купить саженцы хвойных растений

#1  potopa » Сб 3.10.2020, 21:23

А вы выращиваете у себя дома какие-нибудь цветы или растения? У нас дома много комнатных растений, в саду тоже много разных цветов и плодовых деревьев. Я люблю заниматься садоводством. Когда они расцветают и дают вои плоды – это очень красиво. Решила еще больше облагородить нашу территорию (мы живем в частном доме) и посадить хвойные растения. Я давно хотела это сделать, но мне нигде не попадались саженцы. И вот я нашла в интернете сайт Зеленый Континент в Симферополе, где можно купить саженцы хвойных растений. На радостях заказала у них саженцы голубой ели 1.5м и мои любимые туи. Я бы еще заказала сосну Крымскую, но для нее нужно много места. В будущем обязательно ее куплю. А пока будет у меня ель и туи. Кто-нибудь из вас еще любит хвойные растения? Хотели бы вы посадить такие у себя? У них много разных видов, выбирайте, кому какие по душе)
potopa
постоялец
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб 1.12.2018, 2:49

#2  Милена)) » Чт 29.10.2020, 4:34

Для перевозки хвойных растений Вам понадобится сетка, а самый большой ассоримент разнообразных сеток Вы сможете найти в каталогах компании "Сетка55" https://setka55.ru/katalog/setka-plastikovaya/setka-dlya-upakovki-elok/ , мы заказывали у них сетку для упаковки елок и очень довольны ее качеством. Она прекрасно выдерживала ветки деревьев, не ломала их, благодаря ей елки было очень удобно транспортировать. Цены на сайте доступные, рекомендую..
Милена))
постоялец
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт 23.04.2019, 17:04

#3  Джени » Ср 30.06.2021, 23:02

Да, туи есть ии можжевельник.
Аватара пользователя
Джени
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб 24.11.2018, 6:50

Аватара
спонсор