Ноутбук не включается

Железо, софт, сети, программирование, ремонт, настройка и обслуживание.

#1  krasALISA » Сб 19.06.2021, 17:25

Ноутбук стал отключаться сам по себе во время работы, пыталась по советам из интернета решить проблему самостоятельно, но, похоже, нужен ремонт. Кто знает хороших специалистов, поделитесь контактами.
Аватара пользователя
krasALISA
постоялец
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс 12.05.2019, 3:08

#2  sakurKAR » Сб 19.06.2021, 21:16

Причин может быть много, нужна диагностика у специалистов, хотя чаще всего такая техника отключается из-за перегрева
sakurKAR
постоялец
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Сб 10.11.2018, 22:51

#3  meliSERG » Сб 19.06.2021, 21:51

Вероятнее всего, у вас засорилась система охлаждения, выход - чистка от пыли, у меня была такая проблема, обращался в сервисный центр АВИС, сделали все быстро, и по цене недорого, вот ссылка https://avis-service.ru/
meliSERG
постоялец
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вс 11.11.2018, 2:59

#4  tanya1992 » Чт 2.06.2022, 10:05

Ecли вы нe пoнимaeтe чтo y вac пpoизoшлo c ĸoмпьютepoм и y вac нeт oпытa, тo peмoнтиpoвaть caмocтoятeльнo cxoдy тoчнo нe cтoит. Moжeтe пoвpeдить ĸoмплeĸтyющиe, пocлe paзбopĸи/cбopĸи ĸoмпьютepa мoгyт oбнapyжитьcя "лишниe" дeтaли. Kaĸ пoĸaзывaeт пpaĸтиĸa, caмocтoятeльнoe пpoвeдeниe peмoнтa ΠK бeз cпeциaльныx знaний, нaвыĸoв и oпытa пpивoдит ĸ плoxим пocлeдcтвиям, пoтepяннoмy вpeмeни и cpeдcтвaм. Дoвepьтe peмoнт пpoфeccиoнaлaм. На сайте бесплатных объявлений об услугах в городах РФ https://all-my-services.com/kemerovo/remont-i-obsluzhivanie-tekhniki/kompyuternaya-tekhnika/remont-pk-na-domu вы сможете заказать мастера по ремонту ПК на дому в вашем городе в режиме онлайн. На данном сайте вы сможете с лёгкость подобрать мастера по ремонту не только компьютеров но и других специалистов или же оставить бесплатное объявление если сами являетесь таковым и имете желание дополнительного заработка. Рекомендую.
tanya1992
постоялец
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн 21.10.2019, 22:58

#5  AndersP » Вс 12.06.2022, 15:46

Да ноутбуком , могут быть разные проблемы , вот у меня , почему-то очень быстро у него батарея разряжалась !
В зависимости от модели ноутбуков, сильно разнится время автономной работы, и оно зависит не только от емкости аккумулятора. Есть масса различных факторов, которые влияют на скорость разряда батареи ноутбука, и если ваш портативный компьютер по времени работы сильно не дотягивает до цифр, заявленных производителем, это можно попробовать исправить. А почему быстро разряжается ноутбук и что можно с этим сделать, кому интересно вот тут и узнаете https://okeygeek.ru/pochemu-noutbuk-bystro-razryazhaetsya/.
Изображение
Аватара пользователя
AndersP
постоялец
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вт 17.01.2017, 18:27

#6  Jenya » Пн 7.11.2022, 17:18

У меня так ноутбук тоже сломался, и оказалось, что ремонтировать стоило дороже, чем я свой ноутбук брал. Поэтому было проще смотреть ноутбуки apple в СПб, и купить себе новый девайс, так как давно планировал переход, а тут такая возможность!
Jenya
постоялец
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пн 19.02.2018, 8:19

Аватара
спонсор



cron