Уход за пожилым человеком

#1  polyanYUL » Вс 12.09.2021, 1:25

У мужа пожилой отец, который в последнее время практически перестал себя самостоятельно обслуживать. Думаю о варианте нанять сиделку, как лучше - через агентство или в частном порядке? Может, кто-то посоветует сиделку в СПб?
Аватара пользователя
polyanYUL
постоялец
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс 11.11.2018, 2:25

#2  bagirDEN » Вс 12.09.2021, 2:00

Сиделка это, конечно, выход, но услуга недешевая, чем больше проблем с больным - тем дороже сиделка
Аватара пользователя
bagirDEN
постоялец
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Вс 11.11.2018, 4:11

#3  lansMILA » Вс 12.09.2021, 3:36

Нужен был уход за пожилой родственницей, принципиально не рассматривали сиделку по знакомству или объявлению, только специальное агентство, чтобы был договор и сиделка была с медицинским образованием и опытом, подбирали в патронажной службе «Моя Лиза» в режиме утро-вечер, иногда на ночь, все устроило, учли все пожелания и потребности, персонал квалифицированный, вот сайт https://sidelka-myliza.ru/
lansMILA
постоялец
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт 10.05.2019, 22:22

#4  ОксаночкаЧ » Вт 11.04.2023, 13:58

polyanYUL:У мужа пожилой отец, который в последнее время практически перестал себя самостоятельно обслуживать. Думаю о варианте нанять сиделку, как лучше - через агентство или в частном порядке? Может, кто-то посоветует сиделку в СПб?

В Питере , могу подсказать , как и где найти сиделку , тоже от туда !
Могу даже из личного опыта , так надежнее будет, согласитесь . Если Вам нужен уход за престарелым человеком, советую обратиться в Питере в компанию - Домашний Очаг https://sidelka-spb.ru/.
Они могут Вам и сиделку предоставить и у них есть свои пансионата Европейского типа. Нам , когда бабушка перенесла тяжелую операцию, помогали в ее реабилитации, молодцы, могу только самое хорошее о них сказать, не знаю, как бы сами справились, да ни как .
Да и сиделку у ребят можно пригласить с проживанием, без, для лежачего больного, для присмотра за пожилым человеком, в общем разную, кому, что нужно !
Уход за пожилым человеком
Аватара пользователя
ОксаночкаЧ
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб 8.07.2017, 16:30
Откуда: Питер

#5  Джени » Вс 23.07.2023, 1:36

Аватара пользователя
Джени
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб 24.11.2018, 6:50

Аватара
спонсор



cron