Рейтинги как основа для уничижения лидеров творчества.

Новости со всего мира.

#1  disman3 » Вс 21.11.2021, 16:37

. Ре́йтинг (англ. rating) — числовой или порядковый показатель, отображающий важность или значимость определенного объекта или явления. Таким образом любой опрос мнений должен выявить лидера, но если это делается от общего числа проголосовавших, то получаем ни о чём не говорящий результат. Ведь в отличии от страны низкоквалифицированных чернорабочих, тип США, граждане отличаются по возрастному и образовательному интеллекту. То, что нравится очень маленьким детям уже не вызывает восторга у знающего цену труду первоклассника, которые в свою очередь отделены от возраста обретения более или менее самостоятельной жизни индивидуума 10-12 лет (разное количество уроков и заданного, да разные способности делают невозможным контроль родителями за временем труда и отдыха подростка). Начало же полового созревания ещё раз круто изменят взгляды на жизнь и основные ценности, а далее всё повторяется, когда повзрослевший человек лишается родительского стола или крова...
. Таким образом получаем, что в основном благодаря образованию, а так же физиологическому развитию, личность постоянно развивается, меняя свои взгляды на жизнь и ценности. Но, как бы это не хотелось родителям, способности детей очень различны. Некоторые не только сильно отстают от сверстников, но и не способны в реалиях преодолеть те или иные барьеры: не учатся и не знают цены интеллектуального труда, с детских лет идут по пути своих родителей для более легкой жизни чернорабочего, вступают в реальную половую жизнь с очень большим отрывом от других или же это становится основой существования...
. Если личность постоянно совершенствуется и меняет свои взгляды на жизнь, то можно было бы разделить творческих людей на соответствующие категории, поделить их по главенству, как и найти тех, кто способен объединить несколько соседствующих групп. Но если имеются отстающие или остановившиеся в своём развитии, и их большинство, то тогда в приоритете окажутся "гении" тик-тока: для поднятия социальной значимости "клиента" корчащие мордочки и падающие на ровном месте явные аутсайдеры возрастной группы. Причём, если отсталых на самой низкой ступени окажется много, то они перевесят любого гения числом своих почитателей. В образовавшемся водевиле можно искусственным способом сделать так, что гений будет на фоне очень многих и очень разных "других" выглядеть если не жалко, то беспомощно. Каковы же способы и основные цели подобных манипуляций уничижения творчества и таланта, кроме как на основе статистики опроса мнений разных полов и возрастов, уровней образования, исторически сложившихся поколений людей?!
disman3
постоялец
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Вт 17.11.2009, 13:09
Откуда: Пушкино

#2  disman3 » Вт 21.12.2021, 22:04

Зачем уничижают творческих людей?
. Гениев от наук и искусства знают и любят по всему миру. Таким образом любой индивидуум из данных категорий будет реальным политиком не только для собственных граждан, но и пользоваться уважением зарубежом. Этого боятся псевдо политики, которых для избрания на высокие посты финансируют денежные олигархи - торгаши и спекулянты, банкиры. Ведь реальному политику не нужна ни какая реклама "способностей" и денежная подпитка извне - все уже о нём знают десятилетия, конечный результат деятельности давно известен.
. Например, все режиссеры США должны в начале своей деятельности снимать порно - зарекомендовать себя своим для развращённой бездельем и вседозволенностью олигархической гнили.
. Например, один из самых известных писателей фантастов США Р.Шекли отказался заниматься рекламой, идти на поводу у политиков, поэтому умер от рака в страшной нищете и без качественной медицинской помощи в Украине.
. Как же уничтожить гниль, да дать реальным политикам из учёных и творческих личностей, которые и создали весь современный мир и его культуру, управлять своим детищем? В любых опросах наиболее важно разделить людей по половому признаку. Любовь и чувства, которые действуют на нервы мужской части населения, очень нужны женщинам. Фантастика и далёкое будущее, которые ни как не способствуют жизни тела в настоящем, вызывают восторг у мужчин и апатию у женщин. Далее идут возраст и поколения, что так же необходимо отражать при выстраивании рейтингов. Поскольку фильмы и литература с искусством делаются для широкого круга лиц, при краткости изложения должны быть сразу понятны, то замыкает список уровень образования.
. Например, качественный опрос мнений в Интернет ни каким образом не скажется на конфиденциальности.
. Например, построение профессионального опроса мнений может изменить психологию граждан, дать нужный стимул для избавления от ставленников олигархов, так называемых "политиков": горлопанов и демагогов, продажной шпаны и провокаторов, двуличных оборотней из кресел высокопоставленных чиновников.
disman3
постоялец
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Вт 17.11.2009, 13:09
Откуда: Пушкино

Аватара
спонсор