Автохимия

Обсуждение автомобилей, мотоциклов и другой наземной техники.

#1  Ryua » Сб 4.09.2021, 2:31

Прошу у общественности совета по выбору автохимических средств и их стоимости. Не думаю, что есть какие-то специальные, рассчитанные на внедорожники жидкости, но если скинете - посмотрю. Автомобиль – это в первую очередь надежность, и это важнее всего. Кто какой автохимией пользуется? Пособираю варианты и уже буду решать, покупать их или нет.
Ryua
постоялец
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Вс 17.02.2019, 0:39

#2  Tema28 » Сб 4.09.2021, 3:16

Ryua:Прошу у общественности совета по выбору автохимических средств и их стоимости. Не думаю, что есть какие-то специальные, рассчитанные на внедорожники жидкости, но если скинете - посмотрю. Автомобиль – это в первую очередь надежность, и это важнее всего. Кто какой автохимией пользуется? Пособираю варианты и уже буду решать, покупать их или нет.

Приятель, с которым общался по вайберу, рассказал об интернет-магазине АвтоПаскер. У них, как он заверил можно купить только качественный товар. В частности на сайте https://avtopasker.ru/catalog/avtohimiya-gsm приобрел автохимию. Магазин находится по адресу Владимир, ул. Верхняя Дуброва, д. 8. С менеджером по телефону +7 920 930 07 55 можно решить все вопросы. Приятно, что обслуживание клиентов вежливое. Собираюсь обращаться к услугам магазина и дальше.
Tema28
постоялец
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Ср 24.10.2018, 19:01

Аватара
спонсор