трудовые споры

Обсуждение тем, связанных с бизнесом, карьерой, социальные вопросы и тд.

#1  Skooby » Пн 31.08.2020, 19:33

А мне вот интересно, вы когда-нибудь обращались в юридические компании? Мне кажется, практически каждый обращался с тем или иным вопросом. У меня вот, например, недавно была проблема с работодателем. А заключалась она в том, что мне просто не выплачивали зарплату. В итоге обратился в юридическую компанию, которая помогла мне взыскать невыплаченную заработную плату. Может вам пригодится, обращался в юридическую компанию "Колонтаева и партнеры" https://pravokhv.ru/trudovie-spori, они решают трудовые споры. Эта юридическая компания находится в Хабаровске. Цены на их услуги демократичные, так что смело можете обращаться.
Skooby
постоялец
 
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Пн 16.04.2018, 4:13

#2  OlenkaP » Чт 10.09.2020, 21:10

Профессиональные отношения не всегда протекают гладко. Нередко между нанимателем и подчиненным возникают конфликты различного характера, приводящие к трудовым спорам. Трудовые споры имеют определенную классификацию, обуславливающую применение законодательно закрепленного алгоритма их разрешения.
Законодательство гарантирует трудоустроенному гражданину ряд прав, свобод и законных интересов. В случае возникновения конфликта с нанимателем, сотрудник вправе искать поддержку в судебных инстанциях. Так, трудовые споры – это разногласие между нанимателем и подчиненным в контексте их профессиональных отношений, которое должно быть урегулировано государственным органом соответствующей юрисдикции, если попытка внутренней регулировки не принесла должного результата.
Подробнее , что и как делать при трудовом споре вот тут почитайте, будете знать, мало ли, пригодится https://sovetkadrovika.ru/organizaciya-biznesa/trudovye-spory-chto-eto.htmlИзображение
Аватара пользователя
OlenkaP
постоялец
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт 28.04.2017, 15:38
Откуда: Москва

Аватара
спонсор



cron