Нимфоманки - вымысел онанистов или реальность?-)))

Отношения полов.

#1  Alex.W » Чт 4.03.2004, 16:26

:roll:
Alex.W
 

#2  Silver » Чт 4.03.2004, 20:04

Реальность скорее всего, в справочнике медицинских терминов есть даже.
Silver
 

#3  B.G.C. » Пт 5.03.2004, 10:21

Silver:Реальность скорее всего, в справочнике медицинских терминов есть даже.

Ух-ты... И как он их определяет ? В смысле, чего там в справочнике про них пишут? Как мне, простому сибирскому парню, распознать во встречной женщине "предпологаемого противника" :) ?
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#4  Alex.W » Пт 5.03.2004, 12:00

Жаль, что не удается заслушать начальника транспортного цеха... то бишь самих нимфоманок или хотя бы тех, кто с ними знаком-)))

P.S. Разделяю заинтересованность Крока в составлении хотя бы словестного портрета-)))
Alex.W
 

#5  Alex.W » Пт 5.03.2004, 13:09

Шпанская вошка
Спасибо за проведенную разъяснительную работу (не придется больше пояснять, кто такие нимфоманки)-)))
Ваша осведомленность поражает (особенно в сочетании с Ником-)))
Убедительная просьба не думать о представителях мужской половины хуже, чем мы есть на самом деле (цели поиска нимфоманок по прежнему не раскрываются-)))
Еще раз спасибо за отзыв-)))
Alex.W
 

#6  проф проф » Пт 5.03.2004, 13:34

По молодости лет, прочитавши такую вот ссылку в энциклопедии, я тут же обзавелся идеей фикс... Возмечтал, ничтоже сумняшеся, что это и есть лучшее средство для борьбы с эрекцией... Поскольку ОНА хочет постоянно, а я - тоже, то и думать тут нечего, мы созданы друг для друга... И по фигу внешность, возраст и что там еще. Найти, правда, такую Нимфу-Маньку мне не удалось, ни тогда, ни позже, ни сейчас... Может быть, именно этому обстоятельству я и обязан регулярной эрекцией))) Мужской "компас" не врет... Где-то они все-таки есть...
проф проф
 

#7  Полька » Пт 5.03.2004, 14:10

"Горькая жизнь нимфоманок" http://www.eroticnews.nu/readstory.asp?nfile=220&nfold=statiy...прочитала чуть не всплакнула :P

Не я бы предпочла быть ..э...в общем не помню как называется (может кто подскажет) это когда женщина получает удовольствие от малейшего прикосновения или трения, при чём без разницы с кем, где об что :D
А то от мужЧИН пока чего дождёшься :roll: (исклчая участников топика) :arrow: :D
Полька
 

#8  Инфа » Пт 5.03.2004, 14:14

Эта пациентка получает оргазм от любого случайного прикосновения. Стоит ее погладить, поцеловать, случайно задеть или толкнуть локтем - как она тут же оказывается в глубочайшей нирване. Сия дама приехала на тестирование с мужем, которого, с одной стороны, иначе как счастливчиком и не назовешь, но с другой стороны, такую супругу из дома выпустить страшно. Эта дама, чтобы обогатить науку новыми неведомыми данными согласилась на совокупление с законным мужем. Зрелище не для слабонервных. Дама получила свой первый оргазм уже через 2(!!!) секунды после прикосновения мужа к вагине. Муж леди при этом рдел и сиял как майская роза после дождя.
Инфа
 

#9  Rovel » Пт 5.03.2004, 15:36

Инфа:Эта пациентка получает оргазм от любого случайного прикосновения. Стоит ее погладить, поцеловать, случайно задеть или толкнуть локтем - как она тут же оказывается в глубочайшей нирване. Сия дама приехала на тестирование с мужем, которого, с одной стороны, иначе как счастливчиком и не назовешь, но с другой стороны, такую супругу из дома выпустить страшно. Эта дама, чтобы обогатить науку новыми неведомыми данными согласилась на совокупление с законным мужем. Зрелище не для слабонервных. Дама получила свой первый оргазм уже через 2(!!!) секунды после прикосновения мужа к вагине. Муж леди при этом рдел и сиял как майская роза после дождя.




Вот кому-то счастье...... :wink:

А на самом деле, я думаю из любой можно нимфоманку слепить:)))))
Надо просто знать, где у нее кнопка:))))

Главное, что бы это не стало для нее смыслом жизни:)

Эх, .........
И потом, это не мы их должны искать, а они нас :wink:
Всех денег не заработать - часть придется украсть.......
Аватара пользователя
Rovel
постоялец
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Сб 6.09.2003, 13:18

#10  АНАБЕЛЬ » Вт 9.03.2004, 20:57


а черти их разберут..... реальность, али вымысел....
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#11  Дантес » Ср 10.03.2004, 7:26

Не совсем понял, что хотела сказать всеми нами любимая госпожа язвительность.
Это типа все кто писал выше дественницы и я тоже дествинница ? :lol:
Могу сказать одно нифоманки имеют место быть.......
Программисты - это такие люди, которые так ответят, что забудешь, о чем их спрашивал.
Девелоперы - это такие люди, ответ которых на любой вопрос сведётся, к рекламе продукта.
Любой суппорт - это жгучая смесь программистов и девелоперов.
Аватара пользователя
Дантес
Потомственный узник замка Иф
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Пн 25.08.2003, 5:10
Откуда: Марсель

#12  Полька » Ср 10.03.2004, 13:15

Я думаю все жаждущие (в этом форуме) нимфоманок предпочли нимфоманию не как психическое расстройства коим оно и является, а как скорее состояние души и тела? Или я не права? :wink:
Полька
 

#13  Гость » Ср 10.03.2004, 13:19

Дантес:Не совсем понял, что хотела сказать всеми нами любимая госпожа язвительность.
Это типа все кто писал выше дественницы и я тоже дествинница ? :lol:
Могу сказать одно нифоманки имеют место быть.......


Я так понимаю ты единственный счастливец кому всё-таки повезло встретить данную особу? Может расскажешь... :oops:
Гость
 

#14  VolFF » Ср 10.03.2004, 14:29

[quote="Alex.W"]Жаль, что не удается заслушать начальника транспортного цеха... то бишь самих нимфоманок или хотя бы тех, кто с ними знаком-)))

Ну я знаком, не нимфоманки это нормальное явление, просто я понял, общаясь с ними, что нимфомания это просто один из способов самоцтвердиться в мире через СЕКС...
Всё просто....
Изображение
Аватара пользователя
VolFF
постоялец
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 19:23
Откуда: Irkutsk, Russia

#15  B.G.C. » Чт 15.04.2004, 1:42

<B.G.C. проснулся, почесал репу и задался вопросом>
Почему нимфоманок называют красивым словом "нимфоманки", а нимфоманов обзывают всякими некрасивыми обидными словами?
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#16  Рыжая Бестия » Сб 12.06.2004, 22:04

Интересно, а НИМФОМАНЫ бывают???? :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#17  Виктор » Вс 13.06.2004, 0:00

Нимфоманы - любители нимфонанок... а так как нимфоманок мало... то нимфоманы ваще вымирающий вид :D
Аватара пользователя
Виктор
a.k.a. FaUsT
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Чт 17.04.2003, 2:13
Откуда: Иркутск

#18  Рыжая Бестия » Вс 13.06.2004, 15:57

Виктор очень жаль... :twisted: :(
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#19  Виктор » Пн 14.06.2004, 12:58

Рыжая Бестия
А вы нимфоманка?
Аватара пользователя
Виктор
a.k.a. FaUsT
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Чт 17.04.2003, 2:13
Откуда: Иркутск

#20  Alex.W » Вт 15.06.2004, 9:04

)))Рыжая Бестия)))
Каждый мужчина в душе - нимфоман))) только они делятся на теоретиков и практиков)))
Удачи в поисках)))
Я нимфоманку так и не нашел)
"Было бы величайшей ошибкой думать"
В.И.Ленин, ПСС, т.41, с.55.
Alex.W
постоялец
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт 9.04.2004, 17:07

Аватара
спонсор



cron