Скелеты в шкафу...

Отношения полов.

#1  проф проф » Вт 9.03.2004, 11:36

У каждого есть свой "скелет в шкафу". Подсознание его (или их) прячет, как может, и обнаружить что-то действительно неприятное про себя у себя же в голове может не каждый человек. А уж поведать об этом кому бы то ни было и вовсе трудненько. Я вот, например, с удивлением и ужасом обнаружил недавно такое!... оказывается, мы с пацанами пытались друг друга... это самое... безуспешно и неумело, но настойчиво! Я до сих пор в шоке... А вам слабо? :oops:
проф проф
 

#2  Alex.W » Вт 9.03.2004, 12:06

О храбрый ПРОФФ!!-)))
Одобряю стремление (вытаскивать скелетов из шкафа)-))). Это единственный способ от них избавиться. Когда "выпячиваешь" на показ свои слабые места, то недруги, сами того не подозревая помогают тебе с ними справиться, пытаясь укусить побольнее - ускоряют процесс самосовершенствования. Продолжай в том же духе - станешь как Великий Нехочуха!-)))
Alex.W
 

#3  АНАБЕЛЬ » Вт 9.03.2004, 20:46


ой...
а мона этим самым скелетом считать...что я када-то чё-то украла?
были за мной грехи... быстро ся от этого отучила...:о)
хотя нет... год или 1,5 назад украла бокал из Мегаполиса...:о)
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#4  Дантес » Ср 10.03.2004, 7:20

Не совсем понял, осмотрел шкап внимательно. Рубашки там всякие, шуба молью побитая и не какого скелета.
А насчёт украсть, не когда не крал стеклотару.
Насколько я понимаю, моя работа и есть воровство только узаконенное.
Так что это тоже наверное не скелет.
О есть, млин я долго и без успешно пытался стать выпивохой. Значит один перед зеркалом тренировался, бутылку поставлю налью стопку. Сижу смотрю, значит на неё - мысленно себя готовлю. Как собрался бац залпом, потом неделю смотреть не могу. Решил, что я наверное на голову больной. Пошёл к семейнному психотерепевту. Ну поговорили, а он так на меня странно на меня смотрел, думаю фиг приду. Анализы там разные сдал и убегать, он мне потом позвонил и сказал. Если опустить медицинские формулировки(которые я всё равно не запомнил) - получится что у меня короче организм не принимает. И голова тоже не будет принимать. :shock:
Во какой скелет увесистый получился.
Потом ещё один вытащу, хорошего по маленьку.............
Программисты - это такие люди, которые так ответят, что забудешь, о чем их спрашивал.
Девелоперы - это такие люди, ответ которых на любой вопрос сведётся, к рекламе продукта.
Любой суппорт - это жгучая смесь программистов и девелоперов.
Аватара пользователя
Дантес
Потомственный узник замка Иф
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Пн 25.08.2003, 5:10
Откуда: Марсель

#5  Мужчина.ru » Пт 12.03.2004, 20:50

Скелетов много, а стыда уже нет. Я как-то постепенно принял эти скелеты, как часть себя и не конфликтую с ними. При этом делиться случаями, при которых я выглядел, мягко говоря, спорным образом, почему-то не хочется.
Почему?
Это для меня что-то типа как описывать в подробностях процесс хождения в туалет. Однако, если бы он был для меня болезненен, то я обязательно рассказал бы об этом, правда, не здесь, а у врача.
При этом абсолютно далёк от мысли, что об этом говорить нельзя, напротив, присоединяюсь к мнению, что высказав что-то беспокоящее нас, мы можем помочь себе.
Так что да здравствуют скелеты, стыд и разные смешные и не очень воспоминания!!!
Мужчина.ru
 

#6  ИраЗорина » Чт 13.09.2018, 0:00

Его либо надо хорошо прятать, либо сразу рассказать
Аватара пользователя
ИраЗорина
постоялец
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср 12.09.2018, 23:53

#7  Игнатенко » Чт 20.09.2018, 20:04

Но видимо вам понравилось раз вы с таким энтузиазмом решили этим поделиться.
Аватара пользователя
Игнатенко
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср 7.02.2018, 5:43

Аватара
спонсор