Оральный секс.

Отношения полов.

Кунилингус, это хорошо?

Да. Это часть прелюдии.
86
70%
Нет. Это не есть гуд.
12
10%
Конечно хочу! =)
24
20%
 
Всего голосов : 122

#401  s-e-r-g » Вт 18.11.2008, 23:59

все что используется не по месту, назначенному природой- извращение. Оральный секс- содомия. Гореть в аду тем кто этого не понимает, ааааааааааа :twisted: :twisted: :twisted: :cry: :cry:
Кого обидел, всех прощаю
Аватара пользователя
s-e-r-g
постоялец
 
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Вт 14.10.2008, 13:07
Откуда: Irkutsk

#402  Di » Ср 19.11.2008, 2:10

s-e-r-g
А кто понимает - остаться вам бревнами на веке веков, аминььььь! :fun:
Аватара пользователя
Di
Психонавт
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Вс 15.05.2005, 23:18

#403  Vanilка » Вс 23.11.2008, 20:04

а мне нравится оральный секс это просто разновидность секса, конечно первому встречному нет, но почему бы не с любимым? А то что многие считают это извращением , это просто пережитки прошлого, СССР, но по идее тогда многие позы в камасутре тоже извращение
Vanilка
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс 23.11.2008, 19:17

#404  Рыжий_Лис » Вс 23.11.2008, 23:09

Vanilка можно подумать "классический секс" для каждого встречного... :fun:

Все сразу уточняют, что не для каждого встречного, что аж вызывает улыбку на лице когда читаешь)))

s-e-r-g общался как-то с одним) Тоже тип) Говорил, что извращение это! Гон! Говорит как целоветься с девушкой которая только что брала у меня в рот? :fun: :lol2:
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#405  Vanilка » Вс 23.11.2008, 23:14

но это уже каждый сам для себя выбирает с кем и через сколько у него секс
Vanilка
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс 23.11.2008, 19:17

#406  Патрикеевна » Вт 16.12.2008, 0:21

fearka, любой секс - это радость, удовольствие, открытие... иногда с малознакомым мужчиной можно расслабиться больше, чем с любимым, потому что все мы женщины немного актрисы, и зачастую ведем себя в постели скованно, чтобы он не подумал о нас "плохо". Зато со случайным партнером мы позволяет себе то, о чем наши благоверные даже мечтать не могут, мы эксперементируем, восхищаемся и наслждаемся каждым кусчок секса, мы смакуем его как кофе гляссе. Но твой юношеский максимализм пока не позволяет тебе принять радости случайного секса, в том числе и радости орального. Ммм... оральный секс - это здорово. Независимо от того, миньет это или куни... Единственный закон секса - это наслаждение. Оральный секс - одно из самых изысканных наслаждений во все времена. Но не всем это дано понять... и иногда испытать... :wink:
я никогда не вру... просто иногда говорю неправду
Аватара пользователя
Патрикеевна
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн 15.12.2008, 23:29
Откуда: Bhrencr

#407  sektor » Вт 16.12.2008, 1:21

Ммм... оральный секс - это здорово. Независимо от того, миньет это или куни... Единственный закон секса - это наслаждение. Оральный секс - одно из самых изысканных наслаждений во все времена. Но не всем это дано понять... и иногда испытать...

зачот однозначно :!: хорошо сказала :)
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#408  Ananasik » Вт 16.12.2008, 10:11

Патрикеевна женщине, которая не умеет раскрываться перед собственным мужем, которая не может расслабляться со своим мужем и получать от этого удовольствие, которая не умеет правильно сказать мужу о том, что нравится, что нет, как и что нужно изменить, которая не знает то, чего хочет её муж и более того не пытается это выполнять - да грош цена такой женщине... :?
и раз мужчины так любят "плохих" женщин, так почему я НЕ должна быть плохой для своего мужа?
Последний раз редактировалось Ananasik Вт 16.12.2008, 14:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ananasik
постоялец
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Пн 19.11.2007, 12:44
Откуда: регион 38

#409  Злой » Вт 16.12.2008, 14:07

sektor, ба, какие люди! Наш полководец секс-полей
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

#410  Немка » Вт 16.12.2008, 14:21

Патрикеевна, вы комплексы лечить не пробовали? как это с благоверным бревном лежать, потом пойти с кем то ему рогов наставить и там вот открыться во всей красе :shock: что-то я тут не допонимаю :roll:
Изображение
Аватара пользователя
Немка
постоялец
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: Сб 1.07.2006, 12:57
Откуда: Иркутск

#411  Ananasik » Вт 16.12.2008, 14:26

потому что все мы женщины немного актрисы, и зачастую ведем себя в постели скованно, чтобы он не подумал о нас "плохо"

и
Единственный закон секса - это наслаждение

как то не увязывается...
Изображение
Аватара пользователя
Ananasik
постоялец
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Пн 19.11.2007, 12:44
Откуда: регион 38

#412  pannochka27 » Ср 17.12.2008, 16:45

Вы помоему Патрикеевну не правильно поняли... Есть куча женщин которые с мужем не счастливы в постели, особенно ровесницы поколения наших мам. Действительно стеснение имеет место быть у многих... Да и вообще она говорила образно.
Ananasik Ещё раз повторюсь, что ты молодец! Можно только порадоваться что у тебя во всех смыслах все хорошо. Но люди разные...

Про себя вообще молчу... :oops: мои секс фантазии не имеют границ... :fun:
:!: Продаю щенка ТОЙ-ТЕРЬЕРА, кобель, 2 мес, окрас голубой с песочными подпалами. Очень ласковый, веселый, игривый :!: тел 89501258668
Аватара пользователя
pannochka27
постоялец
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Чт 6.11.2008, 13:32
Откуда: Ой, вам лучше не знать откуда я...

#413  Немка » Ср 17.12.2008, 17:27

pannochka27, это то как раз можно всё понять, мне вот интересно если стеснение присутствует с мужем, то куда оно (это самое стеснение) девается при случайных связях :roll:
Изображение
Аватара пользователя
Немка
постоялец
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: Сб 1.07.2006, 12:57
Откуда: Иркутск

#414  Патрикеевна » Ср 17.12.2008, 20:36

pannochka27 права)) я говорила образно... Расслабляться можно и нужно именно с любимым. И заметьте, я говорила, про случайный секс "иногда"..., а не "как правило".
Немка, отвечаю на ваш вопрос: это не стеснение, это игра "в недотрогу". Это бывает только в первые разы с любимым мужчиной... Ведь каждый раз когда занимаешься любовью впервые с новым возлюбленным - словно лишаешься девственности...
При случайном сексе, когда ты просто скидываешь эмоциональное или физическое напряжение - нет чувств, это голая техника, поэтому нет заморочек в голове о том, как посексуальней прилечь, или о том, что он подумает.
На мой взгляд, секс с "незнакомцем" отличается от секса с любимым тем, что в первом случае, тебе плевать на партнера, ты думаешь только о своем удовольствии, ты используешь парнера (независимо от того мужчина ты, или женщина). Если же ты занимаешься любовью, именно любовью, то удовольствие любимого тебя интерисует больше, чем собственное. В этом случае, ты вкладываешь эмоции, это уже не секс, это настоящая близость. Вот и все. Если опять запутала, спрашивайте)))

Добавлено спустя 12 минут 33 секунды:

Немка, да кстати, про "что-то недопоняли". Я не говорила про комплексы, я не говорила про наставить рога и я не говорила про то, что я с любимым бревном лежу. Барышня, может быть вы просто проецируете на меня свои проблемы??? Как говорится, сама вслух не признаюсь, но другого съем за это, очень знаете ли средневековый подход к общению с людьми. Ну это так немножко из области психологии
я никогда не вру... просто иногда говорю неправду
Аватара пользователя
Патрикеевна
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн 15.12.2008, 23:29
Откуда: Bhrencr

#415  Carmaggeddon » Ср 17.12.2008, 21:02

Я чот вроде за Патрикеевну.
мне кажется зря вы так))
девушки как мороженое: вначале холодные как лед, потом тают, а потом липнут..
Аватара пользователя
Carmaggeddon
постоялец
 
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Пт 11.03.2005, 9:08
Откуда: иркутск

#416  Wehrwolf » Ср 17.12.2008, 21:07

Знаете барышни, прочел последние посты ваши и почему-то пословицу вспомнил - если свекровь - бл@дь, то невестка для нее всегда гулящая...

Любовь - это вам не просто так, любовью надо заниматься :)
а как? это как кому больше нравится)))

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Кстати, я тоже чот вроде за Патрикеивну, хотя и всем остальным симпотизирую очень...
А какая вы в жизни? ведь наверняка милая скромная нежная :)
я ушел, а она осталась...красивая, умная, и как всегда, не моя
Аватара пользователя
Wehrwolf
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн 15.12.2008, 23:45
Откуда: Иркутск

#417  Патрикеевна » Ср 17.12.2008, 21:18

Carmaggeddon, есть все-таки единомышленницы)))

Wehrwolf, милая, скромная, нежная - да, но редко... очень редко)))
я никогда не вру... просто иногда говорю неправду
Аватара пользователя
Патрикеевна
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн 15.12.2008, 23:29
Откуда: Bhrencr

#418  Ananasik » Чт 18.12.2008, 11:01

я согласна, что в сэсэре секса не было, что мамы наши и бабушки могли быть скованными в постели, но поверьте мне, не все... и даже дети рождались в сэсэре этом...
но вот я не понимаю того, как может женщина, которая скованна с мужем/любимым, пойти на случайную связь вообще? мне кажется, это какой-то внутренний комплекс и такой жещина будет с любым мужчиной...
pannochka27 спасибо, конешно, но я тоже не конкретно о себе :)
При случайном сексе, когда ты просто скидываешь эмоциональное или физическое напряжение - нет чувств, это голая техника, поэтому нет заморочек в голове о том, как посексуальней прилечь, или о том, что он подумает.

а я не задумываюсь как бы посексуальнее прилечь и о том, что обо мне подумает муж... это потомучто я глупая? :fun:
я вот как то привыкла отдаваться именно чувствам, как вы Патрикеевна говорите, когда занимаюсь с любимым любовью/сексом, там как то вообще трудно думается... :roll:
Аватара пользователя
Ananasik
постоялец
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Пн 19.11.2007, 12:44
Откуда: регион 38

#419  Carmaggeddon » Чт 18.12.2008, 11:26

Бананасик
ну солнц, в данном случае все же таки оговариваются походы налево не из счастливой семьи.
кому то хочется разрядки, а есть и те кто не может иметь одного партнера)) хз, ведь ситуации разные. Это абсолютно не значит, что это общий штамп. ))
девушки как мороженое: вначале холодные как лед, потом тают, а потом липнут..
Аватара пользователя
Carmaggeddon
постоялец
 
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Пт 11.03.2005, 9:08
Откуда: иркутск

#420  Ananasik » Чт 18.12.2008, 11:47

Carmaggeddon ну Анют, я всё понимаю, про лево и про право...
я просто хочу сказать, что комплексы то никуда не засунешь - если он есть, то есть, и сним (с комплексом) хоть с кем ляг...
и хочу сказать то, что если человек идёт на спонтанный секс с незнакомцем, то это далеко не значит, что он не может полностью раскрыться с любимым...
Изображение
Аватара пользователя
Ananasik
постоялец
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Пн 19.11.2007, 12:44
Откуда: регион 38

Аватара
спонсор



cron