и отправил вам пророка в воплощение.
в конце времени, пока ещё можно что-то изменить.
вот, почему ты с этой точкой зрения не согласен, если ты считаешь меня и себя на одном уровне духовной иерархии?
1985:Да потому, что пророк не может растворить даже конфликт в собственной семье.

ты волю бога от своей личной, эгоистической, как отличаешь?
есть в тебе мудрость различения?
молитву помнишь?
боже, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить.
мужество изменить то, что могу, и мудрость, отличить одно от другого.
да исполнится твоя воля, а не моя.
аминь.
1985:Мир в семье - это не эгоистическая воля. Воля Бога может состоять либо в этом, либо в твоём уходе из семьи. Третьего не дано.

ты сам-то понимаешь, что волю антихриста сейчас проводишь, говоря, что плотская забота об одержимых бесами жене и дочери, главней для пророка духовной его работы, по остановке войн на планете?
чтобы исцелить жену, нужны деньги и внимание хотя бы одного города.
а я - нищий, как богом было завещано.
а вы, люди, одержимые корыстью, не знаете, что сила духа пророка, не от пророка, а от силы его веры в бога, что им управляет.
1985:Так ведь все одержимы антихристом. На каждого городов не напасешься. А силы духа пророка от веры даже на одну бабу не хватает. И что ты со всем этим планируешь делать?

избавить вас от бесов корысти, тогда в вас совесть проснётся.
совесть ваша поможет вам избавиться от гордыни, если будете меня слушаться, а накопленный от избавления от этих двух бесов, энергетический потенциал, поможет вам избавиться и от страха, что сейчас удерживает вас поверить в меня, как в пророка.
и, тогда, мы обратимся к богу, и отец небесный избавит от одержания мою жену и дочку.
но, бес корысти в вас, круче, чем бес алкоголизма, которого вам помогло сообщество аа на дне подсознания сковать, до срока....
я говорю это в линейной последовательности по мере наполнения цигия новыми адептами, поэтому, если ты заметишь непоследовательность в шагах, что я описал, бери на это поправку.
1985:И как же ты планируешь избавить всех нас от корысти, если даже одну бабу избавить от корысти не можешь?

а как ты думаешь бог занамерил от самого слабого, что даже на жену свою повлиять не может, сильный народ сформировать, в наши дни, как обещал?

21 И народ твой весь будет праведный, на веки наследует землю, — отрасль насаждения Моего, дело рук Моих, к прославлению Моему.
22 От малого произойдет тысяча, и от самого слабого — сильный народ. Я, Господь, ускорю совершить это в свое время.
(Ис.60:21,22)

только верою в него, как в бога....
жаль, что в тебе ничего человеческого не осталось, ни сострадания, ни милосердия к пророку.....
так бы увидел, что значит присутствие бога в твоей жизни....
пока богу ничего не дал, через его пророка, бог тебе благословений до избытка не откроет, как обещал.

8 Можно ли человеку обкрадывать Бога? А вы обкрадываете Меня. Скажете: "чем обкрадываем мы Тебя?" Десятиною и приношениями.
9 Проклятием вы прокляты, потому что вы — весь народ — обкрадываете Меня.
10 Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моем была пища, и хотя в этом испытайте Меня, говорит Господь Саваоф: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка?
(Мал.3:8-10)
1985:Это сказано евреям о евреях. Уже сбылось и прошло. Не говоря уже о том, что я не еврей.


СигМастер:


То есть, тебе нужны деньги?

1985:Утешитель.
Это сказано евреям о евреях. Уже сбылось и прошло. Не говоря уже о том, что я не еврей.


6 Тогда волк будет жить вместе с ягненком, и барс будет лежать вместе с козленком; и теленок, и молодой лев, и вол будут вместе, и малое дитя будет водить их.
7 И корова будет пастись с медведицею, и детеныши их будут лежать вместе, и лев, как вол, будет есть солому.
8 И младенец будет играть над норою аспида, и дитя протянет руку свою на гнездо змеи.
9 Не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей, ибо земля будет наполнена ведением Господа, как воды наполняют море.
(Ис.11:6-9)

расскажи, в какой стране мира исполнилось то, что ты говоришь исполнилось?
если ты не лжец и не антихрист языческий, поклоняющийся богу анонимных алкоголиков....
и, при чём тут бог и евреи, которые отреклись от бога и обратились к золотому тельцу доллара?
ты сам-то видишь, какая ты тварь бессовестная, что на самого бога наговаривает?
СигМастер:То есть, тебе нужны деньги?

я могу принять от тебя деньги, ибо поставлен богом для того, чтобы принимать деньги от человечества, в обмен на благословение до избытка от самого бога, которого человечество обкрадывает уже больше двух тысяч лет...
бесов это особенно коробит, когда их гордыня и жадность, как у евгения, задета..
а их личное мировоззрение поставлено на карту построения нового, совершенного общества, без лжи, как в среде анонимных алкоголиков.

1985:Это сказано жителям Иерусалима о восстановлении Иерусалимского храма, который был восстановлен. Так что бессовестная тварь - ты.

если ты что-то утверждаешь, то, ты можешь это доказать логически.
если же тобой антихрист говорит, то ты не сможешь это доказать.
ибо под порывом эмоций был.


Не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей, ибо земля будет наполнена ведением Господа, как воды наполняют море.

ты сейчас не делаешь зла, блокируя воскресение церкви христовой на планете, антихрист?
1985:Это напрямую следует из первой строки 60-й главы Исайи, где он обращается к Иерусалиму. Текст Малахии же озаглавлен "Слово Господне Израилю".
Если уж тебя, тварь бессовестная, ловят за руку на лжи, то хоть не вертись, как вошь на расческе.
НЕ ПОЗОРЬСЯ!!!!

я и есть израиль, на которого сошло слово божье.
1985:Вот и заплати десятину

а с каких денежных средств предлагаешь заплатить десятину, и, кому, собственно?
1985:Да вот с тех, с которых за интернет платишь. А уж кому - не вопрос. Хоть мне. Комиссионные возьму скромные, основную часть переведу по назначению. А то сам то я перед праздниками, знаешь ли, совсем издержался.

так я с десятины и плачу.
1985:А кто ее платит, Илья с Юлей, что ли?

да.
пока только они.
потом всё человечество платить будет, когда узнают всю пользу от этой инвестиции.
1985:А никогда не хотелось нормальную работу, нормальных отношений?

ну вот скажи, какая у пророка может быть нормальная работа?
я ж когда вижу несправедливость, сразу говорю, чтобы человек мог избавиться от своих ошибок....
поэтому, меня не любят в социуме.
я, как кость в горле этого грешного мира.
вот ты, даже со мной честно общаться не можешь.
ты думаешь легко мне жить со своей верой в то, что я - пророк?
как родители ко мне относятся, соседи, знакомые, друзья?
ты хоть раз меня об этом спрашивал, как человек?
ты ж, как с цепи сорвался, и тебя просто бесит то, что я - пророк...
а по сути, то, что я - пророк, это помощь бога всему человечеству..
если б вы ещё людьми любящими оставались, приняв это, как рок.
волю бога.
просто, сразу все рвётесь в бой, загнобить пророка.....
это - и есть - бесовская одержимость.
и, толку-то, что ты прошёл эти 12 шагов, если ты не можешь честно анализировать свои переживания души, при встрече с пророком в интернете.....
и сразу устранять то, что в тебе блокирует гармонию со мной, как с пророком.
СигМастер:Утешитель.
а сколько тебе нужно-то?

ну, вот смотри.....
ты говоришь, сколько мне нужно....
представь, что ты - это я.
и у тебя тоже, как у меня, есть три уровня внимания.
дух, душа, тело.
на уровне тела, я, по воле бога, сейчас не имею возможности зарабатывать деньги, так как и позвоночник не даёт это делать, и совесть не даёт время терять на отвлечение внимания от духовной работы.
на уровне души, я испытываю спокойствие и гармонию, так как верю, что всё делаю правильно, и вижу, как медленно но верно коллективное бессознательное моих собеседников трансформируется, и, переходит к совершенному образу мира.
ну, и соответственно, на уровне духа я вижу уже победу истины над правдами всех моих собеседников.
поэтому, исходя из этого, нужно твой вопрос изменить.
не сколько мне нужно, а сколько дух моих оппонентов, может перевести своей любви безусловной к богу, что есть любовь, посредством денежного эквивалента, для обретения им благодати до избытка, обещанной богом поколению наших дней.
сколько не жалко отдать за очищение своих душ от человеческого невежества, и становления свидетелем присутствия бога в жизни своих аватаров.
женю нужно спросить, почему он хочет себя на моё место мессии завета поставить.
СигМастер:Да распахнутся двери рая передо мной на небесах, и предъявлю я стражникам тамошним чек на 100 рублей, которые я заплатил убогому пророку на земле при жизни

Куда тебе сотку кинуть?
Мне не жалко так-то.

Помолись за меня. Свечку в церкви чтоль поставь.

у нас другая вера.
мы свечки не ставим.
вообще, у нас виртуальная церковь, даже с америки можно к нам присоединяться.
и, богу десятину платить, чтобы грехи бог сам снимал.
просто, людьми антихрист управляет, и не даёт в этот простой и эффективный путь верить....
слишком много уже обмана было на этой почве....

но, сотку можешь перечислить по этому номеру карты
2202 2067 3365 3005.
сбер. мир.

потом расскажешь, как бог отреагировал на твою сотку.....
тебя, в реале как зовут?
СигМастер:Ну лови. С наступающим тебя. Лечись уже давай.

Игорь Сергеевич я.

спасибо, игорёк.
будем дружить.
не забудь рассказать, что тебе за твою сотку в реале бог дал.
а, в идеале, чтобы благословение до избытка было, нужно ввести в обиход уплату богу одной десятой части от твоего ежемесячного дохода.
потом, когда в дух войдёшь сам, и будешь богу служить, если захочешь, питаться и жить комфортно будешь сам с десятины, ибо десятина платится единственной церкви, всем человечеством.
весьма грамотно бог придумал.
чтобы больше обмана не было.
и, для того, чтобы бросить пить, нужно будет просто обратиться в цигия, и, заплатить богу десятину, тогда и желание пить пропадёт.
1985:Утешитель.
Ничего меня не бесит. Это тебя бесит, когда кто-то с тобой не согласен. Но ты зря полагаешь, что это у всех так. Подавляющее большинство людей легко принимает, когда кто-то высказывает иную точку зрения.
И я говорю с тобой честно. Зря ты думаешь, что с тобой нельзя не согласиться, а кто не согласен, притворяется.
Если б ты приобрел умение мириться с наличием иной точки зрения, у тебя бы все наладилось и с работой, и со всем остальным.


FatCat:

Так ты пророком работаешь? Нормальная работа.
Огонь небесный призываешь или дождь вызываешь в засуху? Или рыб с хлебами преумножаешь? Или больных тсцеляешь?

1985:Если б ты приобрел умение мириться с наличием иной точки зрения, у тебя бы все наладилось и с работой, и со всем остальным.

это будет лицемерием перед богом, как в сообществе аа....
есть два мнения, моё - христа иакова, и антихриста - всего человечества планеты земля.
моё мнение заключается в том, что жить без войн на планете, в гармонии с моим богом, без бедности, благодаря этой гармонии, без страданий и катаклизмов, порождающих страх и беспокойство, гораздо счастливее, чем жить как сейчас, когда цены растут, как грибы после дождя, чтобы компенсировать военные расходы, когда в обществе ложные религии распространяют общую мировую напряжённость, а слепой народ этого не видит.
в общем, либо прав я, как пророк и утешитель душ человеческих, как бог про меня говорил в ветхом завете, либо право это человечество, ведомое антихристом, и я бред несу, нельзя людям жить без войн, ибо люди заслужили смертей и страданий, самим своим первородным грехом знания добра и зла, заслужили.
и, вот такие пророки как ты, которые отрицают меня, как мессию завета, но, в свою очередь сами ничего для спасения человечества не несут, сейчас заполонили пространство интернета, своим пустословием и разжиганием вражды со мной.
таким образом, христос в душах так может и не родиться, благодаря твоему бессознательному служению сатане, женя.....

и потом.
ты говоришь, с работой бы всё наладилось....
работа пророка заключается в приведении к святости всей планеты земля.
а оплата этой работы предусмотрена богом через души тех, кого пророку удалось привести, хотя бы отчасти, к зарождению в них святости, через пробуждение в них совести.
а если вы все - бессовестные твари, что пророка по себе судят, разумеется, пророк погружён в горнило страданий, как об этом бог и говорил:

6 Ты слышал, — посмотри на все это! и неужели вы не признаете этого? А ныне Я возвещаю тебе новое и сокровенное, и ты не знал этого.
7 Оно произошло ныне, а не задолго и не за день, и ты не слыхал о том, чтобы ты не сказал: "вот! я знал это".
8 Ты и не слыхал и не знал об этом, и ухо твое не было прежде открыто; ибо Я знал, что ты поступишь вероломно, и от самого чрева матернего ты прозван отступником.
9 Ради имени Моего отлагал гнев Мой, и ради славы Моей удерживал Себя от истребления тебя.
10 Вот, Я расплавил тебя, но не как серебро; испытал тебя в горниле страдания.
11 Ради Себя, ради Себя Самого делаю это, — ибо какое было бы нарекание на имя Мое! славы Моей не дам иному.
12 Послушай Меня, Иаков и Израиль, призванный Мой: Я тот же, Я первый и Я последний.
13 Моя рука основала землю, и Моя десница распростерла небеса; призову их, и они предстанут вместе.
14 Соберитесь все и слушайте: кто между ними предсказал это? Господь возлюбил его, и он исполнит волю Его над Вавилоном и явит мышцу Его над Халдеями.
15 Я, Я сказал, и призвал его; Я привел его, и путь его будет благоуспешен.
(Ис.48:6-15)

ты умеешь слышать не свой эгоизм, женя, а собеседника?
единственного на планете, поставленного богом для того, чтобы вас вывести из тьмы невежества?
всё человечество?

1 Ныне же так говорит Господь, сотворивший тебя, Иаков, и устроивший тебя, Израиль: не бойся, ибо Я искупил тебя, назвал тебя по имени твоему; ты Мой.
2 Будешь ли переходить через воды, Я с тобою, — через реки ли, они не потопят тебя; пойдешь ли через огонь, не обожжешься, и пламя не опалит тебя.
3 Ибо Я Господь, Бог твой, Святый Израилев, Спаситель твой; в выкуп за тебя отдал Египет, Ефиопию и Савею за тебя.
4 Так как ты дорог в очах Моих, многоценен, и Я возлюбил тебя, то отдам других людей за тебя, и народы за душу твою.
5 Не бойся, ибо Я с тобою; от востока приведу племя твое и от запада соберу тебя.
6 Северу скажу: "отдай"; и югу: "не удерживай; веди сыновей Моих издалека и дочерей Моих от концов земли,
7 каждого кто называется Моим именем, кого Я сотворил для славы Моей, образовал и устроил.
8 Выведи народ слепой, хотя у него есть глаза, и глухой, хотя у него есть уши".
9 Пусть все народы соберутся вместе, и совокупятся племена. Кто между ними предсказал это? пусть возвестят, что было от начала; пусть представят свидетелей от себя и оправдаются, чтобы можно было услышать и сказать: "правда!"
10 А Мои свидетели, говорит Господь, вы и раб Мой, которого Я избрал, чтобы вы знали и верили Мне, и разумели, что это Я: прежде Меня не было Бога и после Меня не будет.
11 Я, Я Господь, и нет Спасителя кроме Меня.
(Ис.43:1-11)


или, ты пытаешься, как дух, задавить меня своей волей, показав, что твоя картина мира анонимного алкоголика, гораздо эффективнее избавляет от порока, чем слово божье, что я людям мира несу, по воле моего бога?

1 Жаждущие! идите все к водам; даже и вы, у которых нет серебра, идите, покупайте и ешьте; идите, покупайте без серебра и без платы вино и молоко.
2 Для чего вам отвешивать серебро за то, что не хлеб, и трудовое свое за то, что не насыщает? Послушайте Меня внимательно и вкушайте благо, и душа ваша да насладится туком.
3 Приклоните ухо ваше и придите ко Мне: послушайте, и жива будет душа ваша, — и дам вам завет вечный, неизменные милости, обещанные Давиду.
4 Вот, Я дал Его свидетелем для народов, вождем и наставником народам.
5 Вот, ты призовешь народ, которого ты не знал, и народы, которые тебя не знали, поспешат к тебе ради Господа Бога твоего и ради Святаго Израилева, ибо Он прославил тебя.
6 Ищите Господа, когда можно найти Его; призывайте Его, когда Он близко.
7 Да оставит нечестивый путь свой и беззаконник — помыслы свои, и да обратится к Господу, и Он помилует его, и к Богу нашему, ибо Он многомилостив.
8 Мои мысли — не ваши мысли, ни ваши пути — пути Мои, говорит Господь.
(Ис.55:1-8)

у бесов есть такая особенность в игре духа, когда они главного специально не видят, а к деталям цепляются.....
иисус христос говорил про эту привычку поступать беззаконно так:

23 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что даете десятину с мяты, аниса и тмина, и оставили важнейшее в законе: суд, милость и веру; сие надлежало делать, и того не оставлять.
24 Вожди слепые, оцеживающие комара, а верблюда поглощающие!
(Матф.23:23,24)

что можешь сказать в своё оправдание, оппонент на духовной ниве жатвы божьей?
FatCat:Так ты пророком работаешь? Нормальная работа.

работа пророка заключается в ликвидации духовной слепоты в человечестве планеты земля, начиная с русских.
духовная слепота - это проклятие рода человеческого, порождённое грехом обкрадывания бога, в связи с корыстью, страхом и гордыней человеческой...
а это, в свою очередь, на уровне эго, объясняется отсутствием совести в людях, как у тебя.....
у меня нет денег, ибо я являюсь нищим по ветхому завету, а ты мне даже на хлеб не можешь перевести, ибо тебе, как антихристу во плоти, запрещено помогать мне, как христу, во плоти нищего больного инвалида кузнецова из иркутска.
и, ты, свято следуешь этому правилу беззакония человеческого....
вот и все расклады и ответы на вопрос, почему вы воюете...
Учитель
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 23.10.2018, 11:58

#5  Учитель » Чт 28.12.2023, 12:32

Julia, [28.12.2023 0:31]
саша, а что такое любовь?

Александр Кузнецов, [28.12.2023 11:27]
любовь, это способность видеть изначальный поток безусловной любви в любом живом и неживом существе, усиливать живых, и воскрешать мёртвых
вот, что такое любовь.
и, начинается любовь в наше время, с признания пророка иакова, и его сообщества цигия, и бескорыстной материальной помощи этому движению во благо славы божьей в каждой душе на планете, и, установлению гармоничного общества золотого века повсеместно, начиная с россии.
кто это не слышит и не делает ничего в векторе бескорыстной помощи этому духовному движению - антихрист.
кто помогает цигия - младенец христос.
это всё, что необходимо знать человечеству для остановки всех войн на всей планете на тысячу лет.
Учитель
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 23.10.2018, 11:58

#6  Учитель » Чт 4.01.2024, 12:23

1985:Ну вот, кто б сомневался! Я мог бы предложить тебе самому написать, что ты хочешь от меня услышать, а я бы переписал. Только боюсь и после этого Сашенька будет молчать как мазохист под пыткой.


1985:Только боюсь и после этого Сашенька будет молчать как мазохист под пыткой.


страх, олеженька, это твоё духовное несовершенство.
общаться честно из момента здесь и сейчас, это и есть - жизнь в духе.
а ты до сих пор на прошлое оглядываешься.
что такое второе пришествие христа по-твоему?

1985:Да вот про что бы мы не заговорили - я сам все должен сделать. Сам понять, как войну остановить. Сам истину познать. Для этого сам от духовного несовершенства избавиться. А ты то, убогий, мне зачем?

1985:А ты то, убогий, мне зачем?


чтобы убогостью нищего пророка стать сыном бога живого, познав истину.
а если ты врёшь самому себе, и свою ложь во мне видишь, ибо эгоист, то, в тебе нет этой неумолимой честности, что мешает тебе общаться в моменте здесь и сейчас с пророком.
вот и всё.
чтобы остановить войны на планете вся россия должна знать о пророке в своё отечестве, и в обмен на духовное благословение самого бога всей страны, благословлять нищего пророка материально, ибо мой аватар не может работать, так как всю жизнь положил на службу богу и мамоне одновременно, что категорически запрещено и богом отцом, и иисус христом это запрещал
а вы же, дети лукавого, не видите духовного труда по перепрошивке матрицы общественного коллективного бессознательного, что миром сейчас бессистемно управляет, в божественное коллективное сверхсознание христа, что является новой концептуальной системой управления бога отца, всем человечеством.
живи в здесь и сейчас, и не помни своих обид прошлого, на самого себя, в отражении зеркала безусловной любви, объединяющего в себе как милосердие отца небесного, так и справедливость закона добра и зла создателя человечества


на вопросы отвечай, и не увиливай:

что такое второе пришествие христа по-твоему?

1985:Вот и перестань вопреки Богу Отцу и Христу служить Богу и мамоне одновременно. Да ещё перекладывать ответственность за это на тех, кто о тебе даже не знает. Хватит считать себя умнее Бога!



Что такое Второе пришествие? Дай-ка угадаю твои представления об этом. Некто называет себя Христом. Призывает остановить войны. Но как это сделать - не говорит. Говорит об истине. Но саму истину никому не рассказывает. Сначала надо освободиться от несовершенства. Но и в этом ничем помочь не может. Единственное, что говорит конкретно - что ему нужны бабки (о, как он в этом оригинален!). Я ничего не упустил?


1985:Я ничего не упустил?


всё не так.
пробуй ещё раз.

1985:Нет. Все, что я написал - так. Это уж, извини, дословное воспроизведение тебя.


Что не так то?
Может, ты не призывал остановить войны? Или сказал, что конкретно сделать, чтобы их остановить? Сказал, что для этого нужно познать истину. Так или не так? Может быть, мне удалось добиться, чтобы ты сказал, в чем эта истина состоит? Ты сказал, что для этого надо стать совершенным. Но уж извини, никто не знает, как это сделать. Кроме вот, может быть тебя. А ты что-нибудь об этом сказал, ну кроме того, что тебе бабло нужно?


1985:А ты что-нибудь об этом сказал, ну кроме того, что тебе бабло нужно?


а вы привыкли всё брать бесплатно?
ты мне дал бабло, чтобы мне было что поесть, и чем семью покормить, как пророку?
или, ты считаешь, что пророк должен ходить в мир греха, там себе и своей семье на хлеб зарабатывать, а по ночам ещё вас учить как войну остановить, познав истину?
ты, что, совсем совесть потерял, бес нечестивый?
Учитель
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 23.10.2018, 11:58

#7  Учитель » Чт 18.01.2024, 12:44

Одитор:Вот как это понимать?

То есть человек пьёт запойно, вы его как овощ приносите к знахарке, она машет над ним руками, поёт песни (местами танцует) и потом алкоголик - опа и пить бросил. Так это должно работать?
Человек сам искренне должен хотеть, чтобы ему помогли, для этого он должен понимать, что с ним что то не в порядке, для начала.
Да и вообще, если человек хочет умереть, вы ему никак не поможете. Он как минимум должен хотеть жить по любой причине.



Maksimov:Алкоголизм всегда идет по карме. И да - только желание избавления от пагубной привычки самого алкоголика может дать результат, а не какие-то бабки, ведьмы, колдуны и т.п.



Admin:Алкоголизм - это как наказание за грехи в прошлых жизнях?
Тогда человек должен отработать карму....
И автоматом в следующей жизни будет лучше жить?




алкоголизм - это испытание, которое даётся человеку для того, чтобы он начал осознавать, что такое одержание бесом алкоголя, и, видя, что это одержание его, как человека лишает жизни, избавился от него, с помощью сообщества анонимных алкоголиков, и осознал, что избавившись от алкоголизма, он не избавился от эгоизма, что ещё более мощный бес, и который уже убивает душу, а не тело, как алкоголизм.
от эгоизма я избавляю.
по воле бога отца.




есть на сайте алкоголики, которые хотят бросить пить, но ничего не помогает?
Учитель
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 23.10.2018, 11:58

Аватара
спонсор



cron