Химчистка мягкой мебели

Отношение людей к сегодняшней жизни. Взгляд Иркутян на события в мире и политике.

#1  Cles » Ср 17.03.2021, 14:44

Изображение

Химчистка мягкой мебели

Клининговая компания “Ucleaning” предлагает химчистку диванов, мягкой мебели, ковров, стульев и кресел с выездом на объект заказчика. Химчистка мягкой мебели в Одинцово выполняется с применением революционных и проверенных препаратов, высокотехнологичных агрегатов. Профессиональная химчистка считается быстрым и удобным методом наведения порядка в помещении. Опытные и компетентные сотрудники очистят шторы, ковры, матрас, а также мебель. При необходимости будет нанесен специальный состав. Есть возможность воспользоваться антибактериальной обработкой – она избавит от вирусов и клещей.

Химчистка на дому в Одинцово – это возможность прибраться в доме после ремонта, шумной вечеринки. К каждому клиенту практикуется индивидуальный подход, который основан на огромном опыте и уникальных методиках. Это позволяет найти подходящее решение для любых, самых сложных задач – только так удастся получить требующийся результат. Любой мастер имеет в своем распоряжении чистящие, дезинфицирующие препараты и уникальную технику, современный инвентарь. После уборки останется ненавязчивый аромат, а также чистота, приятный микроклимат.

Уборка происходит с использованием пара, экологически безопасных средств. После того, как будут удалены загрязнения, происходит сушка при помощи пылесоса. С грязью уйдет вода. Клинерам под силу вывести самые сложные пятна. Для этого применяются щадящие, но мощные средства. Процедура повторяется столько раз, пока поверхность не будет идеально чистой.

При необходимости клинеры могут приехать на объект через час после оформления заявки. В работе применяются одноразовые расходные материалы, а также дезинфицирующие насадки. Вся продукция полностью безопасна, не провоцирует аллергических реакций. Оцените достойный уровень сервиса по приемлемым ценам.
Аватара пользователя
Cles
постоялец
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Сб 23.02.2019, 15:27

#2  ИринкаC » Пт 29.10.2021, 0:47

А в Питере кто может почистить мой матрас? Подскажите.
Аватара пользователя
ИринкаC
постоялец
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс 29.07.2018, 16:49

#3  Valentin » Сб 30.10.2021, 20:16

ИринкаC:А в Питере кто может почистить мой матрас? Подскажите.


Нам тоже нужна была химчистка матраса . А то покупать новый сейчас не вариант. Вы видели цены? А за чистку матраса мы отдали всего 1 тыс руб.
Valentin
постоялец
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс 29.07.2018, 16:50

Аватара
спонсор



cron