Покупка, установка, чистка кондиционеров в Крыму

Отношение людей к сегодняшней жизни. Взгляд Иркутян на события в мире и политике.

#1  Cles » Чт 26.11.2020, 0:10

Изображение

Покупка, установка, чистка кондиционеров в Крыму

Продажа, установка, обслуживание дорогих и бюджетных кондиционеров - основной вид деятельности компании ОЗОН-ЮГ. Посетите сайт нашего Интернет-магазина, чтобы купить кондиционеры оазис с доставкой по любому адресу. Также у нас можно заказать услугу установки климатического оборудования.Если покупка кондиционера осуществляется без установки, доставка по адресу покупателя будет бесплатной!

Компания ОЗОН-ЮГ уже 18 лет работает с кондиционерами и другой климатической техникой, а это говорит о бесценном опыте нашей команды. За все года работы нам удалось нарастить широкую клиентскую базу благодаря честности. Мы никогда не обманываем пользователей нашего Интернет-магазина и публикуем на сайте только реальные цены без скрытых доплат. Продаём технику исключительно от проверенных поставщиков, которая сопровождается всей необходимой документацией. Каждый наш клиент получает гарантийный талон на покупку, и мы обязательно выполним условия, прописанные в документе. Если покупатель захочет обменять приобретённый кондиционер или получить свои деньги обратно, мы рассмотрим его обращение и при наличии оснований удовлетворим требования.

Скидка на вторую покупку - ещё одно выгодное предложение от Интернет-магазина. Каждый покупатель получает скидку на следующий заказ. Именно так мы привлекаем клиентов к долгосрочному сотрудничеству.

Нужна консультация по выбору кондиционера?Вы можете приобрести наш ХИТ продаж - сплит системы голдстар . Техника именно этой марки отличается высоким уровнем энергоэффективности. Также стоит отметить современный стильный дизайн оборудования. Свяжитесь с нашим менеджером, чтобы узнать больше о кондиционерах и другой климатической технике.Все сотрудники нашей компании имеют инженерное образование, поэтому обязательно дадут вам профессиональный совет.
Аватара пользователя
Cles
постоялец
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Сб 23.02.2019, 15:27

Аватара
спонсор



cron