Антикварный ломбард "Ю Антик" в Москве и области

Отношение людей к сегодняшней жизни. Взгляд Иркутян на события в мире и политике.

#1  Agisar » Ср 13.01.2021, 16:27

Изображение

Антикварный ломбард "Ю Антик" в Москве и области

Произведения искусства преображают пространство, играют роль изысканного декоративного элемента. Это историческое наследие, которое передается от родственника к родственнику. При этом цена только растет с каждым днем. А еще антиквариат считается идеальным решением финансовых трудностей. Вот почему хозяева таких ценных вещей стараются передать их своим внукам. Антикварный ломбард Москва готов предложить наиболее высокие расценки на предметы старины: картины, статуэтки, гравюры, а также фарфоровые изделия. В этой компании каждый желающий сможет реализовать старинные изделия либо взять необходимую сумму под залог вещи. Предоставляется право выкупа.

Оплата производится в тот день, когда вы обратились в контору. Гарантируется абсолютная конфеденциальность. К преимуществам обращения относят то, что высококлассные оценщики проверяют антиквариат на подлинность и абсолютно бесплатно. Квалифицированные сотрудники хорошо ориентируются в своем направлении, поэтому предлагают выигрышные расценки. Антиквариат Москва принимают максимально выгодно.

Среди постоянных покупателей не только коллекционеры, но и ценители высокого искусства. Они регулярно пополняют свои коллекции. Поэтому постоянно есть потребность в покупке добротного антиквариата. Важно, что покупатель сможет выручить приличную сумму. Купить антиквариат специалисты компании готовы уже сейчас.

Воспользоваться скупкой или оценкой получится, если вы отправите заявку за почту и приложите фото. Лучше подъехать в офис, чтобы показать изделие эксперту. Продать антиквариат получится в день обращения и по лучшей цене, ведь с вами будут работать лучшие специалисты. Онлайн оценка антиквариата доступна каждому клиенту. Используйте такой шанс и вы.
Аватара пользователя
Agisar
постоялец
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Сб 23.02.2019, 18:26

#2  koenn » Пт 7.05.2021, 2:51

Вы можете одолжить деньги в Мосзайме https://mos-zaim.ru/ . Мне сервис понравился.
Это просто и сразу получаете сумму, позвонив по этому номеру:
8(999) 976-33-24
Это легальная компания, которая выдает в долг деньги до зарплаты без справок о доходах, поручители тоже не нужны. Все, что нужно, - это просто заполнить на сайте компании онлайн заявку, дождаться одобрения (буквально 20 минут) , а после вам переведут необходимую сумму на карту, которую вы указали в заявке. Никаких скрытых комиссий и платежей, все прозрачно. Насчет процентов - они небольшие и срок погашения можно выбирать самому.
Изображение
koenn
постоялец
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт 18.07.2019, 19:46

#3  numizmat » Пн 14.02.2022, 18:23

Прежде чем нести предметы антиквариата или коллекционные монеты в ломбард, рекомендую узнать их подлинную стоимость онлайн по фото на сайте https://skupkamonet.com.ua/value_ua/
numizmat
постоялец
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Пт 20.12.2019, 2:18

Аватара
спонсор