Красота

Все о медицине и здоровье.

#1  Магнолия » Пт 16.10.2020, 4:41

Девочки, ну врут же когда говорят что красоту ничем не испортишь. Были у меня отличные волосы. А сейчас блеклые, еще и с перхотью. Ну как их восстановить, что посоветуете?
Аватара пользователя
Магнолия
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн 16.03.2020, 21:24

#2  Божена » Пт 16.10.2020, 4:47

Когда у Вас это началось Вы знаете? Если просто авитаминоз, то это все объясняет вполне. Но может быть и что-то похуже, сбой в организме например, но тогда страдают не только волосы, но и ногти, зубы. Вы анализы какие-то случаем не сдавали ,чтобы определить проблему?
Аватара пользователя
Божена
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср 15.08.2018, 2:23

#3  Настунья » Пт 16.10.2020, 4:57

А какие средства для волос Вы используете? Многие женщины к своим волосам относятся небрежно, считая что хуже они не станут, если мыть одним только дешевым шампунем с ромашкой. Но я не согласна, все наши проблемы из-за нашего невнимательного отношения к собственному здоровью. Вот я к примеру, очень тщательно слежу за волосами, кроме шампуня пользуюсь еще маской для волос. Также использую сыворотку и активатор роста волос, покупала их вот на этом сайте medical-club.zakupka.com Так что не отчаивайтесь, Ваше здоровье в Ваших руках.
Аватара пользователя
Настунья
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт 29.03.2019, 21:12

#4  Dulinna » Вт 20.04.2021, 19:29

Попробуйте профессиональную косметику для волос от KrasotaShop у них целая линия хорошего качества средств начиная от лосьона заканчивая спреем для корней волос. Еще мне моя косметолог порекомендовала вот такую добавку бренда atache https://krasotashop.com/brendy/atache/atache-cpi-asacpharma/ почитайте состав и показания Atache Plesinox Нутриент-антиоксидант который обладающий тройным эффектом:
- укрепляет иммунную систему кожи;
- обеспечивает мощную антиоксидантную поддержку, замедляет клеточное старение;
- способствует нормализации всех основных функций кожи.
Думаю будет не лишней в уходе за собой.
Изображение
Dulinna
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб 4.05.2019, 11:39

#5  яночка30 » Вт 25.05.2021, 3:09

Я бы еще рекомендовал заглянуть на сайт kodi-professional . Это сайт с довольно обширным каталогом всего необходимого для маникюра. Я даже пару раз заказывала та различные штуки, и полностью довольна.
яночка30
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн 12.02.2018, 3:11

Аватара
спонсор



cron