Отдых

#1  SvetlankaS » Пт 16.10.2020, 14:39

Скажите, а все уже побывали на отдыхе в этом году? Только мы, как всегда, опаздываем? Мужу отпуск летом не дали на работе, так как их фирма открывала новый филиал и все работники должны были присутствовать на своих местах. А вот теперь есть свободное время и хотим отдохнуть наконец-то. Вот только пока не решили где именно. Накидайте идей плис.
Аватара пользователя
SvetlankaS
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт 13.09.2018, 11:14

#2  Vsevolod » Пт 16.10.2020, 14:47

Наша семья и не планировала в этом году отдыхать где-то кроме дачи. Решили не рисковать свои здоровьем и здоровьем детей в связи с эпидемиологической ситуацией.
Аватара пользователя
Vsevolod
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс 28.10.2018, 5:29

#3  InnaI » Пт 16.10.2020, 14:50

Мы тоже не отдыхали, но по другим причинам, летний отдых не нравится ни мне ни моему молодому человеку. Море это не наше. Поэтому взяли отпуск зимой и решили провести его на каком-то лыжном курорте заграницей. Но друзья наши как раз тоже собираются сейчас в отпуск и вот выбирают из этих вариантов https://checkintime.ru/ В такое время года, можно найти выгодные дешевые путешествия. Если заинтересовало, то и вы посмотрите.
Аватара пользователя
InnaI
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб 27.10.2018, 4:59

#4  Izyaslaw » Пт 16.10.2020, 14:57

Крым, Крым и еще раз Крым. Не понимаю вообще зачем нужна эта заграница, если и дома можно хорошо отдохнуть и оздоровиться на Черном море. Поэтому мы каждый год отдыхаем только там.
Аватара пользователя
Izyaslaw
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн 29.10.2018, 16:27

#5  Ankha » Чт 22.10.2020, 18:10

SvetlankaS:Скажите, а все уже побывали на отдыхе в этом году? Только мы, как всегда, опаздываем? Мужу отпуск летом не дали на работе, так как их фирма открывала новый филиал и все работники должны были присутствовать на своих местах. А вот теперь есть свободное время и хотим отдохнуть наконец-то. Вот только пока не решили где именно. Накидайте идей плис.



Отдыхать надо конечно, морально и физически восстанавливаться, тем более этот год выдался тяжелым из-за пандемии. Что касается вашего вопроса, то я посоветую путевку в Белокуриху https://altzamok.ru/sanatorno-kurortnaya-putevka-v-belokurikhu/ купить, съездить туда на отдых. Там можно будет оздоровиться, подлечиться. Так же на Алтае есть огромное количество достопримечательностей, которые заслуживают внимание и которые стоит посетить. Про красивейшую природу и говорить не нужно, думаю, что вы и сами наслышаны о ней.
Ankha
постоялец
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Ср 27.06.2018, 16:55

#6  loran » Пн 26.10.2020, 18:43

SvetlankaS:Скажите, а все уже побывали на отдыхе в этом году? Только мы, как всегда, опаздываем? Мужу отпуск летом не дали на работе, так как их фирма открывала новый филиал и все работники должны были присутствовать на своих местах. А вот теперь есть свободное время и хотим отдохнуть наконец-то. Вот только пока не решили где именно. Накидайте идей плис.

За границу не получается поехать в этом году, поэтому отдыхаем у себя. В планах посетить Москву.
Аватара пользователя
loran
постоялец
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт 20.04.2017, 20:08

#7  Ankha » Пн 26.10.2020, 19:00

loran:
SvetlankaS:Скажите, а все уже побывали на отдыхе в этом году? Только мы, как всегда, опаздываем? Мужу отпуск летом не дали на работе, так как их фирма открывала новый филиал и все работники должны были присутствовать на своих местах. А вот теперь есть свободное время и хотим отдохнуть наконец-то. Вот только пока не решили где именно. Накидайте идей плис.

За границу не получается поехать в этом году, поэтому отдыхаем у себя. В планах посетить Москву.

Однозначно в Москве стоит побывать. Остановиться там можете в отеле возле рынка Садовод . Это не дорогое и уютное место. Там будет вам комфортно жить во время пребывания в Москве.
Ankha
постоялец
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Ср 27.06.2018, 16:55

#8  Личка » Чт 3.12.2020, 5:36

Я бы в Крым с удовольствием поехала бы - там просто удивительно) Мы в 2015 году были с мужем и пришли в полный восторг сколько там классных насаждений - аж дышать хочется, не то что у нас - каменные джунгли. Могу посоветовать где аренда авто в Симферополе самая недорогая - Ларго Прокат предлагает очень хорошие условия.
Личка
постоялец
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн 4.12.2017, 21:57

#9  Иаванна » Вт 26.01.2021, 20:28

Я в Крыму отдыхала!
Иаванна
постоялец
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Сб 31.03.2018, 23:30

#10  Vanya_vanya » Вт 26.01.2021, 22:21

Всем привет. Я на зимние каникулы с семьей ездил в светлогорск благодаря Русская Балтика тур https://www.v-svetlogorsk.ru/ и остались незабываемые впечатления. Здесь особенная природа, которую нужно увидеть самому. Особенно красиво среди всего этого смотрится море. Хочу поехать туда летом. Рекомендую!
Vanya_vanya
постоялец
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт 27.11.2018, 19:30

#11  Ryua » Пт 26.03.2021, 18:46

Когда отправлялись на море купили массу именно всего, начиная от матрасов и заканчивая всем остальным. Мы как-то так получилось, что одним разом заказали всё на портале "Каталог Gifty" https://gifty.ru/aktivnyj-otdyh/otdyh-na-vode. Портал суперовский, здесь есть масса всего, для всех. Это, кстати очень удобно, за раз купить все что нужно для отдыха и отдыхающих. Хочу сказать, что здесь цены просто супер и нам наш заказ обошёлся по нормальным деньгам, так что пользуйтесь порталом, это выгодно по деньгам.
Ryua
постоялец
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Вс 17.02.2019, 0:39

Аватара
спонсор