Как начать быстро разбираться в криптоэкономике

Разговоры на любые темы.

#1  fastensasdf » Чт 31.12.2020, 4:02

Изображение

С дня генерации первого Bitcoin блока в 2009 году прошло уже 10 лет. За пролетевшее время первая криптовалюта умудрилась преодолеть долгий путь от странной игрушки для гиков до серьезного финансово-инвестиционного инструмента, которым интересуются государства, банки и известные инвесторы. Родилось множество интересных понятий и терминов: блокчейн, ICO, смарт-контракты, альткоины, автономные агенты, криптовалюты и др. Пользователям, которые начинают интересоваться криптовалютами в настоящее время, бывает довольно сложно разобраться в подобном многообразии терминов, и поэтому новички стараются найти полезные информационные сайты про криптовалюты.


Самый лучший сайт для тех, кто интересуется криптоваютными технологиями

Изображение

В сегодняшнем материале мы желаем представить вниманию наших пользователей ресурс Happycoin.club, который сможет стать вашим лучшим онлайн-помощником, пока вы будете разбираться в новых терминах и выбирать криптовалюты и ICO, что заслуживают вашего внимания. На данном портале вы найдёте:

1. Информационный раздел «Киптопедия» - довольно полезный для новичков на сайте. Здесь все желающие могут ознакомиться с перечнем самых популярных терминов DeFi, изучить подробное объяснение их значения на русском языке.

2. Новости разных криптовалют и сферы распределённых финансовых инструментов в общем. Статьи для указанного раздела собираются с проверенных зарубежных источников и переводятся редакторами сайта на русский язык. Раздел обновляется ежедневно, чтобы наши клиенты всегда оставались в курсе актуальных тенденций в отрасли цифровой экономики.

3. Объективный рейтинг нормальных криптовалютных бирж — список из двадцати пяти лучших порталов для обмена криптовалюты на настоящие деньги и сделок в обратном направлении. При большом желании вы можете почитать детальные обзоры разных бирж, чтобы найти идеальную площадку для трейдинга и дополнительного заработка на колебаниях курсов.

4. Гаджеты — детальные обзоры разных устройств: устройств для майнинга, смартфонов, аппаратных кошельков, smart-гаджетов и др.

5. Гейминг — интересный раздел сайта для тех, кто интересуется современными играми для ПК и консолей. В этом разделе публикуются новости о тех играх, что тем или иным образом связаны с блокчейн-технологиями.


Условия использования

Изображение

Весь контент ресурса «Happycoin.club» бесплатно доступен пользователям сети, для чтения публикаций и использования сервиса вам даже не придется регистрироваться.
fastensasdf
постоялец
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пн 1.04.2019, 20:48

#2  Oismois » Пт 26.05.2023, 23:45

Я б сказал что рейтинг криптовалютных бирж это самое полезное, потому что чаще всего люди имеют проблемы как раз с поиском надежной платформы. У меня получилось найти хороший криптокошелек не так давно, валюту я там обмениваю тоже, и для меня этот вариант оказался самым удобным и выгодным, потому что нет скрытых комиссий.
Oismois
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс 15.07.2018, 0:17

Аватара
спонсор



cron