клиника

Разговоры на любые темы.

#1  Миша Кулык » Пн 5.07.2021, 5:11

среди многих клиники, медицинский центр https://avaclinic.ru отличается тем, что у многих действительно помогают почти с любым вопросом касательно здоровье и при чём за адекватные деньги, поэтому лучше варианта нету чем это мед.центры по всему снг.
Аватара пользователя
Миша Кулык
постоялец
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт 20.03.2018, 7:34
Откуда: Москва

#2  стройняшка » Пн 19.07.2021, 14:48

Есть и другие хорошие центры, мы обращались в один из платных с проблемой https://varikotsele-i-besplodie.ru/ мужу назначили операцию по удалению расширеных вен, так как болезнь приносит дискомфорт и болевые ощущения.А еще мы планируем детей, поэтому сохранить репродуктивную функцию для нас очень важно.
Аватара пользователя
стройняшка
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт 5.12.2019, 20:29

#3  Karta » Пн 19.07.2021, 21:49

Клинику найти не проблема, а вот толкового специалиста найти это сложно.У меня была проблема с нарушением цикла, никто толком и диагноза не смог поставить.А вот по рекомендации подруги обратилась водну частную клинику, диагноз который мне поставили https://sindrom-amenorei-galaktorei.ru/ но и лечение назначили эффективное.По-тихоньку цикл восстанавливается.
Аватара пользователя
Karta
постоялец
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн 3.02.2020, 19:58
Откуда: Москва

Аватара
спонсор