Емкость для воды

Разговоры на любые темы.

#1  Москаленко » Вт 3.11.2020, 21:16

Для хранения питьевой воды на предприятии хочу заказать специальную емкость и сейчас ищу поставщика или магазин для покупки. Подскажите из какого материла лучше покупать емкость для воды?
Аватара пользователя
Москаленко
постоялец
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт 10.01.2020, 4:48

#2  Buzalbine » Вт 3.11.2020, 21:19

Мне кажется что для воды оптимально подойдет металлическая емкость но сейчас можно найти интересные варианты из пластика. Смотрите разные емкости и делайте выбор.
Аватара пользователя
Buzalbine
постоялец
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт 9.01.2020, 4:51

#3  Libatea » Вт 3.11.2020, 21:22

Оба варианта подойдут для того чтобы хранить воду. Конечно ее желательно потом будет очистить чтобы использовать в бытовых целях поэтому нужно обязательно установить фильтр.
Аватара пользователя
Libatea
постоялец
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Сб 11.01.2020, 5:25

#4  Marvik » Вт 3.11.2020, 21:29

Москаленко:Для хранения питьевой воды на предприятии хочу заказать специальную емкость и сейчас ищу поставщика или магазин для покупки. Подскажите из какого материла лучше покупать емкость для воды?

Думаю что выбор емкости зависит от необходимого объема воды. Например для предприятия я рекомендую выбрать подземную емкость для воды https://septikmarket.ru/catalog/podzemnye-emkosti/ Посмотрите актуальные цены, узнайте из какого материала производятся такие емкости и уже после этого делайте заказ. Дополнительно вам нужно будет найти и организовать место для установки емкости.
Аватара пользователя
Marvik
постоялец
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пн 20.01.2020, 4:47

Аватара
спонсор