Химчистка мягкой мебели и ковров с выездом на дом или в офис

Отношение людей к сегодняшней жизни. Взгляд Иркутян на события в мире и политике.

#1  Cles » Ср 11.11.2020, 6:55

Изображение

Химчистка мягкой мебели и ковров с выездом на дом или в офис

Химчистка всех видов мебели, ковров и матрасов — главное предложение нашей компании. Мы выезжаем на объект в будний и выходной день — работаем без праздников. Обращайтесь. если вам нужна профессиональная химчистка на дому Химки ваш город проживания или населенный пункт МО. Также наши услуги часто заказывают владельцы офисов — берёмся за любые объёмы работ. В отдельных случаях мы предоставляем скидки на услуги химчистки.

Обратите внимание на то, что с нами безопасно сотрудничать с точки зрения защищённости от вирусов. Каждый рабочий день в нашей компании начинается с проверки сотрудников на наличие коронавирусной инфекции. Каждый специалист, который приедет к вам домой или в офис, будет в маске, с бахилами и антисептическими средствами. Также для нас в приоритете долгосрочное сотрудничество с клиентами, поэтому мы никогда не позволяем себе грубить и быть невежливыми в общении с заказчиком.

Быстрая и профессиональная химчистка диванов или кресел в Москве — это совсем недорого. как может показаться на первый взгляд. Убедитесь в этом лично, ознакомившись с нашим прайс-листом (расположен на сайте). Все цены актуальны и не содержат скрытых платежей. Также вы всегда можете заранее узнать точную стоимость химчистки, пообщавшись с нашим менеджером. Специалист предложит вам отправить на WhatsApp компании фото изделий, подлежащих чистке. Заказывать наши услуги очень просто — позвоните в компанию или оставьте заявку на сайте.

Мы работаем только с проверенными химическими и чистящими средствами, которые не вредят здоровью человека и животных. Очищенной мебелью можно будет пользоваться уже после 2—3 часов с момента уборки. Гарантируем удаление всех пятен и других видов загрязнения. Также при химчистке устраняются все вредоносные бактерии, которые живут в текстиле. Оплату в большинстве случаев мы берём после проведения химчистки, чтобы клиент видел, за какой результат он платит.
Аватара пользователя
Cles
постоялец
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Сб 23.02.2019, 15:27

#2  MaxBuz » Пн 3.04.2023, 18:26

Мне знакомый как то предложил зимой выбить ковер и подушки от мебели старинным способом на что я удивился, так как эстет профессионалы которые приедут домой и все сделают качественно так что если интересно сделать у себя дома https://ecobarrier.ru/himchistka-mebeli химчистку мебели тогда вам сюда на сайте полная информация.
MaxBuz
постоялец
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вс 28.10.2018, 1:39

#3  OlenkaP » Пт 2.02.2024, 22:16

Cles:Химчистка всех видов мебели, ковров и матрасов — главное предложение нашей компании. Мы выезжаем на объект в будний и выходной день — работаем без праздников. Обращайтесь. если вам нужна профессиональная ваш город проживания или населенный пункт МО. Также наши услуги часто заказывают владельцы офисов — берёмся за любые объёмы работ. В отдельных случаях мы предоставляем скидки на услуги химчистки.

Согласна , красивый , дорогой ковер , всегда будет украшением любой квартиры или дома , но за ним нужно обязательно ухаживать - чистить !
И дома ковер самой ни когда хорошо не почистить , вызывать на дом кого-то , тоже как-то не очень ! А если от дорогой , из натуральных материалов , тем более , можно только его испортить , а оно Вам нужно , вот поэтому и требуется химчистка , только не простая , а проверенная ! Смотрите , в Москве , есть VIP - химчистка , называется - Whites Laundry https://whites-laundry.ru/.
Я туда сдавала свой ковер , нет не сама конечно , позвонила , ребята приехали и забрали , все отлично .
Да , у ребят сейчас классные скидки - 15% на комплексный уход за шторами и коврами , можете воспользоваться, если успеете ! Изображение
Аватара пользователя
OlenkaP
постоялец
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт 28.04.2017, 15:38
Откуда: Москва

Аватара
спонсор