Перевозка опасных и генеральных грузов по всему миру

Отношение людей к сегодняшней жизни. Взгляд Иркутян на события в мире и политике.

#1  Agisar » Чт 18.02.2021, 1:44

Изображение

Перевозка опасных и генеральных грузов по всему миру

Транспортировка генерального, опасного груза – это главная сфера деятельности компании. Компания выполняет доставку в любой уголок мира. Важным моментом является то, что груз перевозят автомобильным или авиационным способом. В процессе работы соблюдаются сроки, которые обозначены в договоре, сумма фиксирована, не меняется. Заказать перевозку негабаритного груза можно в компании kastor-pl.ru В компании трудятся квалифицированные и опытные специалисты с огромным опытом. А потому с легкостью справятся с заданием независимо от сложности.

Внушительный опыт, профессиональный подход, просчитанная логистика, использование высокотехнологичного транспорта, революционных решений – такие особенности позволяют достичь лучших результатов. Мультимодальные перевозки грузов выполняются под ключ, соблюдаются все обозначенные правила, нормы. Обеспечивается безупречное качество выполнения работ.

Генеральный груз – это такой товар, который транспортируется в индивидуальной таре. Как правило, в контейнере. Это металлопрокат, ЖБ конструкции, личные вещи, вес которых превышает 30 кг. Крайне важно гарантировать безопасность, безаварийность во время перевозки груза такого типа. Вот почему необходимо следовать правилам, которые прописаны в законе. На генеральный груз выдается отдельная накладная. Контейнерные перевозки считаются комфортными. Их быстро и легко подготавливают с учетом массы, веса. Транспорт оборудован такой системой, которая помогает быстрей передвигаться.

Перевозка опасных грузов осуществляется силами предприятия, которое в течение длительного времени работает в этой сфере, гарантирует сохранность. Весь груз подвергается обязательной страховке. С ним отправляют все необходимые документы. Компания отличается наличием лицензии на осуществление деятельности.
Аватара пользователя
Agisar
постоялец
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Сб 23.02.2019, 18:26

Аватара
спонсор