Нужная наука

Научные дискуссии, обсуждение новостей, философские споры, вопросы мировых религий...

#1  Аликса » Вс 10.01.2021, 5:23

Ребята, посоветуйте хорошие сайты, где можно поискать полезные данные по психологии, древней истории, философии. Спасибочки за будущие советы! :D
Аватара пользователя
Аликса
постоялец
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн 7.01.2019, 4:18

#2  Mityaew » Вс 10.01.2021, 21:18

Я вас хорошо понимаю, потому, что в наше время информации очень много - если раньше были газеты, журналы, библиотеки, то теперь к этому добавилось телевидение, радио, и самое главное - интернет (который способен объединять все СМИ воедино). Поэтому важно выбирать надежные источники информации, и для меня таким стал портал славянского мира slavmir.tv https://www.slavmir.tv/programmy/ , где смотрю полезные передачи. Из последних роликов мне например понравился о энергоинформационной безопасности, советую.
Аватара пользователя
Mityaew
постоялец
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс 6.01.2019, 22:25
Откуда: Рязань

#3  Климовский » Пн 11.01.2021, 0:46

А мне стало интересно узнать больше про Геракла, Ахиллеса, Ехидну. Вот три персонажа, о которых очень хотелось бы почитать. Сами мифы, откуда они взялись, их влияние на культуру Древней Греции и т. д.. Пока нашёл Николая Куна "Легенды и мифы Древней Греции", сейчас засяду читать.
Аватара пользователя
Климовский
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс 6.01.2019, 21:44

#4  Ryua » Сб 27.02.2021, 17:03

Когда в квартире начинают происходить странные события или у вас начинаются, какие то неприятности, то это уже самое время задуматься о каких то изменениях. Мне в свое время очень помогла консультант по Фэн Шуй Ольга. Помогла она не только мне, а очень многим. Посмотрите форум https://feng-shuidom.com/question.html , кому помог Фэн Шуй и непосредственно этот консультант. Вы увидите, что обращаются многие и, причем с различными проблемами и вопросами, которые Ольга решает вместе с тем, кто к ней обратился. Многие обращаются ещё даже на этапе строительства жилья и того, как все правильно разместить в доме.
Ryua
постоялец
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Вс 17.02.2019, 0:39

#5  Джек Доусон » Чт 1.06.2023, 5:59

интересно
Аватара пользователя
Джек Доусон
постоялец
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вс 9.09.2018, 22:12

Аватара
спонсор