скачать песни

Все о музыке. Концерты и ночная жизнь Иркутска.

#1  Ryua » Пн 15.03.2021, 22:33

Устарели все мои плейлисты, которые есть на компьютере и в телефоне. Хочу накачать себе новой музыки с Вконтакте. Подскажите хороший сайт, где это можно сделать без регистрации и оплаты. Только, чтобы музыка была современная и списки регулярно обновлялись. Мне сбросили пару сайтов музыкальных, но они очень неудобные и многие треки там платные. Мне этот вариант ну совсем не подходит. Заранее благодарю!
Ryua
постоялец
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Вс 17.02.2019, 0:39

#2  Tema28 » Вт 16.03.2021, 20:17

Я сама недавно занималась чисткой своей музыки и обновлением списков. И даже не могла подумать, что могут возникнуть сложности при поиске хорошей музыки. На самом деле очень много платных сайтов. Спасибо подруге, что подсказала мне, как накачать музыки из ВК. Там мне в принципе все нравится и главное что они следят за выходом всех новинок. Я воспользовалась программой VKSaver. Она достаточно простая, кстати, даже не требуется регистрации в соцсети. Вот эта программа http://audiovk.com/ . Там же вы найдете пошаговую инструкцию того, как ей пользоваться. К тому же очень удобно, что файлы в удобном формате.
Tema28
постоялец
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Ср 24.10.2018, 19:01

Аватара
спонсор



cron