ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ДЛЯ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ NEWCOIN.RU

Разговоры на любые темы.

#1  nina88 » Пн 23.11.2020, 23:36

Всем доброго времени суток. Вы любите коллекционировать монеты или вам хочется подарить редкую монету коллекционеру, которой у него точно нет в наличии? Тогда, если вам требуется купить монеты для коллекционирования, то могу посоветовать где это можно сделать и при этом заплатить сравнительно небольшую сумму.

В интернет магазине для коллекционеров вы сможете найти монеты на любой вкус и цвет, редкие и не очень. Дорогие и более дешевые варианты, ассортимент очень большой, сами можете прямо сейчас посмотреть https://newcoin.ru/ монеты расположены в каталогах и очень удобно расположены, так что на этой онлайн витрине вы с легкостью найдете интересующую вас монеты и сможете посмотреть фото и прочитать ее описание. В случае необходимости, конечно же есть возможность и купить монеты.

Обращайтесь, если у вас будут вопросы, то их вы сможете задать профессиональным онлайн консультантам на портале в чате. Они смогут ответить на все ваши вопросы и в случае необходимости помогут с выбором. С доставкой никаких проблем не возникает, заказ всегда придет к вам вовремя или раньше срока. С более подробной информацией вы можете ознакомиться на сайте.


Изображение
Аватара пользователя
nina88
постоялец
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: Пт 8.03.2019, 11:32

#2  numizmat » Пт 19.02.2021, 22:19

Очень большой выбор монет любых стран https://skupkamonet.com.ua/. Полный спектр услуг в области нумизматики.
numizmat
постоялец
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Пт 20.12.2019, 2:18

Аватара
спонсор



cron