Деревянная кровать

#1  SemenoVa » Вт 1.09.2020, 19:48

Хочу себе новую кровать деревянную, так как спальня у меня сделана в итальянском стиле и мебель тоже должна быть соответствующая. Подскажите, где можно сделать по индивидуальному заказу?
SemenoVa
постоялец
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Пн 23.04.2018, 17:46

#2  MariyaNekrasova » Ср 2.09.2020, 3:33

Я вообще люблю чтоб мебель в квартире выглядела не только красиво, но и дорого. Считаю что лучше раз потратится, но она тебе прослужит много лет. Можете в интернет-магазине МебельДен посмотреть, там большой выбор, представлены недорогие кровати с доставкой по Москве Можно заказать из массива натурального дерева — сосны, дуба, бука, березы, ясеня. На их сайте предложен каталог и насколько я знаю то они работают по индивидуальному заказу.
MariyaNekrasova
постоялец
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт 12.12.2017, 15:17

#3  Лера Смирнова » Ср 16.09.2020, 1:56

SemenoVa:Хочу себе новую кровать деревянную, так как спальня у меня сделана в итальянском стиле и мебель тоже должна быть соответствующая. Подскажите, где можно сделать по индивидуальному заказу?

О да!!! Я и сама о кровати из массива мечтаю....
Аватара пользователя
Лера Смирнова
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср 10.07.2019, 23:24

#4  Евгения Тютчева » Ср 16.09.2020, 20:34

Лера Смирнова:
SemenoVa:Хочу себе новую кровать деревянную, так как спальня у меня сделана в итальянском стиле и мебель тоже должна быть соответствующая. Подскажите, где можно сделать по индивидуальному заказу?

О да!!! Я и сама о кровати из массива мечтаю....


На такую кровать в любом случае придётся потратится больше, чем на ту же кровать из ДСП или металла. Натуральный материал дерева всегда дороже ценится, но и плюсов у него гораздо больше. Очень много производителей кровати из массива делают https://mnogosna.ru/article/rejting-luchshih-krovatej-iz-massiva/ . Вам какой больше стиль импонирует? Мне к примеру современный, не громоздкий и аккуратный. Вот такую кровать себе бы точно купила
Изображение
Аватара пользователя
Евгения Тютчева
постоялец
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт 15.08.2017, 19:15

#5  nikatinka » Сб 7.11.2020, 2:15

SemenoVa:Хочу себе новую кровать деревянную, так как спальня у меня сделана в итальянском стиле и мебель тоже должна быть соответствующая. Подскажите, где можно сделать по индивидуальному заказу?

Привет, вы правильно сделали, что решили заказывать кровати из дерева, она будет более надежная и качественная, к тому же, дерево всегда подходит отлично в любой интерьер, и смотрится просто шикарно. Но все таки, я бы рекомендовала такие кровати посмотреть здесь https://spalni-krovati.ru/katalog/krovati/ Если обратитесь, то точно не пожалеете. Выбор там отличный и цены доступные. Рекомендую.

Изображение
nikatinka
постоялец
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Пт 20.07.2018, 4:29

#6  kartoshka » Пт 27.11.2020, 23:44

Раз уж зашла речь о кровати из массива дерева, заказать ее можно тут https://www.shirma-mebel.ru/catalog/mebel_iz_massiva/ Будет служить многие десятилетия
kartoshka
постоялец
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср 17.04.2019, 0:52

#7  Alina8090 » Чт 25.03.2021, 0:20

Хороший сон – залог здоровья, а на здоровье экономить нельзя. Врачи уже давно доказали, что почти в половине случаев причина болей в спине – неправильно выбранная кровать. Наоборот, если покупка сделана верно, с учетом всех правил и рекомендаций, то сон будет приносить настоящий отдых и расслабление. Могу подсказать, где кровати в Калуге можно без проблем приобрести.
Alina8090
постоялец
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср 16.10.2019, 18:44

#8  Metsoyan » Пт 17.09.2021, 12:37

Здравствуйте! спасибо за рекомендации, как раз вот хотел купить кровать недорого, несколько дней как будет в интернете искал, но все таки сделать выбор не удалось, кстати здесь https://uglich-mebel.ru/shop/krovati/ неплохие цени, может есть рекомендации о данном ресурсе, или может отзывами поделитесь.
Metsoyan
постоялец
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб 20.01.2018, 6:54

Аватара
спонсор



cron